Выбор коляски.

АвторСообщение
17 798
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 13 декабря 2011 в 11:00 —
snegka: 
спасибо за отзыв! мы купили капеллу 901 модель 2011года, тоже розовая, примерно такая же, как у вас
Коляска действительно хорошая и маневренная и очень теплая, единственное в наш лифт входит с трудом нужно немного одну дверь лифта зажимать, но все равно плюсов больше!
Москва
23.04.2012
Отправлено 29 апреля 2012 в 03:09 —
backwoods: Мы пользуемся капелла с 901 прогулка с зимним мешком, лучше коляски не найти…
1. маневренная
2. 3-х колесная
3. широкая и большая, глубокая, наш карапуз очееень большой для своего возраста…она нам самое то, к тому же нам еще расти и расти
4. корзина под коляской-высоко, не чиркает по асфальту
5. для ножек широкая подставка
6. ручка удобная
7. главное козырек — большой и, когда спит ребенок, полностью закрывает, нигде не поддувает
Согласен!!!!
________________
doprof.ru
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 02 мая 2012 в 12:25 —
по поводу Капеллы…купили мы эту чудо-коляску и благополучно продали через 2 мес! Козырек да! удобный…но…ткань дешевая и грубая у коляски, вся какая-то неманевренная, тяжелая и для меня оказалась совсем неудобная, в итоге купили Пег Перего ГТ3! вот это действительно вещь! она тяжелее Капеллы, но намного удобнее, едет замечательно, одним пальцем можно везти, капеллу хрен два так увезешь, все время ее тянет то влево, то вправо. Вообщем советую всем не экономить и купить сразу достойную колясочку.
04.05.2012
Отправлено 04 мая 2012 в 17:51 —
Мы купили данную коляску и очень довольны, очень красивая коляска. Коляска полностью экологична (ручки обшиты эко-кожей, сменные блоки из натуральных тканей с пропиткой). Легко складывается, механизм сложения — книжка. Сменные блоки легко и надежно крепятся на шасси. Высота ручки регулируется. Люлька оснащена двумя удобными ручками для переноски.
Одинцово
04.05.2012
Отправлено 09 мая 2012 в 18:28 —
Мы в свое время остановились на Jane slalom и были очень довольны, в лифт влезала, козырек был, теплая и место предостаточно! Perego еще не было)) пробовали perego 4х колесную (названия не помню, сама могла ехать)))- вернули в магазин)) и mothercare тоже 3х колесную-не впечатлила…
16.05.2012
Отправлено 15 июня 2012 в 09:54 —
Я коляску выбирала не по марке. а потому как она будет в лифт входить.
________________
Люблю детей:)
05.11.2011
Отправлено 14 июля 2012 в 13:09 —
А для меня был важен вес коляски.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 17 июля 2012 в 10:00 —
на мой взгляд, как ни крути, важен производитель, итальянские и немецкие самые прочные и выносливые, была давно польская делтим, отправилась на помойку через несколько мес\цев, т. к. начала разваливаться, сейчас у нас все коляски (трость и прогулка) Переги, лучше ничего не катала.
20.05.2015
UA
Отправлено 16 июня 2015 в 12:45 —
а у нас прогулка была польская и никаких замечаний к качеству нет. Хотели тоже капеллу, но она такая громоздкая. А наша была легкая и маневренная, удобный капюшон, большая корзина для покупок, и в любые двери/лифт проходит без проблем. Жаль было продавать, уж очень она мне нравилась. И ткань легко стирается и не выгорает на солнце. Одни преимущества, недостатков совсем не обнаружила
была bebe beny izzi
21.06.2015
Отправлено 21 июня 2015 в 01:58 —
Выбирайте, что б легкая была, бренд значения не имеет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: