АвторСообщение
57 545
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 февраля 2009 в 23:46 —
Картинка мутная какая-то по сравнению с другими каналами, краски не очень яркие. Такое ощущение, что смотришь съемки двадцатилетней давности. Телевизор и антенна здесь ни при чем.
А клипы, которые вы крутите, такого качества, будто списаны с пиратских дисков, а не получены от правообладателей.
P.S. Это не претензии, просто мой взгляд. И мой вам совет: не надо так болезненно реагировать на мнения своих немногочисленных зрителей, а то и их растеряете .
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2009 в 23:57 —
читай чуть выше: критика должна быть конструктивной. иногда бесит то, что пишут. всем понравиться невозможно, это факт. но каждый, кто заходит сюда выразить какое-то свое недовольство, считает своим долгом сказать: вас никто не смотрит! если кто-то не смотрит-это не значит, что речь идет обо всех. я тоже не смотрю какие-то каналы и не говорю, что их никто не смотрит.
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 28 февраля 2009 в 00:11 —
Отвечу сразу всем:
для Гостя:
1. Гостей на форуме развелось - понятно, что даже регистриваться не надо, написал фразу и забыл, никакой ответственности - ну да ладно, оставим это....
2. Что касется приветствия - сам видел, поэтому рассказываю, смотрел не один, поэтому и все домашние это отметили, в последнюю неделю действительно выпуски начинались так, как и вы говорите - я думаю, что ваше руководство тоже отсматривает материал и прямой эфир, наверняка какие-то выводы делаются.
3. Конечно, что опыт приходит со временем, я уже писал, что ТВ становится ярче, краше, есть интересно сделанные рекламные ролики и подводки, будем надеяться....
для Марии:
1. Мария, вы мне очень нравитесь как телеведущая и за многие программы вам лично действительно хочется сказать спасибо. Вы отлично ведёте прямой эфир, у вас грамотно поставленная речь в комментариях к сюжету (новостному, и даже (вернее как правило) к спортивном), но.... поблагодарить авторов, за то, что они есть и есть спорт на ОТВ - вы уж извините, кто для кого работает....., ЭТО ВАША РАБОТА!!!!, я ж не говорю своим клиентам - благодарите меня за то, что я выиграл ваш судебный процесс или разрешил некую правовую проблему - они мне платят за это, и Вам за вашу работу Администрация платит деньги, часть из них - бюджетные, то есть деньги налогоплательщиков, т.е. сформированные из налогов, которые платятся на территории Одинцовского района...., поэтому за то, что вы есть я вас благодарить не буду.
2. О каких спортивных шоу идёт речь???? я не говорю о том, что смотреть "телячьи таски" в виде игры в футбол команды Одинцово со своими соперниками - конечно скучно!!!! Но вы же работаете на ТВ, это Ваша обязанность представить так, как будто это был супер матч, ну или хотя бы как-то интересно осветить это событие местного значения. А что делаете Вы: вы показыаете именно так, как оно есть - очень скучно, ну что, неужели нельзя снять острые передачи и сами голы в футболе (хоккее), вот сколько смотрю ОТВ, ну бывают редкие исключения, что наверное случайно снимут, ну как так можно работать над сюжетом, не показав гол???? - это именно то, ради чего приходят зрители....., или вы 10-15 минут снимаете начало матча и сваливаете, а результат потом от тренера узнаёте???? я это просто понять не могу!!!!! Ваш текст за кадром - блеск!!!! - Вашим авторам или Вам лично, а за подачу его Вам лично огромный респект, именно за это можно смотреть сюжет, но картинка - лучше чёрный экран показывайте. Посмотрите те же канал Спорт или другой канал, как освещаются матчи - в основном это острые моменты и голы - а у вас???? я не любитель спорта, но мне очень хотелось бы узнавать о новостях спорта в районе из нашего ОТВ, посмотреть кто забил мач (или шайбу), это-то хоть можно снять и показать?????
3. и не нужно мне рассказывать, что у вас нет...., вы ещё расскажите, что зарплату вам не платят - что мне для вас отдельную съёмочную бригаду купить??? скажите это своему руководству. Вот что у нас за привычка (у врачей, учителей, госслужащих и пр.) жаломаться мне о том, чего у них нет, ЭТО ВАША РАБОТА, мало платят - ищите другую работу, нет бригады - пусть руководство вам её наймёт.
4. и не расстраиваюсь я по таким мелочам, вообще ко всему отношусь с юмором, вот и ОТВ смотрю с юмором - иногда такие перлы бывают, хоть стой хоть падай )))), рассматривайте это как здоровую критику, если не критиковать - вы и будите думать, что всё отлично, а хотелось бы, чтобы наше ОТВ было всё лучще и лучше )))) и удачи вам в работе.
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2009 в 00:19 —
ппц полный. с чего вы взяли, что мы получаем зарплату из налогов, которые платят граждане? совсем уже заболтались. и самое интересное, что после таких нервных комментов нам все говорят "не надо так болезненно реагировать". мы спокойно разговариваем, а тут из восклицательных знаков забор.
по поводу регистрации на форуме. дело добровольное, уважаемые. одни придумывают заковыристый ник и запрещают публикацию личных данных, другие называют себя гость. так честнее.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2009 в 00:24 —
Серджи, а у тебя какие обязанности, кстати? сидеть на форуме день и ночь? такие прям крутые высказывания...Гостей на форуме развелось ...это все равно что "валите с моего форума"..
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 28 февраля 2009 в 00:39 —
откуда? т.к. ОТВ - МУП, поэтому и есть предположение, что финансирование идёт из местного бюджета, и даже если это не так, то имущество у МУПа - муниципальное, переданное предприятию в хозяйственное ведение или оперативное управление, косвенно - это тоже некие денежные средства, заработанные на имуществе органа местного самоуправления. Ничего крамольного здесь нет - ваши деньги никто не считает, но мне кажется, у муниципальных предприятий должно быть больше социальной ответственности перед населением района.
- нервов здесь никаких нет, а знаки - ну если это имеет какое-то значение для вас - на всё сообщение я считаю нормальным, это акцентирование внимания.
- мои обязанности? я вольный слушатель и просмотриваю форум время от времени и считаю вполне нормальным оставить свой коммент. здесь, раз форум существует, понятно, что форум ваш - на свой я бы вас вообще не пустил без регистрации, мне было бы интересно с кем общаешься, ну раз здесь так заведено - да пожалуйста, Ваше имя мне не принципиально, и кстати почему вы на ты перешли, я с вами не братался и не собираюсь, хоть здесь-то можно проявить какое-то уважение, раз вы каким-то образом относитесь к ТВ и этому форуму.
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 28 февраля 2009 в 02:42 —
Гиперболически дело можно представить так:
"Не, ну чё эта за футбол, а? Где дриблинг, где грамотные подкаты, где игра в пас? Ни Зидана на поле, ни Бэкхема, ни Роналдо - ну полный аццтой!"
"Парень, иди нах проспись, сегодня играют команды завода "Авангард" и совхоза "Путь Ильича".

Что за бред? Что и с чем вы, друзья, сравниваете?
ОТВ нужно сравнивать с телевидением Троицка, Дубны, Домодедово - тогда можно будет говорить о какой-то объективности в подходе к вопросу. А на этом поле ОТВ, думаю, будет выглядеть достойно. Ещё ОТВ можно сопоставить с телевидением Подмосковья - хотя бы отчасти игроки ближе по классу. Кстати, очень близко по классу - видели телевидение Подмосковья? А чего не ругаетесь на них?
Если же вы выдвигаете требования к районному телевидению, чтобы оно смотрелось на сотню миллионов долларов, как средненький, но федеральный канал - извините, это полный бред. Вкладывать такие деньги в районное телевидение никто не станет.
Особо смешно требование показа забитых голов и острых моментов. Вы хоть представляете, что это такое - матч снимать? Сколько десятков камер там работают? Штат себе представляете задействованный? И понимаете, что они пишут весь матч? А теперь давайте я вам дам в руки одну камеру, и идите снимайте голы, если сможете. Скорее всего, камера присутствует в зале минут 15 от силы - люди понимают, что сделать чего-то большего они не смогут, хоть об стенку разбейся, а потому делают то, что могут - хотя бы результаты игры сообщают.
Про налоги тоже что-то я не понял. Если не ошибаюсь - ОТВ это МУП, наверное, его будут преобразовывать в какое-нибудь там АО с муниципальным капиталом, но вроде пока в прессе писалось про МУП, и вроде прибыльный - стало быть, не его финансирует местный бюджет, а МУП своей прибылью финансирует местный бюджет. Какое уж там хозяйственное ведение - хрен его знает, я что-то такое слышал про кредиты, с которыми ОТВ расплатилось, стало быть, и техника, на которой они работают - заработанная, а не сверху упавшая.
Какие-то речи про спутник (!), про кнопки....... Вы о чём?
В общем, упрёки мне показались несколько странными.
В их положении попросту ничего не попишешь - с одной стороны, ограниченность бюджета, с другой - требуемая административная официальность. Попади вы в такие вот рамки, сомневаюсь, чтобы у вас продукт получился бы лучшим.
Если бы речь шла о частном канале - там бы народ, разумеется, оставил бы официоз в стороне и начал отжигать. Но частный канал на таком крохотном рынке недееспособен. Ему кредит никто не даст - гарантий-то никаких. Да и работать никто не даст - на всякий пожарный, мало ли кто там бабла ввалит за грамотный отжиг в пику конкуренту за власть.

Резюмирую: ребят, вы бредите. Хотите, чтобы в сельпо вам был предложен богатый выбор французских коньяков. Но отсутствие элитного алкоголя на прилавках ещё не повод закрывать магазин - хлеб и макароны это тоже товар.
К тому же у всех есть выбор - да не смотрите, и дело с концом.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 28 февраля 2009 в 10:33 —
А действительно, какая возрастная категория граждан по мнению руководства телеканала является основной?

ПЫСЫТАКОЕ/ИМХА == сегодня молодежь на фильмы сорокалетней давности не купишь!) Да и остальной контент "не блещет".
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 февраля 2009 в 22:00 —
не может быть районный канал заточен под только одну категорию зрителей. Каждому "смотрящему" своё время.

Новостные, программы, конечно, хромают. Хотелось бы видеть что-то типа "дорожного патруля" например, т.е. жизнь в режиме он-лайн, а не в формате констатации факта, что преступность за прошлый год снизилась на 4%. Нужны прогулки по Одинцово, нужны окрестные достопремечательности, нужен реестр наших производственных мощностей. Нужны наши ветераны и наши учителя, и даже вспитательница из детсада. Людмила Алексеевна Грицай, если не ошибаюсь. Вот как она, что она, где она, кто вырос из-под её крыла? Нужно и новое и старое. "Интервью с соседом", например. Так вот никогда и не узнаешь, что за замечательный сосед за стеной живет.

Вот в лесу на Карсногорке есть целый участок с красными соснами и березами? Что это?

А экскурс по лыжным трассам? А кто вождь "партизанского отряда "Солнышко"? А наша одинцовская кинология? Или у нас кошков-собаков нету? Почему бы не выцепить владельцев и не пораспрашивать, что за порода, как воспитывать и что от неё ждать?

Старые фильмы - это хорошо, еще лучше - наши старые фильмы. А еще бы хорошо было показывать старые концерты. Шульженко, Магомаев, Кобзон, Хиль, Толкунова, Пахмутова с Добронравовым, Пьеха.... - зацепит и стар и млад, ибо это наша отечественная история, которую зачем-то хотят похоронить.

Нет жизни, нет энергетики, нет харизмы. "Плесень" голосом С.Безрукова. А потенциал-то есть....жаль.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2009 в 22:31 —
sergi: 
откуда? т.к. ОТВ - МУП, поэтому и есть предположение, что финансирование идёт из местного бюджета, и даже если это не так, то имущество у МУПа - муниципальное, переданное предприятию в хозяйственное ведение или оперативное управление, косвенно - это тоже некие денежные средства, заработанные на имуществе органа местного самоуправления. Ничего крамольного здесь нет - ваши деньги никто не считает, но мне кажется, у муниципальных предприятий должно быть больше социальной ответственности перед населением района.
- нервов здесь никаких нет, а знаки - ну если это имеет какое-то значение для вас - на всё сообщение я считаю нормальным, это акцентирование внимания.
- мои обязанности? я вольный слушатель и просмотриваю форум время от времени и считаю вполне нормальным оставить свой коммент. здесь, раз форум существует, понятно, что форум ваш - на свой я бы вас вообще не пустил без регистрации, мне было бы интересно с кем общаешься, ну раз здесь так заведено - да пожалуйста, Ваше имя мне не принципиально, и кстати почему вы на ты перешли, я с вами не братался и не собираюсь, хоть здесь-то можно проявить какое-то уважение, раз вы каким-то образом относитесь к ТВ и этому форуму.


как вольный вольному объясняю, что мы тоже платим налоги. Это по поводу социальной ответственности муниципальных предприятий. В такой комбинации даже странно. Я понимаю, если б Вы о социальной ответственности бизнеса говорили! доходы, по-моему, совершенно разные.
кстати, Вы именно считаете деньги. Буквально комментом или двумя выше именно этим и занимались.
Ваши восклицательные знаки для меня -ну это вообще смешно. какое они для меня имеют значение. И на этот форум я не претендую, на фига мне, собственно...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: