АвторСообщение
4 830
Одинцово-10
27.09.2009
Отправлено 02 января 2010 в 23:39 —
Доброе время суток всем, и с наступившим Новым годом! Хочу научится пользоваться фотошопом, Подскажите пож с чего начать, какую программу установить, и где откопать ссылочку? и вобще трудно ли, т. е заморочек много с уроками ФШ чтоб освоить?
________________
Москва
24.10.2003
Отправлено 13 января 2010 в 15:03 —
Все просто

Покупаете нужную версию программы

Выбираете наиболее удобные для Вас курсы

что значит «заморочек»? это профинструмент для работы с графикой. можно научиться нажимать 2 кнопки чтобы уменьшить фотку для каких нибудь однокласников или рисовать полноценные картины
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово-10
27.09.2009
Отправлено 20 января 2010 в 00:02 —
type_2: Все просто

Покупаете нужную версию программы

Выбираете наиболее удобные для Вас курсы

что значит «заморочек»? это профинструмент для работы с графикой. можно научиться нажимать 2 кнопки чтобы уменьшить фотку для каких нибудь однокласников или рисовать полноценные картины
Здравствуйте, спасибо что откликнулись. посмотрела ссылки ваши, ой так дорого я слышала что из инета какие то программы качают, это возможно? или это все чёс?
________________
Москва
24.10.2003
Отправлено 21 января 2010 в 16:12 —
samanta: Здравствуйте, спасибо что откликнулись. посмотрела ссылки ваши, ой так дорого я слышала что из инета какие то программы качают, это возможно? или это все чёс?
Вы бы для начала определили что Вам именно нужно сделать, потому что фотошоп — не дешевая и многофункциональная программа, а бесплатных программ по работе с графикой или которые стоят на порядки дешевле — хватает.

уменьшить картинку для одноклласников да крылья «как у бабочки» пририсовать — справится большинство программ и курсы никакие не понадобятся. достаточно встроенного помошника.

Например с графическим планшетом типа WACOM в комплекте идет полнофункциональный графический редактор Painter (не тот который встроен в виндовз)

Но если нужен именно фотошоп, есть студенческие лицензии которые стоят намного дешевле или упрощенные версии программы. Есть более старые версии, которые не будут для Вас ущербнее новых, поскольку 99% функций сохранятся. Или можно поискать на горбушке версии «без коробок».

ссылки же на нелицензионный софт на портале не привествуются и здесь Вам придется искать своими силами
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово-10
27.09.2009
Отправлено 22 января 2010 в 00:21 —
добрый вечер, я прошу прощения. да я наверное не правильно сформулировала свое сообщение. мне простенько-фоточки деток приукрасить, т. е фон какой нить интересный, цветы, радугу…в одноклассники тоже можно эдакое вставить…ну теперь Вы наверное меня поняли…так хотца, а не умею…
________________
Москва
24.10.2003
Отправлено 22 января 2010 в 12:30 —
в таком случае курсы, я так думаю, будут ни к чему. достаточно запроса в яндексе типа «уроки по фотошоп» или по любому графическому редактору
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово-10
27.09.2009
Отправлено 22 января 2010 в 13:23 —
спасибо, попробую. значит там и ссылка должна быть?
________________
Москва
24.10.2003
Отправлено 22 января 2010 в 13:53 —
да ссылки на нелицензионное програмное обеспечение тоже там
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Москва
20.07.2007
Отправлено 22 января 2010 в 14:09 —
ИМХО с такими задачами и бесплатный Paint.NET справится.
Одинцово
17.05.2006
Отправлено 18 марта 2010 в 12:57 —
dimmik: ИМХО с такими задачами и бесплатный Paint.NET справится.
Присоединяюсь… Если нет задач профессиональной работы с цветом, слоями… не занимаетесь фотомонтажом на уровне рекламны или журнального глянца, то фотошоп ни к чему…

А если уж очень хочется… попробуйте, только врядли будете использовать его хотя бы на 1%.

Можно скачать пиратский. Но можно проще… покупаете самую старую лицензионную версию, например 6-ю… долларов так за 50… потом покупаете обновление за 350… в итоге у вас последний, легальный фотошоп, с обновлениями, отсутствием глюков и т. п.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: