Тема на ОТВ молодые предприниматели в городе Одинцово

АвторСообщение
3 026
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 11:14 —
Я думаю очень живая тема в Одинцово.
у нас в Одинцово много молодых людей от 18 до 30 которые своим трудом открыли свой бизнес.
Мы моглибы расказать и дать советы начинающим юнным бизнесменам.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 11:44 —
Отличная идея, я бы с удовольствием поучаствовала бы.
Мне 21 год, я частный предпринематель. Занимаюсь бытовой климатической техникой.
514-26-54 Анастасия
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2009 в 13:13 —
Замечательная мысль! Я думаю это очень интересная тема и главное подподрит народ в кризис! Я читала в мартовском журнале Гламура (статья 5-0 в нашу пользу!) как предприниматели используют кризис и открывают свое дело! Упоминался даже нас одинцовский клуб танцев Liberdance! Мне кажется если сделать серию репортажей про то как люди извлекают пользу из кризиса - было бы здорово! Я тоже работаю в бизнессе красоты и с удовольствием поделюсь опытом в такой программе (звоните 723-5045, Ольга)

а то все новости скушные и убийственные - все подорожало, всех выгнали с работы, все будет плохо! а потом начнут писать что опять все пьют с горя!!
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 07 марта 2009 в 21:12 —
а нас не выгнали.
а у нас персонал набрали и зарплату подняли.
Искренне сочувствую тем, кого уволили и кому урезали зарплату
________________
Александр Чигрин
Москва
20.07.2007
Отправлено 07 марта 2009 в 21:57 —
ChekistS: 
а нас не выгнали.
а у нас персонал набрали и зарплату подняли.

это не про вас?

Цитата:  Правозащитники сообщили о том, что в правоохранительных органах появился приказ для "служебного пользования", в соответствии с которым сотрудникам милиции разрешается стрелять на поражение к участников акций протеста.

По данным источника информационного портала в МВД РФ, такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата.

Согласно последним данным, в России количество силовиков "для внутреннего употребления" уже превысило численность армии и насчитывает 2,5 млн человек.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 07 марта 2009 в 22:17 —
dimmik: 
ChekistS: 
а нас не выгнали.
а у нас персонал набрали и зарплату подняли.

это не про вас?

Цитата:  Правозащитники сообщили о ...



Ну не фига себе!
Нет нет нет, не про меня. Я из коммерческой структуры
________________
Александр Чигрин
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 21:06 —
Огромное спасибо очаровательной Анастасии за участие в программе "Спорный вопрос" по теме молодых предпринимателей!
К сведению окружающих, этот человек не только написал на форуме, оставив свой телефон, но и пришел в студию и ответил на вопросы ведущих и телезрителей!
Ещё раз СПАСИБО!
Удачи в планах!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: