АвторСообщение
8 806
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2009 в 17:59 —
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, насколько качественно провести профосмотр в Одинцовской жен. консультации?
Что можете сказать о враче Бархатовой?
Спасибо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2009 в 09:51 —
Здравствуйте! Бархатова грамоный врач,меня вела(наблюдала)- всю беременность. Так что особо не волнуйтесь
Саша
Не зарегистрирован
Отправлено 19 февраля 2009 в 00:21 —
Не совсем ГРАММОТНЫЙ.Моя подруга велась у Бархотовой,отношение никакое,толком ничего не объясняет,потому что в коридоре куча людей в очереди(видимо все платники к ней),она сделала у нее 2 УЗИ,сдала все необх.анализы,даже больше,та говорила все нормально.На 4,5 месяце дала направление в Москву(видимо сама не могла ничего толком понять).Там,когда увидели ЕЕ АНАЛИЗЫ и сделали УЗИ,были в ШОКЕ,почему так затянули и ничего не делали раньше.Короче на сроке 5,5 вызвали иск.роды,диагноз страшный(не буду уточнять).Это должны были увидеть по анализам на сроке 1.5-2 месяца(она говорила немного чего-то превышает ,но это не страшно)и конечно-же УЗИ.Бархатова ничего не увидела.А теперь делайте выводы сами.Моя подруга уже сделала,она относится к этому врачу,но больше к ней НИКОГДА не пойдет.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 марта 2009 в 14:41 —
Здраствуйте! Я считаю, Бархатова профессионал в своем деле! Вела мою беременность, да и пришла первый раз к ней по совету знакомой! Я довольна!
Одинцово
08.11.2008
Отправлено 22 марта 2009 в 20:35 —
Никогда даже не думайте обращаться к этой..... даже врачем ее не назовешь.Специалист никакой а точнее мой личный опыт общения с ней это теперь трагедия на всю жизнь.Если хоть кто нибудь убережеться от горе врача буду очень рада.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 24 марта 2009 в 11:58 —
marixa: 
Никогда даже не думайте обращаться к этой..... даже врачем ее не назовешь.Специалист никакой а точнее мой личный опыт общения с ней это теперь трагедия на всю жизнь.Если хоть кто нибудь убережеться от горе врача буду очень рада.


не согласна с Вами! врач очень хороший она! руки у нее золотые,вела всю мою беременность, очень положительная и добрая!наблюдаюсь уже у нее 10 лет и всем довольна!заметьте...только к ней такие огромные очереди в коридоре,все хотят попасть на прием
Одинцово
08.11.2008
Отправлено 24 марта 2009 в 18:05 —
Да............ Что бы вести нормально протекающую беременность много ума не надо.
Это во первых.
Во вторых отношение к вам и профессиональный подход напрямую зависит от вложенных вами средств.Короче размер взятки.
В третьих интересуют ее только деньги и еще раз только они.
В четвертых если на нее пишут жалобы в администацию ( а их писали) то стоит задуматься.
Ну а в общемто конечно решать каждому самому. Но лично я бы не советовала. СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 26 марта 2009 в 16:47 —
лично я взяток никогда не давала и всегда отношение очень теплое,может вы сами где-то что-то упустили,а на врача ссылаетесь,она вела еще мою маму,моих подруг многих ведет и никто ни разу не жаловался,каждый случай индивидуален,говорите за себя только и мнение что НИКОГДА не обращайтесь к ней это только Ваше мнение и навязывать его всем остальным не нужно. Очень многие люди ей благодарны!
AAA
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 15:02 —
Я наблюдалась у Бархатовой во время беременности, про компетентность ничего плохого сказать немогу, так как беременость была без осложнений, а так милая женщина, хотя я тоже заметила что все было по ускоренной программе, т.к. в коридоре куча народу, хотя я и не безплатно к ней ходила.
09.10.2007
Отправлено 21 июля 2009 в 15:18 —
Я то же наблюдалась у Бархатовой. У меня были проблемы с третьей беременностью (хотя предыдущие проходили благополучно, а тут видимо возраст уже сказывается...) и только благодаря ее внимательности, ну и, конечно, неукоснительных соблюдений мной ее рекомендаций, я благополучно выносила своего детенка! Я никогда не давала взяток, разве что иногда конфеты или шоколадки в знак благодарности! И медсестра с ней работает - очень милая и приветливая женщина! А уж УЗИ Лариса Владимировна делает отлично!
P.S (может в том случае имело место какая то жуткая нелепая случайность?..)
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: