Врач-акушер Вселесский Олег Валентинович из Одинц. роддома. Прошу отзывы.

АвторСообщение
4 217
Одинцово
09.02.2004
Отправлено 22 апреля 2009 в 17:23 —
Все привет!
Через 3 месяца рожать. Никак не могу определиться с врачом. Планирую рожать в Одинцовском роддоме. Насоветовали Вселесского О. В. Как он? расскажите…Может посоветуйте других врачей… Жду отзывов…спасибки
Satis
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 14:39 —
привет, рожала в Одинцовском роддоме в начале апреля. всем довольна. по поводу Вышелесского Олега Валентиновича могу сказать то что слышала от девчонок в роддоме. Он профессионал, но очень своеобразный в общении. Неуместные шуточки отпускает да и накричать может. Я рожала у Миргородской Натальи Вадимовны, она заведующая послеродовым отделением. Хорошая женщина. Бесплатно, без договорённостей. Там вообще все врачи хорошие. Я не слышала плохих отзывов. Все профессионалы, а по личным качествам, ну все мы люди,как говорится. Главное что бы как врач был хороший, тебе ж не жить с ним. Так что можешь ехать и на дежурную бригаду, хочешь - договаривайся. Я когда в патологии лежала, у медсестер интересовалась есть ли разница в том как принимают. Мне все сказали, что как платных, так и бесплатных, всех принимают одинаково. Удачи!
latinka
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2009 в 01:03 —
Привет!
Да, говорят Олег, на самом деле мужичок хороший (но своеобразный) мои подружки рожали у него. Они говорят, что весело с ним, все схватки просмеялись, до самих родов.
А я рожала с Ольгой Анатольевной М. зав.РД в августе 2007г., ну ооочень понравилось!!! Она просто умничка в своем деле! И команда персонала суперская!!! Мед. сестры детские просто душки!!! Вообще, про наш РД слышала только хорошие отзывы.
latinka: 
Все привет!
Через 3 месяца рожать. Никак не могу определиться с врачом. Планирую рожать в Одинцовском роддоме. Насоветовали Вселесского О.В. Как он? расскажите....Может посоветуйте других врачей.... Жду отзывов....спасибки
Одинцово
05.02.2009
Отправлено 08 мая 2009 в 02:09 —
Привет!
Я рожала с Ольгой Анатольевной М. (зав. РД) по договоренности. В августе 2007г.
Всё понравилось. Договорилась недель в 33. ну ооочень понравилось!!! Она просто умничка в своем деле! И команда персонала суперская!!! Мед. сестры детские просто душки!!! Вообще, про наш РД слышала только хорошие отзывы.
После родов отдельная палата, малыш находится с мамой (если всё хорошо).
В палате свой душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, посуда. Разрешены посещения родных, после посещений берешь специальную лампу и включаешь её в палате, чтобы обеззаразить помещение.
Отношение персонала порадовало. В любое время при возникновении сложностей можно по телефону (он на вахте у медсестры) позвать врача или медсестру из детского отделения, которая спокойно покажет и как пеленать, и как к груди прикладывать....
Дежурят в платном отделении вообще замечательные медсёстры. У меня когда молоко стало приходить, жуткие застои образовались. Сама я расцедить грудь не могла, больно. Так мне медсестра весь вечер и ночь грудь расцеживала)))))
По поводу Олега, да, говорят Олег, на самом деле мужичок хороший (но своеобразный) мои подружки рожали у него. Они говорят, что весело с ним, все схватки просмеялись, до самих родов. А после родов, он замучил своими визитами и беспокойствами о здоровье (даже и я могу похвалиться!!! Хоть он не мой был ведущий врач, а Ольга, но он все равно каждый день заходил с осмотром))).
Слышала от знакомых, что Бухарина Галина Ивановна, вродебы хороший специалист, но характер у нее УЖАСНЫЙ!(они говорили, что им посоветовала менеджер Галина, когда они заключали контракты).
А так вообще многие еще довольны от Саромкиной.
Я бы не советовала попасть к Саяну ( принимал роды у сестры подруги), кокретно испортил само событие - рождение ребенка. После таких врачей удивляешься, как жив остаешься.
Знакомые, которые рожали бесплатно, хорошим отношением персонала похвастаться не могут, есть конечно и хорошие люди, но в основном не особо расположенны помочь...
и в палате общей одной знакомой вообще не выносимо было лежать. По мимо неё там было еще 3 мамочки и каждая с ребеночком. У одной ребеночек круглыми сутками плакал, а медперсонал ни чем особо не помогал...
А вообще, сходите на Форум сайта "Маленький_ру" - там эта тема активно обсуждалась!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
05.02.2009
Отправлено 08 мая 2009 в 15:44 —
Ой, прошу прощения!
Я описалась, зав.родильным домом Мисюкевич Ольга Александровна!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: