Выбор коляски.

АвторСообщение
17 800
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:13 —
Всем мамочкам привет!

Хотелось бы услышать мнения о прогулочных колясках. В ближайший месяц хотим приобрести новую колясочку, т. к. из люльки Переги выросли уже Цена не имеет значения, главное качество и маневренность + надежный капюшен, который защитит от дождя и солнца.

Отпишитесь, если не трудно у кого, какая коляска (достоинства и недостатки), еще главный пункт, чтобы входила в обычный лифт. Особенно интересуют мнения о трехколесных колясках (Перегу ГТ3 не рассматриваем, не влезет в наш лифт хотя супер колясочка).

заранее спасибо.
03.11.2010
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:16 —
Можно постою послушаю, тоже вопрос интересует…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:20 —
Мы пользуемся капелла с 901 прогулка с зимним мешком, лучше коляски не найти…
1. маневренная
2. 3-х колесная
3. широкая и большая, глубокая, наш карапуз очееень большой для своего возраста…она нам самое то, к тому же нам еще расти и расти
4. корзина под коляской-высоко, не чиркает по асфальту
5. для ножек широкая подставка
6. ручка удобная
7. главное козырек — большой и, когда спит ребенок, полностью закрывает, нигде не поддувает
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:25 —
backwoods: Мы пользуемся капелла с 901 прогулка с зимним мешком, лучше коляски не найти…
1. маневренная
2. 3-х колесная
3. широкая и большая, глубокая, наш карапуз очееень большой для своего возраста…она нам самое то, к тому же нам еще расти и расти
4. корзина под коляской-высоко, не чиркает по асфальту
5. для ножек широкая подставка
6. ручка удобная
7. главное козырек — большой и, когда спит ребенок, полностью закрывает, нигде не поддувает
да мне в Капелле оч нравится козырек, просто супер! но на вид кажется, что оч хлипкая? или я ошибаюсь? и достаточно она теплая?
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:26 —
а ручка в капелле перекидная?
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:35 —
ничего подобного, козырек там суперский, более того мы в снег и дождь без дождевика гуляем…не промокает, ткань очень плотная и механизм нормуль

в каждой капелле по-разному, смотря какую брать…моя жена принципиально не любит перекидную…так 901 были с перекидной и без…мы взяли без…
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:39 —
забыл добавить, из всех колясок которые рассматривали, это самая теплая…ребенок глубоко лежит, сбоку боковинки…не поддувает и мешок очень теплый…
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 декабря 2011 в 21:41 —
backwoods: забыл добавить, из всех колясок которые рассматривали, это самая теплая…ребенок глубоко лежит, сбоку боковинки…не поддувает и мешок очень теплый…
спасибо за отзыв. Посмотрим на нее.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 08 декабря 2011 в 00:01 —
ага, ждем ваши отзывы
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
04.01.2010
Отправлено 13 декабря 2011 в 00:47 —
Я тоже могу порекомендовать капеллу 901))) Совсем не хлипкая, таскаю с 3 этажа по ступенькам вместе с дочкой 1.5 годика. Мы ей пользуемся с 8 месяцев. Нареканий нет. По снегу идет отлично (проверено в прошлом году). Летом ездили в лес, по тропинкам проходимость тоже не подвела. Всегда можно зафиксировать переднее колесо. Не продувается и не промокает. Широкая, теплая. Дочка даже дома частенько в нее залазиет играть. Удобно, еще что хорошо складывается. Знакомая взяла такую коляску для ребенка с рождения. Стелила дополнительно матрасик. К ним еще продаются дополнительно конверты флисовые, очень удобные, мы брать не стали в силу возраста ребенка. Единственно что не могу помоч в плане входения в лифт, т. к. его нет у нас в пятиэтажке. В гости ходили к друзьям вошла в грузовой лифт, а вот в маленький завезти не пыталась. Фото нашей колясочки прикрепляю для наглядности)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: