Переезд в Одинцово

АвторСообщение
5 796
25.06.2011
Отправлено 26 июня 2011 в 15:50 —
Хочу переехать с семьей с Дальнего Востока в Одинцово как ближайшему городу к Москве. Подскажите насколько у вас хорошо с работой, я — бухгалтер, муж мой — специалист IT и инженер ВОЛС, какие плюсы и минусы у вашего города.
Может быть здесь есть бывшие дальневосточники?!! Очень нужен совет, всем ответившим — спасибо.
Одинцово
17.08.2005
Отправлено 26 июня 2011 в 18:49 —
Одинцово — ближайший город к Москве? А как же красногорск, мытищи, реутов, люберцы?
Плюсов нет, минусов много. С работой тут никак.
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 26 июня 2011 в 19:05 —
oksi1908: Хочу переехать с семьей с Дальнего Востока в Одинцово как ближайшему городу к Москве. Подскажите насколько у вас хорошо с работой, я — бухгалтер, муж мой — специалист IT и инженер ВОЛС, какие плюсы и минусы у вашего города.
Может быть здесь есть бывшие дальневосточники?!! Очень нужен совет, всем ответившим — спасибо.
Было бы желание. Работу можно найти. В Москве, на крайний случай.
А откуда вы? Дальний восток, он огромный… С Владика?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 июня 2011 в 19:16 —
Спросите ещё на форумах военных городков, ответы будут содержательнее:
http://vltele.com/lan/index.php?act=idx
http://forum.krasnozna…d359330a01a676&act=idx

Инженер ВОЛС ранее часто был востребован http://www.seven-sky.net/about_company/job.html. Поинтересуйтесь оплатой.
Если ездить на работу в Москву электричкой — выбирайте лучше Ярославское направление: там двойной путь в каждую из сторон и в связи с этим условия доставки своего тела в вагоне электропоеда куда как лучше; на машине — куда как хуже из-за ситуации с загрузкой того направления.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
25.06.2011
Отправлено 27 июня 2011 в 01:46 —
мы с Сахалина
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 27 июня 2011 в 13:25 —
29.11.2010
Отправлено 27 июня 2011 в 14:15 —
Насчет плюсов тяжеловато.
А вот минусов, хоть отбавляй. Администрация ведёт усиленные мероприятия по застройке всего зелёного в городе (проблем с покупкой квартиры в новостройках не будет). Постоянные пробки в Москву (и обратно). В общественный транспорт (электрички) по идее попасть можно. Очереди в дет. сад если в таком нуждаетесь.
А вообще человек ко всему приспосабливается. Так что решать вам.
25.06.2011
Отправлено 28 июня 2011 в 01:03 —
к каким городам Подмосковья еще присмотреться? на каком направлении таких проблемм нет? Ярославское направление — какой город выбрать?
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 28 июня 2011 в 01:52 —
oksi1908: к каким городам Подмосковья еще присмотреться? на каком направлении таких проблемм нет? Ярославское направление — какой город выбрать?
Если работать в Москве: Мытищи, Королёв, Пушкино.
Пытливый ум + wikimapia.org + изучение местных интернет-ресурсов — в совокупности обещают дать результат.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: