АвторСообщение
1 855
Rostik
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2009 в 21:05 —
Хочу сделать капитальный ремонт в квартире. Нужен совет по тому, какую модель теплого пола? А также (если можете) подскажите какие к нему нужны дополнительные устройства и где все это можно подешевле купить?
Одинцово
09.01.2008
Отправлено 13 октября 2009 в 01:18 —
Rostik: 
Хочу сделать капитальный ремонт в квартире. Нужен совет по тому, какую модель теплого пола? А также (если можете) подскажите какие к нему нужны дополнительные устройства и где все это можно подешевле купить?
Сколько людей — столько мнений, и в данном вопросе то же самое. Где-то год назад вопрос теплого пола тщательно изучался, остановился на Spyheat — е. Готовые комплекты по метражу помещения. В комплекте: сам 2-х проводной кабель, термодатчик, гофр под датчик, крепеж, инструкция. Терморегулятор в комплекте простейший — ручной, слегка переплатив, взял программируемый электронный. Слегка об этом жалею, потому что из всех домашних научился пользоваться только я. Гонял пол правда только в межсезонье, и то только для комфортного нагрева, но пока нареканий нет — доволен.
Брал с доставкой по Москве, выходило в районе 5500 руб. где-то за 10 кв. м
Да, еще. Помещение было хитрой формы, поэтому мне не хватило крепежа на кабель. На Одинцовском рынке в нарезку не нашел, только целыми бухтами. Не годилось. Обошелся своим крепежом, а впоследствии видел его в нарезке на «Синдике».
Rostik
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2009 в 00:10 —
Видимо с прошлого года все подорожало. Заказал Девимат DTIF-150 343 / 375 Вт 0,45×5 м 2,5. Получается 0,9мх5м в комнату, 2мх1,8м в кухню, ну и по мелочи в прихожую. Покупал и так в недорогом магазине (сравнивал именно девиматы). Правда еще условие было, чтобы доставляли бесплатно. Эти доставляют. сверху хочу положить паркетную доску в комнате (она, кстати, обойдется дороже, чем теплый пол).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: