АвторСообщение
12 546
Одинцово
22.02.2010
Отправлено 30 мая 2010 в 22:01 —
Здравствуйте! Девочки, кто/что думает/пробовал шампунь для лошадей?))) Слышала, что многие пользуются. Стало интересно, почитала форумы… многие «за», а кто «против» — тот не пробовал и стебется над этим…))) Интересно Ваше мнение! Сегодня была в зоомагазине в АШАНе у нас на Можайке, так тамошняя продавщица все шампуни нахваливала…)))) Еще много слышала о мазях для суставов и… только не смейтесь… мазь для копыт))) очень хороша для ногтей.
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 31 мая 2010 в 08:53 —
olchetta: Здравствуйте! Девочки, кто/что думает/пробовал шампунь для лошадей?))) Слышала, что многие пользуются. Стало интересно, почитала форумы… многие «за», а кто «против» — тот не пробовал и стебется над этим…))) Интересно Ваше мнение! Сегодня была в зоомагазине в АШАНе у нас на Можайке, так тамошняя продавщица все шампуни нахваливала…)))) Еще много слышала о мазях для суставов и… только не смейтесь… мазь для копыт))) очень хороша для ногтей.
у меня знакомая на работе пробовала этот шампунь. да, она говорила, волосы становятся лучше (а я лично особого блеска на волосах не увидела), НО только после первого раза! как девушка мне сказала, что на второй и третий раз волосы уже не те и в итоге она забросила это дело. Я тоже как-то слышала как девушка в Ашане на Можайке (в зоомагазине) нахваливала этот шампунь, но она не говорила, что лично им пользуется! просто сказала, «что многие хвалят» а кто эти многие…непонятно!
я бы на Вашем месте не покупала этот шампунь.
Одинцово-10
27.09.2009
Отправлено 31 мая 2010 в 09:21 —
привет, мне тоже родственница посоветовала (сама пользуется этим шампунем), ну и я взяла, сразу понравился, а потом чето кажется волосы такие же как и были (тонкие, быстро жирнеют, и т. д.) а про мазь тоже слышала положительные отзывы, но сама не пробовала.
________________
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 02 июня 2010 в 15:11 —
olchetta: Здравствуйте! Девочки, кто/что думает/пробовал шампунь для лошадей?))) Слышала, что многие пользуются. Стало интересно, почитала форумы… многие «за», а кто «против» — тот не пробовал и стебется над этим…))) Интересно Ваше мнение! Сегодня была в зоомагазине в АШАНе у нас на Можайке, так тамошняя продавщица все шампуни нахваливала…)))) Еще много слышала о мазях для суставов и… только не смейтесь… мазь для копыт))) очень хороша для ногтей.
вы бы еще котиным шампунем помылись и волосы пуходеркой начали расчесывать
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2011 в 15:11 —
olchetta: Здравствуйте! Девочки, кто/что думает/пробовал шампунь для лошадей?))) Слышала, что многие пользуются. Стало интересно, почитала форумы… многие «за», а кто «против» — тот не пробовал и стебется над этим…))) Интересно Ваше мнение! Сегодня была в зоомагазине в АШАНе у нас на Можайке, так тамошняя продавщица все шампуни нахваливала…)))) Еще много слышала о мазях для суставов и… только не смейтесь… мазь для копыт))) очень хороша для ногтей.
А мази для вымени там нет случайно?
01.06.2010
Отправлено 25 октября 2011 в 20:13 —
Цитата: А мази для вымени там нет случайно?
Там-не знаю, а в спец. магазинах попадается. Назыв-ся «Нежность» А люди ею смазывают пятки
Анна16
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2011 в 14:33 —
Все эти косметические средства для лошадей на самом деле производятся именно для людей под маркой для лошадей и др.
Шампунь — плохой, потому как после первого мытья волосы становятся гуще засчет другого рН лошадиного шампуня. Зато потом волосы секутся и тускнеют. Если шампунь дегтярный то запах дегтя будет на волосах недели две пахнуть (даже после ежедневного мытья волос уже другим шампунем).
Зато бальзам охлаждающе-разогревающий и для снятия воспаления суставов -супер! для тех у кого радикулит или болят суставы — эти бальзамы дадут фору всем финалгелям и мазям с ядом змей.
Крем для смазывания вымени оч. хорошо пахнет, мазала им руки, если нет у Вас аллергии пойдет и для лица.
Самая фишка в том что в этих косметических средствах нет химических добавок потому как лошади и др. к этому делу оч. чувствительны.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 27 октября 2011 в 09:28 —
шампунь не пробовала, но гель для суставов с охлаждающем действием моя мама пользуется давно она очень давольна -даже вены на ногах у нее подтянулись, лучше его брать в хорошем зоомагазине-последней раз покупала за 300 руб 0,5 л
________________
241827
Московская область
09.03.2009
Отправлено 05 ноября 2011 в 02:32 —
241827: шампунь не пробовала, но гель для суставов с охлаждающем действием моя мама пользуется давно она очень давольна -даже вены на ногах у нее подтянулись, лучше его брать в хорошем зоомагазине-последней раз покупала за 300 руб 0,5 л
У меня, когда знакомый работал на ветскладе, постоянно приносил шампуни, гели…что могу сказать…Шампуни пробовала все, волосы после него просто СУПЕР! Мягкие, блестящие, самое главное что РОСТУТ БЫСТРО!!!! Но после того как помоешь этим шампунем, нужно обязательно потом ополаскивателем еще промыть! Эти шампуни очень укрепляют волосы! гель пробовала, когда поясницу застудила, тот самый с охлождающем и разогревающем эффектом-ЧУДО! Муж натер спину, платком завязали, отлично все прошло!
asdf
Не зарегистрирован
Отправлено 01 апреля 2012 в 13:09 —
241827: … гель для суставов с охлаждающем действием моя мама пользуется давно она очень давольна… лучше его брать в хорошем зоомагазине-последней раз покупала за 300 руб 0,5 л
Адреса? Явки? Пароли? В смысле — где у нас (Одинцово, ЗАО, центр (Москвы)) хорошие «лошадиные» зоомагазины?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: