Турагества в Одинцово

АвторСообщение
3 708
Лайла
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июня 2008 в 00:09 —
Народ кто какими агенствами пользовался в Одинцово?Какие впечатления? И кто ездил в Турцию посоветуйте куда съездить!
Спасибки
оксана
Не зарегистрирован
Отправлено 22 сентября 2008 в 16:05 —
Привет!
Пользовалсиь услугами Costas travel (костас трэвэл) в одинцово, находятся прям возле станции одинцово, 50 м. Через одинцовское турагентство первый раз покупали тур, было немного страшно сначала. А в итоге - все супер. Пришли, довольно быстро подобрали тур, потому что мы точно знали, что хотим в черногорию. Сотрудники приветливые, все объясниили, показали. в Черногории первый раз - нам ОЧЕНЬ понравилось! Природа - отпад! Я так понимаю. что в костас трэвэл туры в любую точку мира можно приборести! в общем, мы довольны. и не надо ездить в москву по 3 раза! Документы (билеты и ваучер) забирали в офисе турагентства в одинцово за день до вылета, вечером! удобно! Так что рекомендую!!! Будут вопросы - пишите на мэйл.
Оксана
Не зарегистрирован
Отправлено 02 октября 2008 в 13:21 —
В Одинцово открылось представительство от Мостравел, приходите все туда, работают напрямую, гибкая система скидок и толковые менеджеры, пользовались их услугами в июле месяце, все очень понравилось!!! Работают по всем направлениям, вот думаем в Тайланд ближе к зиме полететь!!!!
Наташка
Не зарегистрирован
Отправлено 04 декабря 2008 в 15:21 —
Всем привет!
Я езжу от Магазина горящих путевок, они тоже в Одинцово находятся возле Дубравы, на Можайском шоссе 87, на 2 этаже. Очень приятные менеджеры, вообще все нравится. Очень понравилась менеджер Евгения. Первый раз, через них, поехала в Турцию, года 4 назад, после этого была в Греции, Испании, Тайланде. Ни разу не было никаких накладок, только положительные эмоции. На Новый Год собираюсь в Египет!
Инна
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2008 в 14:17 —
А около нас, на Можайке 47 открылось новое агентство, Бутик путешествий, тоже цены московские, могу дать телефон - 590-87-08. Там сейчас горящие в Италию, Канары, Тайланд.
Виталий
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2009 в 16:52 —
Я с другом ездили в Турицю летом 2008 через COSTAS TRAVEL (на вокзальной, возле ж/д станции одинцово). Покупали горящий тур за 2 дня до вылета, отель посоветовал менеджер, мы остались очень довольны. Отель Zena Resort 5*. Офис агентства удобно расположен, да и сотрудники приветливые. В декабре летали через них же в Испанию, так нам еще и скидку сделали!!! Будут вопросы - пишите на мэйл!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: