АвторСообщение
5 172
Наталья
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 05 ноября 2010 в 21:15 —
Встала на учет по беременности. Врач сообщила, что надо (желательно!!!) Сдать 4 анализа, общая стоимость которых составляет в р-не 6000. Из них два скрининга, ЗПП и еще что-то. Очень удивилась, в первую беременность была на учете в Москве, там платно только часть на ЗПП. А законно ли это?
Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с надувательством в ЖК?
Одинцово
13.05.2008
Отправлено 05 ноября 2010 в 21:21 —
одна из причин по которой все не любят жк!!!
пока не в положении хожу в Московский центр там у меня все бесплатно…при чем в жк за некоторые из них я бы тоже тыс 4-5 отдала бы…а так пока есть где бесплатно сдать…жаль, что беременность придется к нам на учет вставать
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 09:23 —
1anka: одна из причин по которой все не любят жк!!!
пока не в положении хожу в Московский центр там у меня все бесплатно…при чем в жк за некоторые из них я бы тоже тыс 4-5 отдала бы…а так пока есть где бесплатно сдать…жаль, что беременность придется к нам на учет вставать
вы можете встать на учет для того чтобы получить родовой сертификат, а наблюдаться где угодно, изредка у них появляясь!!!
tatka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 00:52 —
эти анализы можно сдать в другом месте, в медсанчасти или где морг-там платная лаборатория, в альтамеде-получиться намного дешевле. они говорят сдавать только в жк-это не правда. жк имеет с этого большие проценты и врач тоже. получается двойная накрутка. кстати и анализы приходят долгои иногда теряются. я сдавала где морг-у меня получилось в 2 раза дешевле. главное чтоб печати были, а в жк отдавать только ксерокопии, все оригиналы анализов и т. д. должны быть на руках. мало ли что. я, когда попала в больницу с угрозой, мне нужны были анализы, а они подклеили в карту-отдали с большим гемороем. теперь все анализы и посещение врачей у меня на руках.
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 07 ноября 2010 в 12:21 —
Есть какой-то приказ министерства здравоохранения, его можно найти на «русмедсерве», там написано, что 2 скрининга (первого и третьего триместров) бесплатные.
11.03.2010
Отправлено 28 мая 2012 в 09:58 —
если не сложно можно тел. там где морг (тот морг где мсч 123? как найти?) и вы анализы сдавали (очень нужно недорого найти)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: