АвторСообщение
57 552
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 24 февраля 2009 в 16:31 —
ТРК!!! вы вместо того, что бы дурацкие передачи снимать, которые никто не смотрит и ведущих туда сажать таких, что упаси Боже, на них смотреть невозможно, лучше бы снимали репортажи о соц проблемах, о школах. где, кого и чему учат, а то родители сейчас взмыленные бегают по школам, детей устраивают, не знаю, куда им податься. снимите хоть одну социальную рекламу, например, про тех же самых животных (или репортаж) про брошенных (у нас в городн питомник есть), вы же СМИ, а значит должны нести добро и делать этот мир лучше и легче, все в ваших руках!
________________
мудрость приходит с опытом, а опыт с ошибками!
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 25 февраля 2009 в 23:30 —
да какое уж там СМИ, на днях смотрел - просто поражает: в 8 часов начинает работать канал, начинается выпуск новостей (интересно конечно посмотреть о жизни района, иногда своих знакомых и друзей увидеть на экране ТВ), появляется студия с ведущей - ни тебе "Здрасте" ни "До свидания" - на прошлой неделе там-то там-то состоялось то-то - к чему это вообще непонятно.... Какое же неуважение к своим зрителям - это просто ужас!!!!
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 14:33 —
такое впечатление, что вы говорите о каком-то другом телевидении...или смотрите, но чего-то не видите...
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 26 февраля 2009 в 23:27 —
конечно!!! мы же слепые или глаза не на том месте...., последнее время ТВ конечно же стало лучше, сказывается опыт и наверное новые опытные специалисты, но пока ещё хватает всевозможных лагов, причём их очень заметно, я не присматриваюсь и не придираюсь...., например:
1. случай с приветствием - ниже описан - явное неуважение к зрителям.
2. новости на ОТВ - хорошо если сегодня расскажут то, что было вчера, а то и позавчера или на прошлой неделе.... ну что это за новости????? неужели нельзя дневной сюжет смотрировать к вечеру и показать его в эфире???? да посмотрите новости в любой понедельник и вторник - "на прошлой неделе прошла планёрка в Администрации (она проходит по средам, если кто не знает), ну зачем мне уже знать новости практически недельной давности???? все наоборот стремяться самые свежие новости в эфир выпустить, а ОТВ - да потом выпустим )))))
3. спортивные новости - это полное тупое шоу, какой бы матч (футбольный, волейбольный, хоккейный) не снимали, в эфире не показывают ни одного гола или острого момента матча, ну как так можно освещать спортивное событие, говорить, что счёт в матче 4:2 и не показать ни одного гола - это же идиотизм!!!!!!! вот вам конкретные примеры, а вы о каком примере говорте "Гость" - представиться стыдно???
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2009 в 00:15 —
нет, мне стыдиться совершенно нечего. просто на этом форуме я с некоторых пор только гость. Кстати, Ваш ник мне тоже ни о чем не говорит, так что и Гость сойдет...
Повторюсь: насчет приветствия Вы ошибаетесь. Каждая программа начинается с приветствия ведущего. Каждый новостной выпуск начинается с фразы "Добрый вечер (утро). Новости на канале ОТВ. В студии такой-то...". Почему Вы не увидели этого, мне неведомо.
Далее-оперативка обычно идет по средам (спасибо, что напомнили), и сюжет идет в среду! за исключением случаев, когда вопросов на совещании обсуждается много. Тогда тема отделяется. И далеко не всегда мы это делаем. И никогда у нас не идет материал о планерке прошлой недели. Это однозначно.
В понедельник или вторник мы выдаем материалы за пятницу, субботу, воскресенье, понедельник. И не более того.
С критикой по поводу спортивных новостей соглашусь. Тут еще работать много нужно, но пока делаем, что можем. Будет лучше и со спортом.
мария
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2009 в 09:45 —
уважаемый sergi! позвольте сказать несколько слов о спорте на ОТВ, так как именно мне приходиться больше всего работать в этой теме. Мне кажется благодарному зрителю нашего канала, такому как Вы, нужно вообще поблагодарить авторов за то, что спорт на ОТВ есть. Претензии по поводу лажового и тупого шоу следует обращать не к съёмочной группе телекомпании, а к самому спортивному шоу, которое зачастую до статуса истинного шоу-развлекаловки для настоящих ценителей спорта не дотягивает. Смотрите РТР-Спорт и радуйтесь жизни!!!! и не расстраивайтесь по поводу протухших новостей, это мелочи жизни.
Кстати отдельной съёмочной бригады, работающей только на спортивных новостях на ОТВ нет.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 февраля 2009 в 18:49 —
мария: 
Кстати отдельной съёмочной бригады, работающей только на спортивных новостях на ОТВ нет.


ну, Вы уж извините, данные проблемы, не проблемы Сергея, если не в состоянии наша администрация или кто там Вас спонсирует выделить денежные средства, закрывайте канал, на самом деле я уже устал переключать Ваш канал), конечно Вы скажите, сотрите его со своего списка каналов, но у меня пятьдесят с лишним каналов и многие каналы не нужны и настраивать лень) потому что очень часто спутник меняет свое месторасположение, и каналы меняются на другие частоты и каждый раз делать выборку просто в лом.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 февраля 2009 в 19:50 —
Интересно будет, если какая-нибудь авторитетная контора типа TNS Gallup проведет исследование аудитории ОТВ. Боюсь, данные получатся не очень утешительные. Такое ощущение, что в основном его смотрят пенсионеры.
Я иногда включаю "Новости", спонтанно могу попасть на "Спорный вопрос". Все остальное не впечатляет, мягко говоря. В том числе и позаимствованная у музыкальных каналов идея концерта по заявкам (где показывают попсовые клипы в низком качестве). Еще у ОТВ, похоже, камеры доисторические (картинка качества начала 90-х годов).
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2009 в 23:27 —
Матхаус, дорогуша, если ты такой спец, то должен знать, что в начале 90-х не было вообще DV-CAM. В это время мы (вообще телевизионщики, а не ОТВ) работали на VHS, а потом на super-VHS, спустя несколько лет. Чем тебя качество картинки не устраивает? Ты принимаешь через антенну соцпакет, что ли? тогда речь идет о качестве сигнала, а не картинки.
По поводу программы муз.поздравлений-вообще смешно даже читать. Что значит: мы позаимствовали идею? это, в таком случае, Муз-ТВ или МТВ позаимствовали! Такие программы всегда были именно на региональном ТВ!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2009 в 23:32 —
radost: 
ТРК!!! вы вместо того, что бы дурацкие передачи снимать, которые никто не смотрит и ведущих туда сажать таких, что упаси Боже, на них смотреть невозможно, лучше бы снимали репортажи о соц проблемах, о школах. где, кого и чему учат, а то родители сейчас взмыленные бегают по школам, детей устраивают, не знаю, куда им податься. снимите хоть одну социальную рекламу, например, про тех же самых животных (или репортаж) про брошенных (у нас в городн питомник есть), вы же СМИ, а значит должны нести добро и делать этот мир лучше и легче, все в ваших руках!


прежде, чем писать такие вещи, надо хотя бы знать, какие идут передачи и о чем. критика должна быть конструктивной. если уж у нас не говорят о школах, то где же тогда вообще говорят! нет слов. про ведущих-конкретно, пожалуйста, назовите.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: