АвторСообщение
10 934
varvarab
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 ноября 2010 в 01:16 —
Когда открывается фитнес на Союзной Havana Gym? Что-то не могу до них дозвониться…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 15 ноября 2010 в 11:52 —
официальное открытие 20 ноября, в субботу, мы записались туда с подругой. тренажерные залы уже работают, групповые занятия будут с 20.11. телефон пока заблокирован.
Manager
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 ноября 2010 в 17:21 —
Гость: официальное открытие 20 ноября, в субботу, мы записались туда с подругой. тренажерные залы уже работают, групповые занятия будут с 20.11. телефон пока заблокирован.
Вообще-то офф открытие намечается на 27 ноября, это если они успеют все закончить с отделкой и доставкой доп оборудования!
Так что еще не факт что открытие в субботу!
13.12.2010
Отправлено 13 декабря 2010 в 01:01 —
до сих пор не могу дозвониться, а сколько у них годовая карта стоит?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2011 в 09:57 —
Годовая 16500

Силовые тренажеры в целом норм.

Девчачие попрыгушки очень неплохие. Все на уровне.

Зал единоборств не особо… Нет нормального татами (на полу какая-то пенопластовая фигота). Нет кимоно, нет перчаток… масок, лап и подушек я тоже не увидел. Да и вообще места мало. Т. е. для единоборств зал явно не готов.
На бесплатные тренировки в зале единоборств тоже не рассчитывайте. Цитата — хочешь заниматься ножевым боем — бери дополнительные тренировки по 300 рэ и тогда будем разбираться что как.

Из беговых дорожек работают только 3.

В целом оценка 4-
DIMAS9637
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2011 в 20:00 —
ЗАЛ МАЛЕНЬКИЙ И РАССТАНОВКА ТРЕНАЖЁРОВ ТАК СЕБЕ
08.12.2010
Отправлено 30 марта 2011 в 16:18 —
господа, а на 1 посещение сколько там просят?
21.10.2011
Отправлено 24 октября 2011 в 15:09 —
Вы знаете, у них особо ничего не поменялось, я так понимаю. я не конкретно про зал единоборств. Туда не ходила, потому как не боец я))
Мне такое, как вы выразились, «девчачьи попрыгушки»))))
Была там пару раз. Знаете как бывает — не пошло. Ну не мое.
Атмосфера не та и из-за персонала, и из-за непроветриваемых помещений.
Ну не хочется мне нюхать чужие подмышки! Они напичкали и того и того, а качества никакого.
несмотря на то, что это физические нагрузки, здесь хочется отдыхать, улыбатьтся, расслабляться, переключаться.
Но как-то, когда я увидела выражения лиц некоторых сотрудников, такое впечатление было, что палкой загнали — вот честно!
Платить деньги и чувствовать себя неуютно я не люблю и не хочу. как любой человек.
хожу второй месяц в Silver Gym. Меня все утсраивает. меня его пока, по крайней мере, не собираюсь.
Это все субъективно конечно, но я просто выразила мнение.
21.10.2011
Отправлено 01 ноября 2011 в 18:35 —
Кстати по поводу расстановки и тренажеров вообще.
мой брат решил заниматься, в общем, сначала пошел в Сильвер джим, потом что-то заглохло, времени
нету, сделал перерыв в занятиях.
прошло время, потом опять решил пойти. на этот раз в другой зал, ну и услышал про Гавану.
пошел туда, ну может недели 2 походил, потом все равно в Сильвер вернулся. тоже говорит, что с тренажерами там проблематично, и в Сильвере пойдобнее.
Да и жаловался, что в гаване не тренировка, а тусовка какаято. все ходят. красуются, нифига не делают.
короче, у нас вся семья в сильвер ходит!)))
03.09.2017
Отправлено 03 сентября 2017 в 18:39 —
Хожу в Хавану 6 месяцев на стрип-пластику. Очень нравится заниматься с Любой — она супер!!! Недавно летом приобрела маме абонемент — был набор в группу для «взрослых» на гимнастику ЛФК. Мама тоже стала ходить в фитнес, нравится.! В клубе не пафосно, но все что надо для занятий есть! Просьба — сделайте еще один фен в раздевалке — двух не хватает!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: