АвторСообщение
133 896
06.03.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 12:12 —
Я не зря поставил кавычки в этом НОВОМ слове! Это единственное, что есть нового в системе МВД! Пока приведу безобидный личный пример! У нас в доме живёт не совсем адекватная женщина. Четыре дня подряд, по ночам, она орёт благим матом на улице. Ну, видать, весеннее обострение. Спать не даёт никому, а у нас много пожилых и больных людей, маленькие дети на первом этаже. Терпели все, наконец терпение лопнуло и 5.50 утра я решил таки позвонит в «полицию». Трубку подняли и сонный голос, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ, сказал: «Слушаю». Я обрисовал ситуацию, всё объяснил, на что мне было отвечено (ВНИМАНИЕ!!!!): «ВАШИ СОСЕДИ, ВЫ С НИМИ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!» и трубка была брошена! ВООООТ! Если новоявленые «полицейские» будут так реагировать на все поступающие звонки, то придётся самим охранять свой покой и сон!»Полиция» ОБЯЗАНА БЫЛА ОТРЕАГИРОВАТЬ на сигнал и принять соответствующие меры по устранению данной проблемы. Отсюда у меня куча вопросов:1. Куда смотрят курирующие организации? 2. До каких пор граждане будут терпеть хамство так называемых полицейских? 3. До каких пор в «полиции» будут держать таких «отзывчивых» сотрудников? Пока вопросов хватит! Я боюсь что и на них никогда не будут получены ответы. Так что, «Господа полицейские», как вы были ментами, так вы ментами и останитесь! Хотя, надо отдать должное, есть и порядочные сотрудники, которые, я надеюсь, и составят костяк будущей ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.04.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 13:55 —
интересно напишите тема еще актуальна?
madona2008@inbox.ru
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 28 апреля 2011 в 21:03 —
а вы уверены, что дозвонились в полицию? может это была обычная квартира, где человек в 5.50 утра досматривал свой сон.
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцово
29.06.2004
Отправлено 28 апреля 2011 в 21:08 —
У нас недавно была похожая ситуация с соседом. К нам приехали два вежливых полицейских и все уладили. Вы действительно уверены что дозвонились туда, куда нужно?
06.03.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 21:20 —
по 02 можно попасть в квартиру??????????????????????????
Одинцово
17.04.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 22:00 —
с мобильного если то можно и попасть
________________
«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?»
Посление к евреям, 13:5-6
20.11.2011
Отправлено 20 ноября 2011 в 20:09 —
nasrugadam: Я не зря поставил кавычки в этом НОВОМ слове! Это единственное, что есть нового в системе МВД! Пока приведу безобидный личный пример! У нас в доме живёт не совсем адекватная женщина. Четыре дня подряд, по ночам, она орёт благим матом на улице. Ну, видать, весеннее обострение. Спать не даёт никому, а у нас много пожилых и больных людей, маленькие дети на первом этаже. Терпели все, наконец терпение лопнуло и 5.50 утра я решил таки позвонит в «полицию». Трубку подняли и сонный голос, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ, сказал: «Слушаю». Я обрисовал ситуацию, всё объяснил, на что мне было отвечено (ВНИМАНИЕ!!!!): «ВАШИ СОСЕДИ, ВЫ С НИМИ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!» и трубка была брошена! ВООООТ! Если новоявленые «полицейские» будут так реагировать на все поступающие звонки, то придётся самим охранять свой покой и сон!»Полиция» ОБЯЗАНА БЫЛА ОТРЕАГИРОВАТЬ на сигнал и принять соответствующие меры по устранению данной проблемы. Отсюда у меня куча вопросов:1. Куда смотрят курирующие организации? 2. До каких пор граждане будут терпеть хамство так называемых полицейских? 3. До каких пор в «полиции» будут держать таких «отзывчивых» сотрудников? Пока вопросов хватит! Я боюсь что и на них никогда не будут получены ответы. Так что, «Господа полицейские», как вы были ментами, так вы ментами и останитесь! Хотя, надо отдать должное, есть и порядочные сотрудники, которые, я надеюсь, и составят костяк будущей ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
был в 1ГОМ и удивился как стали относиться к населению! обращаются на ВЫ и очень терпимы к задержанным. а вот наше нынешнее законодательство не дает им возможности решать такие вопросы!
________________
Все операции с недвижимостью
08.11.2004
Отправлено 21 ноября 2011 в 12:38 —
cityrent: 
nasrugadam: Я не зря поставил кавычки в этом НОВОМ слове! Это единственное, что есть нового в системе МВД! Пока приведу безобидный личный пример! У нас в доме живёт не совсем адекватная женщина. Четыре дня подряд, по ночам, она орёт благим матом на улице. Ну, видать, весеннее обострение. Спать не даёт никому, а у нас много пожилых и больных людей, маленькие дети на первом этаже. Терпели все, наконец терпение лопнуло и 5.50 утра я решил таки позвонит в «полицию». Трубку подняли и сонный голос, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ, сказал: «Слушаю». Я обрисовал ситуацию, всё объяснил, на что мне было отвечено (ВНИМАНИЕ!!!!): «ВАШИ СОСЕДИ, ВЫ С НИМИ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!» и трубка была брошена! ВООООТ! Если новоявленые «полицейские» будут так реагировать на все поступающие звонки, то придётся самим охранять свой покой и сон!»Полиция» ОБЯЗАНА БЫЛА ОТРЕАГИРОВАТЬ на сигнал и принять соответствующие меры по устранению данной проблемы. Отсюда у меня куча вопросов:1. Куда смотрят курирующие организации? 2. До каких пор граждане будут терпеть хамство так называемых полицейских? 3. До каких пор в «полиции» будут держать таких «отзывчивых» сотрудников? Пока вопросов хватит! Я боюсь что и на них никогда не будут получены ответы. Так что, «Господа полицейские», как вы были ментами, так вы ментами и останитесь! Хотя, надо отдать должное, есть и порядочные сотрудники, которые, я надеюсь, и составят костяк будущей ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
был в 1ГОМ и удивился как стали относиться к населению! обращаются на ВЫ и очень терпимы к задержанным. а вот наше нынешнее законодательство не дает им возможности решать такие вопросы!
Рекламируем?
________________
Где то тут, где то рядом.
20.11.2011
Отправлено 07 марта 2012 в 14:02 —
констатируем видимые изменения.
________________
Все операции с недвижимостью
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 10 августа 2013 в 20:53 —
Да похитили, неделю прятали, пытали, мед. Справки имеются!!! а сейчас он дома с женой! Кто то из полицаев однозначно СЯДЕТ!!! В очередной раз!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: