Отдадим котика,кастрат,9 месяцев

АвторСообщение
3 863
Одинцово
24.05.2009
Отправлено 29 января 2010 в 10:30 —
Порода: Полусибирский
Возраст:9 месяцев, кастрированный
Кличка: Тишка
Окрас: Чёрно-белый, пушистый
Описание:
Когда мы только взяли нашего Тишку он был ласковым спокойным. Но с появлением ребёнка начались: кричи, шум, оры. Кот стал частично агрессивным. Мы надеемся что в тишине и покое, он снова станет добрым. Кушает он Вискас. Сушку для кастратов, и пакетики для взрослых кошек. Любит полакомится…У него есть 3 любимых лакомства. За одно из них он выполняет команды. Мы очень очень очень будем скучать по котику, но ему будет лучше и нам это понятно.
Так же с ним отдаётся его лоток, наполнитель,3 миски (для воды, сухого корма, и тарелочка для влажного корма, он ест только из этих мисок и всё), таблетки для вывода шерсти,3 лакомства, подушечки Вискас (имунно и какой то витамин), и его любимый шарик на шнурке…Будем скучать по коте сильно, поэтому хотелось бы навещать его)))) Мы живём в Одинцово
Есть ася:453905265
Емайл:laqka09@yandex.ru
Вот его фотографии)))
http://s002.radikal.ru…01/3¢/ca00e023099e.jpg
http://s002.radikal.ru…01/a4/b7a5aa98c04d.jpg
http://i073.radikal.ru/1001/02/ce397e0ea8df.jpg
http://s003.radikal.ru…01/a6/a8f0498d994e.jpg
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 30 января 2010 в 16:09 —
Котик — просто супер!!!
От первой фотки просто тащусь!!!!!!!!!
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
24.05.2009
Отправлено 30 января 2010 в 16:38 —
Да я тоже…
Не хотите взять?
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 30 января 2010 в 16:51 —
Я бы взяла… только у меня есть она поганка…
Боюсь она не примет парня!

________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2010 в 21:29 —
я возьму)))
Гость
г. Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2010 в 21:36 —
Здравствуйте! Мы готовы взять вашего котика. Живем в Одинцово, на ул. Свободы. тел. 89197644651 Галина.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 января 2010 в 21:50 —
зря Вы так радикально решаете свой вопрос. Возможно, с Тишкой еще можно договориться. Естественно, он не воспримет все с первой попытки, но кот молодой и гибкий. Если у ребёнка нет аллергии на кошачью шерсть, то, честное слово, не стоит его отдавать.

Ну, предположим, что:
1 — ревность. Ну тут легко. Почаще гладьте, разговаривайте с ним и давайте общаться даже с грудничком.
2- весна на дворе, кастрация штука сурёзная, но не все бывает убитым — капельки контрасекс для котов. Один пузырёчек возьмите, стоит 60 рублей где-то. Может Тишка подумал, что этот, что в памперсах — это такая кошка? А он просто не знал и не знает, что теперя делать?

Пожалуйста, подумайте еще разик. Такого дома у Тишки не будет ведь больше никогда… Просто ему нужно рассказать, что он все такой же любимый и хозяин в доме, а потому — должен всех своих оберегать от мышей и прочей нечисти.

Кстати, это традиционная ошибка и у собачников. Никаких мер не надо, нужно переопределить правила совместного существования, ну, или договор на совместную жизнь: кто, что и чего должен или не должен делать. Все просто. Оставьте Тишку, ему нужно только чуток помочь.
Одинцово
24.05.2009
Отправлено 31 января 2010 в 22:31 —
Просто у старшего сына аллрегия:'(Младшая дочь плачет не может)))))))) 13 лет, а рыдает как белуга!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 января 2010 в 22:50 —
ну вооот . У меня 3 своих подлестничных кота, так что от 4-го не обеднеем. Правда, еще и собака. Вот тут может быть стресс. Как Тишка к собакам относится? Моя Жучка, естественно, нападет, но вылижет в результате. Ой, нет, он у нас тут с ума сойдет. Хотя, взрослый мальчик, должен выдержать. Я своих сухим хилсом кормлю. Лан, я готова выступить, как последняя инстанция. Может еще кто найдется просто…

Чистая сумятица в мозгу. Давайте договоримся, если никто, то — мы. Как нибудь уживемся.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 января 2010 в 22:58 —
я бы тоже рыдала… может какой-нибудь панангин спасёт Тишку? — это ведь просто нейтразизатор аллергенов. Ну да, нагрузка на почки. Вы же сейчас живётет с ним как-то… значит, аллергия не в той степени, в какой приходит кома.

А шампуни не пробовали? есть же специальные, для длинношерстных кошек.

Не выгоняйте Тишку, попробуйте найти внутренние резервы. И вообще, я думаю, что правда еще не вся открыта
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: