Шампунь "Луговой" или эфтаназия в городе Звенигороде.

АвторСообщение
1 341
21.07.2008
Отправлено 09 августа 2008 в 12:39 —
Шампунь "Луговой" или эфтаназия в городе Звенигороде.
Здесь можно отдохнуть. (В сокращении)
Ключевые слова для полного текста: Лужков, Громов, Яд.

Полный текст с фото можно просмотреть по адресу:
http://smirnoph.livejournal.com/
В продажу поступило высоко эффективное средство для любых видов ликвидаций, Шампунь "Луговой". См. фото 1.
Средство продленного действия, эффективно с первого применения, получило высокую оценку премьер-министра Великобритании и генерального прокурора этого островного государства.
Средство содержит различные сильнодействующие экстракты, в т.ч. "Полоний", экстракт травы: "Полынь".
В настоящее время средство проходит дополнительные полевые испытания на территории садового товарищества "Чернобылец" и поселка "Введенское", которые расположены рядом с г. Звенигород. Председатель товарищества, товарищ Редичкин Алексей Афанасьевич, проживает в г. Одинцово по ул.Северная, д.28 и находится в доле. Предполагается, что, если ветераны Чернобыля не сдюжат, то остальные и подавно.
Надзор за испытанями согласно постановлению ОВД г. Звенигорода от 22.04.2008г, без номера об отказе в возбуждении. уголовного дела по факту распространения на территории товарищества отравляющих веществ и письму прокурора г.Одинцова В.И.Захарова от 31.03.2008, № 1ро 8 осуществляет прокуратура г.Одинцово и ОВД г. Звенигорода, и лично участковый т. Ямов В.А.
В случае успеха, предполагается перенести испытания в г.Звенигород, замаскировав их под выбросы местной ТЭЦ, с ближайшей целью дискредитации мэра Звенигорода Л.О.Ставицкого и губернатора Московской области Б.В.Громова. См. публикацию в газете Правда №51, 16-19 мая 2008 г."Откат стоит репутации. После пуска энергетического монстра жизнь звенигородцев станет кошмаром". Постоянный адрес статьи: http://www.gazeta-pravda.ru/pravda/pravda% 20051.html#“Откат”% 20стоит
Тот «кошмар», о котором пишет газета, покажется горожанам сущим пустяком в сравнении с тем, что их ждёт на самом деле и о чём далее.
Проведенная ОВД экспертиза помойки Чернобыльца (см. фото 2,3) установила наличие запаха московского градоначальника, который давно метит Московскую область прибрать к рукам своего алчного правительства.
Непосредственно акцию в отношении ветеранов Чернобыля исполняют нанятые выходцы из Таджикистана и одна местная сумашедшая. С ее творчетвом на заборах той же помойки знакомит фото 4 и 4a. Действует она по принципу держи вора, сама распыляет и сама же возмущается.
Мотивы отравителей просты и понятны. Чернобыльцы получили свои 6-7 соток даром, за боевые заслуги, а теперь каждая их сотка стоит по 15 тыс. у.е. Представляете сколько можно наварить московским застройщикам на котеджной застройке земель ушедших в мир иной ветеранов, якобы по естественным причинам. Именно поэтому товарищ .Редичкин в 30° жару упорно почти месяц сохранял и наращивал помойку. Ее запах маскирует распространение "ОВ" иного происхождения. Злые языки и его собственный утверждают, что ближайший родственник г-на Редичкина занимает пост в МВД РФ и именно оттуда идет зловещее прикрытие.

Вся Москва провоняла гарью от забот градоначальника, превратилась в зону бедствия, поэтому слава духовно и экологически чистого города не дает покоя. Звенигород за время губернаторства Б.В.Громова и Л.О.Ставицкого стал более похож на столицу небольшого европейского государства, нежели на провинциальный подмосковный городок. Мне этот город по сердцу.
Теперь отечественные менты и прокураторы крышуют аналогичную Аум-Синрекё детельность в отношении собственных граждан, в т.ч. граждан, отдавших здоровье и жизни при ликвидации Чернобыльской аварии. Некоторые из чернобыльцев уже скончались на своих садовых участках, так и не узнав истиной причины своих недугов. Другие просто перестали, несмотря июльскую жару, появляться на участках.
У ментов и прокуроров ничего личного, только бизнес!
Но какая же это мерзость!

Смирнов
17 июля 2008г.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: