кто посоветует, что делать, чтоб забеременнеть.

АвторСообщение
11 404
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 22 января 2011 в 00:02 —
Всех врачей прошли, все здоровы, все в порядке, у мужа тоже, совместимость есть, сделали искусственную подсадку-ноль. Что делать? Может быть порча какая? Гормоны в нормы, все анализы в норме, температура в норме, на ушах стояла…что еще???
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 23 января 2011 в 16:01 —
может Вам с мужем выбрать какой-то престижный и надежный центр планирования и еше раз вдвоем пройти обследование, очень странно, что у Вас все в порядке и никаких результатов, возможно какое-то упущение было со стороны врачей.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2011 в 11:16 —
Попробуйте не зацикливаться на этой проблеме и не думать постоянно только об этом. Так бывает. У нас с мужем тоже сначала не получалось. А сейчас двое ребятишек! Удачи!
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 01 февраля 2011 в 14:55 —
Если вы живёте с мужем недолго (1-2 года) то так бывает…ждите и пробуйте у вас получится обязательно, только не надо зацикливаться и всё будет хорошо!!! Поверьте- я уже третью дочку жду))) Удачи
20.12.2010
Отправлено 01 марта 2011 в 19:34 —
Не нервничайте главное! беременность наступит, когда ее меньше всего ждешь! когда я пахала на работе, нервничала, гормоны скакали, ничего не было. Уволили в кризис- и сразу.
Попробуйте еще в правильной позе заниматься в зависимости от строения вашей матки и после этого с поднятыми ногами вверх полежать.
Удачи!
WiraPoolova
Не зарегистрирован
Отправлено 05 апреля 2011 в 10:51 —
Я конечно не знаю, насколько будет Вам полезна моя информация. Первым ребенком не могла забеременеть почти два года-все то же самое и на ушах стояла и пила лекарства и проверялись-все нормально. Одна знакомая сказала мне-твой ребенок просто не понимает еще, что ты его ждешь, купи ему что-нибудь…Я уже наверное больше от отчаянья купила какие-то погремушки, стала как будто уже говорить с ним, даже книжки иногда читала)) и не поверите, через неделю узнала о долгожданной беременности. А когда захотели второго я пошла в детский мир и купила соску, ну и снова начала общение)))-мы забеременели с первого раза! Вот такие дела) Затрат минимум, поэтому, как вариант считаю тоже можно попробовать
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2011 в 15:06 —
Я забеременела после 3 месяцев приема противозачаточных (так называемая «на отмену»). Причем сразу же после окончания приема. До этого 3 года не получалось ничего…
И еще, перестала думать об этом, сложно конечно, но это может быть психологическое…
30.01.2012
Отправлено 04 февраля 2012 в 00:07 —
самое лучшое- расслабиться, и все у вас будет. чем меньше чего-то жедшь, тем неожиданней оно приходит в вашу жизнь
05.02.2012
Отправлено 14 февраля 2012 в 15:38 —
Здравствуйте. У моей подруги была таже проблема. Все хорошо, а забеременеть не получалось. Ее врач посоветовал поправиться ей на несколько килограммов. В результате, забеременела через 2 месяца, после того как набрала 2 кг. chudopredki.ru/963-cht…htoby-zaberemenet.html
А вообще вам нужен хороший центр планирования семьи.
Могу попробовать достать вам телефон врача, который моей знакомой помог…?
05.06.2012
Отправлено 07 июня 2012 в 21:28 —
Ответ очевиден, ИМХО: сексом заниматься и почаще, и не париться насчет Б. Все будет обязательно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: