Здравствуйте!! Меня волнует тема детской поликлиники в Одинцово, конкретно до каких пор вместо врачей там будут работать 80 летние бабушки?? Вызываешь врача на дом и мягко говоря пребываешь в шоке

АвторСообщение
5 749
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2010 в 14:14 —
Здравствуйте!! Меня волнует тема детской поликлиники в Одинцово, конкретно до каких пор вместо врачей там будут работать 80 летние бабушки?? Вызываешь врача на дом и мягко говоря пребываешь в шоке и от самого доктора и от методов лечения, назначаемые лекарства выписывают НЕ на рецептурных бланках с печатью, как это в принципе положено, а на буклетах рекламируемых препаратов. Ни о какой печати на рецепте речи не может быть, так ни дай бог чего с ребенком, врач разводит ручками… Люди скажите эта тема только меня беспокоит?????
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2010 в 14:54 —
Когда врач после выхода на пенсию работает еще лет 20, это конечно ненормально. Никто не хочет идти туда работать, увы, низкая з\п.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2010 в 15:09 —
Не так давно брала больничный по болезни ребенка. Врач строго сказала соблюдать домашний режим именно мне маме, так и сказала, если я прийду проверить, а вас (мамы, те меня) дома не будет, а будет например ребенок с бабушкой больничный не закрою… Вы берете больничный, а это зн-т должны быть дома с ребенком… Так что больничный это что то вроде заключения контролируемого как вы говорите больничными бабусями
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 21 мая 2010 в 15:58 —
Да ладно врачи бабушки, а, когда приходит врач лет 45-50 и спрашивает: «Чем лечите?»,
перечисляешь препараты. ответ «Ну это и давайте». Да, собственно, всем назначают одно и то же.
Мало кто из педиатров вносит какую-нибудь новизну. А «бабушек» там действительно много.
К ним наверно уже праправнуков водят первые их пациенты.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 мая 2010 в 17:05 —
Интересно, древняя Роза Владимировна до сих пор в детской поликлинике принимает?
15.07.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 17:39 —
А я очень была рада тем самым бабушкам, которые в свое время лечили еще меня. Сейчас они, к сожадению, ушли на пенсию, а к моему ребенку приходит молоденькая финтифлюшка в миниюбке, руки не моет, если мамочка сказала — выписываем, то выписывает не глядя, даже горло после ангины не посмотрит.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 30 ноября 2010 в 17:03 —
кстати говоря пусть лучше бабушки лечат с таким огромным стажем и опытом, чем молодые и бестолковые!
30.11.2010
Отправлено 30 ноября 2010 в 22:19 —
Myflik: кстати говоря пусть лучше бабушки лечат с таким огромным стажем и опытом, чем молодые и бестолковые!
Точнее и не скажешь!!!
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 30 ноября 2010 в 22:28 —
Наша участковая врач Шурупова — просто замечательный доктор! Ей тоже, наверное, около 70. Но она очень внимательна к детям, и прекрасно справляется! Я беспокоюсь, что она скоро может уйти, а кто появится?
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 01 декабря 2010 в 17:33 —
katy: Наша участковая врач Шурупова — просто замечательный доктор! Ей тоже, наверное, около 70. Но она очень внимательна к детям, и прекрасно справляется! Я беспокоюсь, что она скоро может уйти, а кто появится?
Согласна на 150%! Лечила и меня и брата, нареканий к ней никогда не было! Смотрю до сих пор живчиком бегает, жалко, что мой ребенок не на ее участке. Так что возраст не показатель.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: