АвторСообщение
133 895
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 12 сентября 2016 в 09:50 —
Вот если честно, положа руку на сердце, я думал и даже почему то был уверен, что с приходом нового начальника Школкина в МУ МВД России»Одинцовское» всё изменится, всё будет по закону, сотрудники полиции перестанут врать и смешить людей своими глупыми ответами!!!
Но я ошибался всё осталось также как было при Воробьёве и Шиманском!!!

На основании видео-сюжета Евгения Ширманова , я написал заявление и вот пришел мне смешной ответ из МУ МВД России «Одинцовское», оказывается Е. Ширманов своим видео дискредитирует сотрудников полиции г. Одинцово)))

ГУ МВД России по Московской области

Межмуниципальное управление
Министерства внутренних дел
Российской Федерации «Одинцовское»
(МУ МВД России «Одинцовское»)

ул. Можайское шоссе, 4 г. Одинцово,
Московская область, 143000
тел. 8 (495) 593-23- 52

09.09.2016 №3/167709222581

На №_______ от __________

Ответ о результатах рассмотрения
обращения Пронина Д. Е.

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!

Уведомляем Вас, что по Вашему обращению по факту просмотра видеоролика на хостинге «YOU TUBE» на действия сотрудников полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Одинцовское» проведена служебная проверка.
По результатам проведенной проверки незаконно установленный дорожный знак 3.1 «въезд запрещен», предусмотренный ПДД РФ 12.08.2016 года МКУ «Упрдоркапстрой» Одинцовского Муниципального района Московской области демонтирован.
Согласно Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения, на данное подразделение не возложена функция установки дорожных знаков, данным видом деятельности занимаются управления дорог и капитального строительства», которые не подчиняются территориальным органам внутренних дел Российской Федерации, в связи с чем установить должностное лицо которым или по указанию которого был установлен дорожных знак 3.1. «Въезд запрещен» с табличкой «кроме сотрудников УВД» в ходе проведения служебной проверки не представилось возможным.
Представленная видеозапись состоит из фрагментов, дискредитирующих сотрудников полиции, что не позволяет представить полной картины происходящего, в связи с чем, оценить степень каких-либо нарушений со стороны сотрудников МУ МВД России «Одинцовское» не представляется возможным.
Данное решение Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке.

Помощник начальника
подполковник внутренней службы Д. Ф. Щебуняев

Вх: 3/167709222581
Отп. 2 экз.
1 — в адрес
2 — в дело 3/8. т.3
Исп. Забаштанская Н. В Тел: 599-60-15
09.09.2016
Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 24 сентября 2016 в 14:49 —
Прокуратура МО
ГУ МВД России по МО

Жалоба

Мной 13.08.2016г. было направлено обращение R50M8311257 в ГУ МВД России по МО (в дальнейшем переадресованное в МУ МВД России»Одинцовское») для проведения служебной
проверки по факту нарушений законодательства РФ сотрудниками полиции, инспекторами ГИБДД по Одинцовскому району. Все эти нарушения полицейских заснял на видео камеру
Саратовский блогер Евгений Ширманов 10.08.2016г. и данное видео разместил в сети интернет
09.09.2016г. я получил ответ на своё обращение из МУ МВД России»Одинцовское» от помощника начальника подполковника внутренней службы Д. Ф. Щебуняева о том,
что по моему обращению проведена служебная проверка, в своём ответе Д. Ф. Щебуняев говорит, что представленная видеозапись состоит из фрагментов,
дискредитирующих сотрудников полиции, что не позволяет представить полной картины происходящего, в связи с чем, оценить степень каких-либо нарушений со стороны
сотрудников МУ МВД России «Одинцовское» не представляется возможным!!!
Также Д. Ф. Щебуняев не может установить должностное лицо которым или по указанию которого был установлен дорожных знак 3.1.
«Въезд запрещен» с табличкой «кроме сотрудников УВД».

С данным ответом помощника начальника подполковника внутренней службы Д. Ф. Щебуняева на моё обращение, я котегорически не согласен!!! Считаю служебную проверку
проведённую по моему обращению не полной, не профессиональной, проводивших её сотрудников некомпетентными, т. к. данные сотрудники полиции проводившие служебную
проверку служат в МУ МВД России»Одинцовское» и в полне возможно, что именно они сами на своих автомобилях заезжали под знак ПДД 3.1 и остовляли свои автомобили
на площадке нарушая законодательство РФ.

В данном видео сюжете четко и ясно видно, что Одинцовские полицейские на видео камеру удтверждают, что знак ПДД 3.1 находится в данном месте законно, что сотрудникам
полиции разрешено проезжать на личных и служебных автомобилях под этот знак ПДД 3.1, так как там есть табличка «кроме сотрудников УВД», это доказывает незнание
сотрудниками полиции законодательство РФ.
Также полицейские заявляя о законности установки знака ПДД 3.1 и таблички «кроме сотрудников УВД» в данном месте, вводят в заблуждения
граждан обратившихся к ним за разъяснениями.
В данном видео сюжете чётко и ясно видно, как сотрудник полиции заезжает на служебном автомобиле под знак ПДД 3.1 не реагируя на замечания граждан, не представляясь
гражданам по их просьбе и просто убегает.
Инспектора ГИБДД приехавшие на вызов Евгения Ширманова, в большей части не реагируют на нарушителей ПДД заезжающих под знак ПДД 3.1, не составляют протоколов нарушений
в отношении водителей более двадцати автомобилей, не пытаются установить личности данных водителей, видимо из-за корпоротивной этики, так как все водители являются
полицейскими, но как я считаю, это не даёт права полицейским нарушать законодательство РФ.

На основании изложенного прошу:

1) Признать результаты служебной проверки по моему обращению от 13.08.2016г. не полными и непрофессиональными;
2) Признать ответ от 09.09.2016г. помощника начальника подполковника внутренней службы Д. Ф. Щебуняева незаконным;
3) Поручить провести служебную проверку по моему обращению от 13.08.2016г. сотрудникам полиции из ГУ МВД России по Московской области для установления личностей полицейских нарушевших законодательства РФ и привлечения к ответственности;
4) Поручить провести служебную проверку в отношении инспекторов ГИБДД запечатлённых в видео сюжете которые отказались составлять протоколы нарушений ПДД 3.1 в отношении
нарушевших ПДД полицейских и других лиц.
5) Поручить провести переаттестацию сотрудников полиции и инспекторов ГИБДД запечатлённых в видео сюжете в связи с их незнанием законодательства РФ и ПДД.
6) Поручить провести служебную проверку в отношении лиц установивших дорожный ПДД 3.1 в месте, где он стоять не должен (со слов инспекторов ГИБДД)

Приложения:
1) копия моего заявления от 13.08.2016г. gulagu.net/profile/30/open_letters/7729.html
2) копия ответа помощника начальника подполковника внутренней службы Д. Ф. Щебуняева от 09.09.2016г. gulagu.net/profile/30/blog/7825.html

С Уважением, член Общественной наблюдательной комиссии МО,
координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ
Д. Е. Пронин
24.09.2016г.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 30 сентября 2016 в 19:18 —
Ответ на моё заявление из МУ МВД России»Одинцовское» по видео Евгения Ширманова снятого 11 августа 2016г. на кругу возле храма.

ГУ МВД России по Московской области

Межмуниципальное управление

Министерства внутренних дел

Российской Федерации «Одинцовское»

(МУ МВД России «Одинцовское»)

ул. Можайское шоссе, 4 г. Одинцово,

Московская область, 143000

тел. 8 (495) 593-23- 52

30.09.2016 №3/167709653910

На №_______ от __________

Ответ о результатах рассмотрения

обращения Пронина Д. Е.

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!

Уведомляем Вас, что по Вашему обращению по факту просмотра видеоролика на хостинге «YOU TUBE» от 11.08.2016 года в городе Одинцово, ул. Неделина д. 9А на действия сотрудников полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Одинцовское» проведена служебная проверка., по результатам которой сотрудники полиции привлечены к дисциплинарной ответственности правами начальника Управления.

Данное решение Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке.

Помощник начальника

подполковник внутренней службы Д. Ф. Щебуняев

Вх: 3/167709653910

Отп. 2 экз.

1 — в адрес

2 — в дело 3/8. т.3

Исп. Забаштанская Н. В Тел: 599-60-15

30.09.2016
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 26 октября 2016 в 20:17 —
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
NL
Отправлено 29 ноября 2016 в 11:58 —
Незаконный ответ начальника ОГИБДД под./п. В. Егорова который я обжаловал.



Прокуратура МО
ГУ МВД России по МО

Жалоба

Мной 13.08.2016г. было направлено обращение R50M8311257 в ГУ МВД России по МО (в дальнейшем переадресованное в МУ МВД России»Одинцовское») для проведения служебной
проверки по факту нарушений законодательства РФ сотрудниками полиции, инспекторами ГИБДД по Одинцовскому району. Все эти нарушения полицейских заснял на видео камеру
Саратовский блогер Евгений Ширманов 10.08.2016г. и данное видео разместил в сети интернет
18.11.2016г. я получил ответ на своё обращение из МУ МВД России»Одинцовское» от начальника ОГИБДД под./п. В. Егорова о том,
что по моему обращению проведена служебная проверка, в своём ответе В. Егоров говорит, что представленная видеозапись состоит из фрагментов,
дискредитирующих сотрудников полиции, что не позволяет представить полной картины происходящего, в связи с чем, оценить степень каких-либо нарушений со стороны
сотрудников МУ МВД России «Одинцовское» не представляется возможным!!!
Также В. Егоров не может установить должностное лицо которым или по указанию которого был установлен дорожных знак 3.1.
«Въезд запрещен» с табличкой «кроме сотрудников УВД».

С данным ответом В. Егорова на моё обращение, я котегорически не согласен!!! Считаю служебную проверку
проведённую по моему обращению не полной, не профессиональной, проводивших её сотрудников некомпетентными, т. к. данные сотрудники полиции проводившие служебную
проверку служат в МУ МВД России»Одинцовское» и в полне возможно, что именно они сами на своих автомобилях заезжали под знак ПДД 3.1 и остовляли свои автомобили
на площадке нарушая законодательство РФ.

В данном видео сюжете четко и ясно видно, что Одинцовские полицейские на видео камеру удтверждают, что знак ПДД 3.1 находится в данном месте законно, что сотрудникам
полиции разрешено проезжать на личных и служебных автомобилях под этот знак ПДД 3.1, так как там есть табличка «кроме сотрудников УВД», это доказывает незнание
сотрудниками полиции законодательство РФ.
Также полицейские заявляя о законности установки знака ПДД 3.1 и таблички «кроме сотрудников УВД» в данном месте, вводят в заблуждения
граждан обратившихся к ним за разъяснениями.
В данном видео сюжете чётко и ясно видно, как сотрудник полиции заезжает на служебном автомобиле под знак ПДД 3.1 не реагируя на замечания граждан, не представляясь
гражданам по их просьбе и просто убегает.
Инспектора ГИБДД приехавшие на вызов Евгения Ширманова, в большей части не реагируют на нарушителей ПДД заезжающих под знак ПДД 3.1, не составляют протоколов нарушений
в отношении водителей более двадцати автомобилей, не пытаются установить личности данных водителей, видимо из-за корпоротивной этики, так как все водители являются
полицейскими, но как я считаю, это не даёт права полицейским нарушать законодательство РФ.

На основании изложенного прошу:

1) Признать результаты служебной проверки по моему обращению от 13.08.2016г. не полными и непрофессиональными;
2) Признать ответ от 18.11.2016г. В. Егорова незаконным;
3) Поручить провести служебную проверку по моему обращению от 13.08.2016г. сотрудникам полиции из ГУ МВД России по Московской области для установления личностей полицейских нарушевших законодательства РФ и привлечения к ответственности;
4) Поручить провести служебную проверку в отношении инспекторов ГИБДД запечатлённых в видео сюжете которые отказались составлять протоколы нарушений ПДД 3.1 в отношении
нарушевших ПДД полицейских и других лиц.
5) Поручить провести переаттестацию сотрудников полиции и инспекторов ГИБДД запечатлённых в видео сюжете в связи с их незнанием законодательства РФ и ПДД.
6) Поручить провести служебную проверку в отношении лиц установивших дорожный ПДД 3.1 в месте, где он стоять не должен (со слов инспекторов ГИБДД)

Приложения:
1) копия моего заявления от 13.08.2016г.
2) копия ответа В. Егорова от 18.11.2016г.

С Уважением,
координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ
Д. Е. Пронин
29.11.2016г.
Миниатюры
Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
CZ
Отправлено 10 декабря 2016 в 10:49 —
Смешной ответ начальника ГИБДД Одинцовского района Егорова

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
SE
Отправлено 18 февраля 2017 в 16:01 —
Федеральный розыск координатора правозащитного интернет портала ГУЛАГу-НЕТ Дмитрия Пронина признан Бабушкинским районным судом г. Москвы как необоснованный и незаконный!!!

16 февраля 2017г. в Бабушкинском районном суде г. Москвы жалобу моего адвоката ст.125 УПК РФ по Федеральному розыску правозащитника Пронина Д. Е. удовлетворили.

Федеральный розыск координатора правозащитного интернет-портала Пронина Д. Е. признали незаконным!!!

Больше года я незаконно был в Федеральном розыске по инициативе предателя государственной службы следователя ГСУ СК России по МО Чемерисова С. В.!!!

подробности тут:

gulagu.net/profile/30/open_letters/7919.html

gulagu.net/profile/30/blog/8369.html





Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
NO
Отправлено 13 марта 2017 в 21:25 —
Открытое письмо в МВД РФ о незаконном розыске правозащитника Пронина Дмитрия!

МВД России

ГУ МВД России по МО

Заявление

12.02.2016г. по постановлению следователя ГСУ СК России по МО Чемерисова С. В. я был объявлен в федеральный розыск РФ, о чем имеется информация в официальных базах и сайтах МВД России.

16.02.2017г. Федеральным судьёй Бабушкинского районнного суда г. Москвы Мамаевой Е. Ю. было вынесено постановление о признании незаконными и необоснованными действия следователя ГСУ СК России по МО Чемерисова С. В. по вынесению постановления от 12.02.2016г. об объявлении в розыск Пронина Д. Е. и постановление от 12.02.2016г. об объявлении в розыск Пронина Д. Е.

26.02.2017г. постановление Федерального судьи Бабушкинского районного суда г. Москвы Мамаевой Е. Ю. вступило в законную силу.

Считаю, что нахождение моих персональных данных в официальных базах и сайтах МВД России как розыскиваемого человека по статьям УК РФ,
противоречит законодательству РФ, нарушает мои конституционные права как гражданина РФ, наносит моральный ущерб моей репутации как правозащитника,
члена ОНК МО 3-го созыва, координатора правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ.

Прошу:

1) На основании вступившего в законную силу постановления Федерального судьи Бабушкинского районного суда г. Москвы Мамаевой Е. Ю. от 16.02.2016г.
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО удалить из всех официальных баз и сайтов МВД России мои персональные данные как о розыскиваемом человеке по статьям УК РФ;

2) Принести официальные извинения в мой адрес в связи с незаконным объявлением меня в розыск;

Приложения:

1) Постановление Федерального судьи Бабушкинского районного суда г. Москвы Мамаевой Е. Ю. от 16.02.2016г. gulagu.net/profile/30/blog/8409.html;

2) Скриншот от 11.03.2017г. из официального сайта МВД России свидетельствующий о том, что я нахожусь в розыске по статьям УК РФ;

3) Скриншот от 11.03.2017г. моей эл. почты свидетельствующий о том, что я нахожусь в розыске по статьям УК РФ;

Данное заявление размещено на правозащитном сайте ГУЛАГУ-НЕТ и площадках сети интернет gulagu.net/profile/30/open_letters/8485.html

С Уважением,
Координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ

Д. Е. Пронин

11.03.2017г.











Редактировалось 4 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
UA
Отправлено 10 апреля 2017 в 21:55 —
Одинцово
09.04.2009
Отправлено 11 апреля 2017 в 09:34 —
Тот самый момент, когда ты в розыске, но в Германии можно всё.

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз vovan1213  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: