В квартире насекомые,что делать?

АвторСообщение
26 255
люда
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2008 в 16:13 —
в квартире головастики, да еще мохнатые.сначало были только в ванной,теперь по всей квартире.в Москве есть фирмы, уничтожают насекомых, а у нас?и поможет ли это.у нас старая хрущевка.что делать, помогите
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 02 июня 2008 в 19:38 —
люда: 
в квартире головастики, да еще мохнатые.сначало были только в ванной,теперь по всей квартире.в Москве есть фирмы, уничтожают насекомых, а у нас?и поможет ли это.у нас старая хрущевка.что делать, помогите

Давайте приеду к вам домой с видеокамерой и засниму это уникальное явление. Потом издадим как трешролик.
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
21.07.2005
Отправлено 02 июня 2008 в 23:10 —
А они бегають?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 03 июня 2008 в 09:41 —
люда: 
в квартире головастики, да еще мохнатые.сначало были только в ванной,теперь по всей квартире.в Москве есть фирмы, уничтожают насекомых, а у нас?и поможет ли это.у нас старая хрущевка.что делать, помогите

У меня в ванной такие тоже время от времени появляются. Как бороться, честно говоря не знаю. Думаю надо ванну снимать, смотреть что под ней.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 03 июня 2008 в 12:58 —
SATANIZMO: 
А они бегають?

реально, бегають да еще как!
я когда в хрущевке жила, у нас такие водились в туалете. Это не головстики, а мокрицы. Они очень маленькие и совершенно безобидные. Появлялись изредка, потом пропадали.
Нас не напрягало
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 03 июня 2008 в 13:17 —
Это мокрицы. Они любят сырость и живут в ванной. Если дом старый и сырой, то и по комнатам бегают. Наверное, есть какие-то способы борьбы, но мокрицы и правда безобидные.
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 04 июня 2008 в 23:22 —
Ухохоталась.
Мокрицы - слово-то само напрашивается на вывод. МОКРО!!! Устраните течь, найдя ее.
Мокрые, непросушенные стены в ванной - тоже причина. Чаще просушивайте, держите
дверь открытой, когда не пользуетесь ванной. В туалете тоже необходимо проверить сливы
и убедиться в их сухости. Мокрицы никогда!!! не заведутся там, где сухо.
Способ борьбы один - найти причину и устранить влагу.
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 05 июня 2008 в 00:12 —
Basya: 
Ухохоталась.
Мокрицы - слово-то само напрашивается на вывод. МОКРО!!! Устраните течь, найдя ее.
Мокрые, непросушенные стены в ванной - тоже причина. Чаще просушивайте, держите
дверь открытой, когда не пользуетесь ванной. В туалете тоже необходимо проверить сливы
и убедиться в их сухости. Мокрицы никогда!!! не заведутся там, где сухо.
Способ борьбы один - найти причину и устранить влагу.

Бась, в хрущах бесполезно. У нас чистота была, сырость-плесень отсутствовали, у мамы моей пунктик - санузел все равно лазили эти мокрицы
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 05 июня 2008 в 22:21 —
Marisa: 
у мамы моей пунктик - санузел все равно лазили эти мокрицы

У соседей этот пунктик отсутствовал
С моим пунктиком я соседей убедила невзлюбить мелких муравьев. Победа на нами!!!
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 06 июня 2008 в 10:08 —
Basya: 
Ухохоталась.
Мокрицы - слово-то само напрашивается на вывод. МОКРО!!! Устраните течь, найдя ее.
Мокрые, непросушенные стены в ванной - тоже причина. Чаще просушивайте, держите
дверь открытой, когда не пользуетесь ванной. В туалете тоже необходимо проверить сливы
и убедиться в их сухости. Мокрицы никогда!!! не заведутся там, где сухо.
Способ борьбы один - найти причину и устранить влагу.

Читала - ухохоталась
Предлагаете за свой счет капитальный ремонт во всем доме сделать? трубы по всем этажам поменять, если они там еще остались среди ржавчины-то
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: