Торты на заказ с доставкой

АвторСообщение
100 332
Одинцово
06.02.2012
Отправлено 09 февраля 2012 в 21:09 —
Здравствуйте!

Меня зовут Ксения.

Очень люблю печь и украшать торты — делаю это от души и с любовью!

Свои торты делаю из натуральных, качественных и свежих продуктов.
Все украшения съедобны, по желанию их можно скушать или оставить на память как сувенир.

К каждому подход индивидуальный.
Все детали по тортам можно обсудить здесь, по e-mail или по телефону.

Вес торта не менее 3 кг.

Цена за 1 кг — 1.500 рублей

Доставка:
По Одинцово бесплатна.
По Москве и Одинцовскому району — 500 рублей.
По области обсуждается отдельно.

С уважением, Ксения.

Телефон: 8 903 194-78-72
E-mail: domtorta@yandex.ru
________________
С уважением, Ксения Крюкова
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
Одинцово
21.10.2009
Отправлено 09 марта 2012 в 08:34 —
Ксения СПАСИБО большое за столь вкусный торт! Вы молодец! Я всем рекомендую Вас! А мне еще тортик к 16 марта (мы с сыном подумаем над эскизом)! Я вам позвоню! Еще раз спасибо! Внусно очень…
Одинцово
06.02.2012
Отправлено 11 марта 2012 в 12:34 —
artsballet: Ксения! Ваши торты — это что-то невообразимое! Я такой вкуснотищи нигде не ела!!!
А красота-то какая! На фото наверное не видно, но на наших цветах даже капельки росы были Все присутствующие на юбилее были в шоке! Поясню: мы делали заказ на 80 лет моей свекрови, а она у нас дама избалованная, так вот торт такой стал самым ярким воспоминанием этого праздника и не только для именинницы, но и для всех присутствующих на празднике!

А ВОТ НАШ ТОРТИК!
Спасибо большущее за теплые слова!!!
Извините, что сразу не отвечаю.
На праздниках совсем заработалась: до компа добраться не хватало времени и сил!

С ув., Ксения
________________
С уважением, Ксения Крюкова
Одинцово
06.02.2012
Отправлено 11 марта 2012 в 12:35 —
lenkoln: Красота!
Спасибо, стараюсь!
________________
С уважением, Ксения Крюкова
Одинцово
06.02.2012
Отправлено 11 марта 2012 в 12:49 —
anisenok: Ксения СПАСИБО большое за столь вкусный торт! Вы молодец! Я всем рекомендую Вас! А мне еще тортик к 16 марта (мы с сыном подумаем над эскизом)! Я вам позвоню! Еще раз спасибо! Внусно очень…
На здоровье!!! Очень рада, что Вам понравился торт!

Вот он, кстати:


В ближайшие пару дней муж обновит мой сайт — там добавится 40 новых фотографий тортов…

С ув., Ксения
________________
С уважением, Ксения Крюкова
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 11 марта 2012 в 12:50 —
абалдеть! И что? Эти шедевры еще нужно и съесть? Жалко такую красоту-то изничтожать. Они сколько хранятся? Там бисквит? и крем небось на яичном белке… не представляю, у кого рука поднимется такой торт на куски покромсать.
Такой торт нужно ставить во главу стола под колпаком, а гостям скармливать чего-нибудь черемушинское. ))))
Одинцово
06.02.2012
Отправлено 11 марта 2012 в 13:18 —
Glashka: абалдеть! И что? Эти шедевры еще нужно и съесть? Жалко такую красоту-то изничтожать. Они сколько хранятся? Там бисквит? и крем небось на яичном белке… не представляю, у кого рука поднимется такой торт на куски покромсать.
Такой торт нужно ставить во главу стола под колпаком, а гостям скармливать чего-нибудь черемушинское. ))))
Спасибо за отзыв!
Торт готовится непосредственно ко времени заказа: часто работаю всю ночь, чтобы утром была доставка.
Поэтому, суток трое-четверо в холодильнике запросто можно хранить.
Правда, обычно такого не происходит: съедают сразу или гости уносят с собой.
Крем НЕ на яичном белке — как правило, взбитые сливки.
Если очень жалко, то съесть можно сам торт, а украшения съесть позже или оставить их на память и хранить сколько душе угодно…

Еще фотка:


С ув., Ксения
________________
С уважением, Ксения Крюкова
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 11 марта 2012 в 13:30 —
domtorta: Спасибо за отзыв!
Торт готовится непосредственно ко времени заказа: часто работаю всю ночь, чтобы утром была доставка.
Поэтому, суток трое-четверо в холодильнике запросто можно хранить.
Правда, обычно такого не происходит: съедают сразу или гости уносят с собой.
Крем НЕ на яичном белке — как правило, взбитые сливки.
Если очень жалко, то съесть можно сам торт, а украшения съесть позже или оставить их на память и хранить сколько душе угодно…

Еще фотка:


С ув., Ксения
ну вот, даже японскую кухню «обтортили». Все суши-едальни должны резко сняться и исчезнуть после такой фотки. Я обязательно к Вам обращусь к 11 мая. У меня там двойная дата: днюхи у дочери и сестры. Посмотрите по календарю, когда Вам удобнее меня принять, чтобы заказ разместить. По ежедневникам распишем, чтобы не забыть. Но вот «Богата талантами Русская земля!» — ничего другого на ум не приходит. Респектище сумасшедший ВАМ!
Одинцово
10.11.2005
Отправлено 11 марта 2012 в 13:31 —
Ох, какая безумная красота!!!
Скажите, а из чего сами тортики??? Бисквит, или можно заказать любое тесто??? И крема какие делаете? Влияет ли это на цену???
И ещё — из «чисто» мужских вариантов что-нибудь можете предложить???
________________
28.10.2011
Отправлено 11 марта 2012 в 18:29 —
дааааааа, это не тортики, а целые произведения искусства!!!!!!!
23.03.2010
Отправлено 11 марта 2012 в 18:42 —
Заказывала у Ксеньи торт с доставкой. Было ДР клуба. Тематика джиперская в виде колеса, с логотипом, и даже хайджек по моей просьбе сделали . Внутри (начинка «молочная девочка» если не ошиблась) варианты есть на сайте. Очень вкусно…а уж красота какая, у нас пока все не перефоткались, разрезать не дали.
Еще раз спасибо…от меня и от клуба
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: