АвторСообщение
7 888
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 23 марта 2010 в 13:34 —
Все отзывы, в принципе, уже про прошедшие года. А как там щас?
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 23 марта 2010 в 13:35 —
Какие врачи, оборудование, палаты, питание?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2010 в 23:14 —
рожаю в нашем роддоме по контракту в ближайшее время (неделю) с мужем, если не забуду, обязательно напишу свое мнение…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 08:23 —
А какая цена контракта???
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 10:30 —
без выбора врача 41 тыс. с чем-то (считай 42), с выбором врача -47 тыс. с чем-то (считай 48), кесарево 45 с чем-то. если кесарево внеплановое, то потом можно доплатить.
я заключала контракт на 38 неделе, мне сама менеджер сказала, что в принципе смысла нет выбирать врача, так что я заплатила просто за отдельную палату с санузлом)))
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 24 марта 2010 в 12:51 —
Легких вам родов и здоровья малышу! Буду ждать ваш рассказ))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 13:49 —
Спасибо, отпишусь!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 апреля 2010 в 18:06 —
ну вот и я))) уж извините, что так поздно, нас сегодня только выписали…провели в роддоме 6 дней! все понравилось, ни капельки и ни копейки не пожалела, что рожала платно!!! и с мужем! во-первых, в одиночном родблоке, где я рожала, во время схваток у меня отнялись конечности (как потом объяснил врач — такое бывает), онмело лицо, я даже ни могла позвать на помощь, к счастью, приехал муж, и разминал мне руки, ноги, щечки, поил водой-так что если бы не его присутсвие я бы там от страха и ужаса точно бы богу душу отдала, ну и плюс ко всему он следил за организационными моментами (ходил узнавал у врачей или медсестер, если что-то меня интересовало). если бы я это время провела одна или рядом с такой же беспомощной роженицей, то навряд ли бы это мне добавляло оптимизма… во время самого отвественного момента муж ушел))) -на этом была наша с ним договоренность… так что я для себя решила, если буду рожать еще, то только с мужем!
бытовые условие отличные, все время была с дитем, в палате санузел, холодильник, микроволновка, телик…все есть, что необходимо…по первому зову прибегали врачи детские и объясняли, что к чему, если мелкого что-то беспокоило…также помогли с грудью, так как она была не готова к кормлению… в общем персонал замечательный…
даже не знаю, что еще написать… елси есть вопросы, буду рада ответить…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 апреля 2010 в 18:08 —
Лежали так долго, потому что желтушку лечили…
за дополнительные дни ничего не доплачивали (это оговорено в договоре) — что порадовало…
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 05 апреля 2010 в 18:12 —
Поздравляю вас с пополнением!)) А как дело обстоит с бесплатными палатами? Мы еще обдумываем вопрос контрактных родов.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: