Дрессировка собак в Одинцово?

АвторСообщение
18 220
Anna
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2008 в 15:44 —
Привет!
А имеется ли в Одинцово дрессировка собак? Если да, то не подскажете, где располагается площадка? Слышала что-то есть в районе 2-го завода?
Или интересует что-нибудь по соседству - Перхушково, Дубки, Жаворонки, Лесной городок.
Спасибо.
Анна
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 29 сентября 2008 в 16:13 —
есть площадка в городе Одинцово расположенная между подушкинским и красногорским шоссе,в лесопарке,напротив медсанчасти №123
arika2007
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2008 в 17:10 —
а вопрос взрослых и не воспитаных бирут
Anna
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2008 в 17:58 —
to musik Спасибо большое! А когда там со щенками занимаются, Вы не знаете?
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 29 сентября 2008 в 18:24 —
воспитывают разных собак и разных возрастов в одной группе,вот телефон 5932032.это кинолог Татьяна Евгеньевна.звоните узнавайте все. Знаю одно,что занятия проходят по выходным дням,в субботу и воскресенье,помоему с 10 часов. сама свою там дрессировала.сейчас проблем незнаю ни с чем.
Москва
17.04.2003
Отправлено 29 сентября 2008 в 20:54 —
но учитывая условия, нормально. и тем более, что это единственная площадка в Одинцово.
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 29 сентября 2008 в 21:45 —
Abaddon: 
но учитывая условия, нормально. и тем более, что это единственная площадка в Одинцово.

в чем выражается,ваше не супер?
Москва
17.04.2003
Отправлено 29 сентября 2008 в 22:13 —
musik: 
в чем выражается,ваше не супер?

Все очень просто:
слишком много собак занимаются одновременно, тогда как оптимальная группа 5-7, из-за этого вылезают следующие проблемы:
1) инструктор не уделяет должного внимания всем животным (просто не успевает) и зачастую ошибки просто не поправляются вовремя, т.е. ни о каком индивидуальном подходе речи не идет.
2) перерыв всего один и многие собаки, особенно щенки, устают делать подряд кучу повторний, в итоге опять же много ошибок.
3) во время перерыва собакам разрешено играть друг с другом, при этом не все после этого входят в рабочий режим, да и стычки достаточно часты.
но еще раз повторюсь, в Одинцово альтернативы нет. если хотите нормально воспитать щенка и есть время в выходные, лучше ездить в Москву в небольшие группы.
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 29 сентября 2008 в 22:26 —
в таком случае можно и инивидуально заниматься. Но на мою собаку это никак не отразилось,мы занимались в группе с 10 другими собаками, успешно сдали экзамен. уже прошло 4 года, и никаких нарицаний нет. К тому же не только собака должна учиться выполнять команды,но и хозяин должен внимательно прислушиваться к советам инструктора и следовть им. Знаю есть дрессировка в Красногорске,пожалуйста,группы по 5-7 собак,но там странный поход к дрессировке,за каждое не послешание,собака наказвается,причем не голосовой командой,а именно физически
Москва
17.04.2003
Отправлено 29 сентября 2008 в 23:14 —
musik: 
в таком случае можно и инивидуально заниматься. Но на мою собаку это никак не отразилось,мы занимались в группе с 10 другими собаками, успешно сдали экзамен. уже прошло 4 года, и никаких нарицаний нет. К тому же не только собака должна учиться выполнять команды,но и хозяин должен внимательно прислушиваться к советам инструктора и следовть им. Знаю есть дрессировка в Красногорске,пожалуйста,группы по 5-7 собак,но там странный поход к дрессировке,за каждое не послешание,собака наказвается,причем не голосовой командой,а именно физически

В том то и дело, что индивидуальные занятия это одно, а работа в группе совсем другое. Занятия на одинцовской площадке проходят по "армейской" методике - если долго и нудно повторять, то что нить в голове отложится. Не со всеми собаками это проходит. Наказание за не послушание идиотство и дикость и что за "инструкторы" там ведут занятия я не знаю. Мне есть с чем сравнить одинцовскую площадку, поэтому я и говорю, что она лучшее из возможного в Одинцово. Но есть варианты намного лучше и толку от них больше.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: