Стройматериалы и стройинструменты -, где?

АвторСообщение
5 542
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 07 мая 2011 в 22:44 —
Вечер добрый,

Надо срочно сделать микроремонт и въехать в квартиру. Но так как я житель не местный, то сдайте точки в Одинцово?
Надо — линолеумы, обои, клеи, уровень, рулетка, валики, нож для линолеума.
Есть какой торговый центр? По рынку не очень люблю бродить, не приспособленный я человек
Всё желательно в районе станции (квартира у меня на Красногорке 2)

Спасибо за явки
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 10 мая 2011 в 10:37 —
Обои и линолеум: на станции Одинцово есть магазин обои напротив магазина У Палыча, возле таких труб с флагами. Там один вход в два магазина как бы: обои и линолеум. Мама покупала там линолеум — довольна. Я покупала там обои и клей, продавцы грамотные, выбор большой.

Вся остальная мелочевка есть в магазине Все для дома (находится в торце дома с «Оливье» в противоположной стороне от Якитории). Мужчина-продавец тоже очень грамотный, много раз покупала там разные товары.

Что касается цен, то, конечно, дороже чем в Леруа Мерлен и ОБИ. Если есть машина, то может есть смысл туда смотаться.
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 10 мая 2011 в 12:07 —
Купил уже линолеум на кухню в некоем Ангаре на строительном рынке рядом со станцией, вроде там неплохзой выбор и обои там тоже есть, посмотрим что привезут завтра (брал под заказ), если будет ок — там и доберу остальное.
А вот за «Всё для дома» — спасибо, разведаю, надо ещё много всяких инструментов и прочего купить…
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 11 мая 2011 в 22:45 —
Ну вот, Всё для Дома закрыт Пришлось таки лазить по рынку, не люблю я это…
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 12 мая 2011 в 09:06 —
gluck3d, совсем закрыли что ли?? тогда обидно, потому что это был единственный нормальный магазин в одинцово, который я знала.
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 12 мая 2011 в 10:25 —
Jane: gluck3d, совсем закрыли что ли?? тогда обидно, потому что это был единственный нормальный магазин в одинцово, который я знала.
Вроде да, там внутри ремонт и пустота — я сунулся, но меня прогнали.
Про какую-то мастерскую стиральных машин там же написано, что она переехала. А про магазин — ни слова.
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 12 мая 2011 в 16:05 —
есть еще хоз. магазин на остановке «Баковский завод» (остановка в сторону области, рядом с булочной «Колобок»). Я там мелочевку брал
Одинцово
16.01.2011
Отправлено 22 мая 2011 в 19:04 —
gluck3d: 
Jane: gluck3d, совсем закрыли что ли?? тогда обидно, потому что это был единственный нормальный магазин в одинцово, который я знала.
Вроде да, там внутри ремонт и пустота — я сунулся, но меня прогнали.
Про какую-то мастерскую стиральных машин там же написано, что она переехала. А про магазин — ни слова.
Магазин «Все для дома» переехал по адресу ул. Маршала Жукова дом 39 (ТЦ «Центральный» с правого торца). Теперь магазин называется «Умелец». График работы с 10.00 до 20.00 (в воскресенье с 10.00 до 17.00). Туда же переехала обувная мастерская, ремонт часов и стиральных машин.
Миниатюры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: