Штамп на св-во о рождении

АвторСообщение
4 544
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 16 сентября 2008 в 16:51 —
Кто ставил штамп на св-во о рождении ребенка - поделитесь опытом, сколько времени занимает эта процедура? Спасибо
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 16 сентября 2008 в 17:10 —
Ставили штам о гражданстве на свидетельство. Всё было быстро, без проблем. Пришла, зашла в кабинет - очереди не было - всё поставили.
Сейчас, правда, говорят, что всё поменялось, очень там народу много...
P.S. ставили штам в прошлом году
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 16 сентября 2008 в 17:26 —
Спасибо за ответ. А скажите, это было в ОВИРе или паспортном столе?
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 16 сентября 2008 в 17:50 —
ОВИР
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 16 сентября 2008 в 18:06 —
Tortila: 
ОВИР

Странно, в паспортном столе говорят, что только у них, в ОВИРе вообще справок не дают!
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 16 сентября 2008 в 18:26 —
Откуда у вас такая информация?
И по сей день в ОВИРе делают гражданство (народу только больше стало). В паспортном столе - только прописка + дают бумажки/справки всякие нужные.
В ОВИРе кабинет 7, но всё-таки нужно уточнить.
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 16 сентября 2008 в 18:42 —
Tortila: 
Откуда у вас такая информация?
И по сей день в ОВИРе делают гражданство (народу только больше стало). В паспортном столе - только прописка + дают бумажки/справки всякие нужные.
В ОВИРе кабинет 7, но всё-таки нужно уточнить.

Спасибо, обязательно ЕЩЕ РАЗ уточню, но в паспортном столе (и в прошлом и в этом году узнавала) мило сообщают, что штмп о гр-ве ребетенка на св-ве - только у них!
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 16 сентября 2008 в 18:51 —
Может они по телефону что-то путают...
Я делела ребенку штамп о гражданстве в ОВИРе в прошлом году летом.
Сейчас народ тоже в ОВИРе делает, кабинет 7, если не ошибаюсь. На другом одинцовском форуме мамочка одна писала, что всё сделала именно в ОВИРе, сообщение от 8 сентября этого года.
Лично у меня один вопрос остался открытым - вписание ребенка в паспорт. Мне это никто не сделал: ни в ЗАГСе, ни в паспортном столе, ни в ОВИРе...
А вы давно звонили по этому вопросу?
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 сентября 2008 в 18:57 —
Tortila: 
Лично у меня один вопрос остался открытым - вписание ребенка в паспорт. Мне это никто не сделал: ни в ЗАГСе, ни в паспортном столе, ни в ОВИРе...

забыли, наверное. Мне вписали в 7 кабинете, после выставления штампа о гражданстве.

Вообще, у меня возникли подозрения, что вы говорите об одной и той же организации, просто аленаТ называет ОВИР просто паспортным столом
Одинцово
30.06.2008
Отправлено 16 сентября 2008 в 19:03 —
Marisa: 
Tortila: 
Лично у меня один вопрос остался открытым - вписание ребенка в паспорт. Мне это никто не сделал: ни в ЗАГСе, ни в паспортном столе, ни в ОВИРе...

забыли, наверное. Мне вписали в 7 кабинете, после выставления штампа о гражданстве.

Вообще, у меня возникли подозрения, что вы говорите об одной и той же организации, просто аленаТ называет ОВИР просто паспортным столом

Нет, знаете ли, ОВИР - это ОВИР, а паспортный стол - это паспортный стол, и в одной и в другой организации была, и не однажды! Я, видимо, просто заявлюсь в ОВИР, в каб. №7, без предварительных звноков. Расскажу потом, что получилось!
Всем спасибо!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: