АвторСообщение
9 328
bambita
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июля 2009 в 21:29 —
Я наблюдалась в мсч 123 у Петровой Светланы Ивановны.Обожаю ее!!!Самый лучший в мире человек и врач.Помогла забеременеть и родить здорового ребенка не только мне, но и многим моим знакомым, а теперь уже друзьям.Когда надо отправляла на нужные анализы в перенатальный центр.Там кстати тоже очень хороший врач, фамилию не помню, но зовут тоже Светлана Ивановна она подобрала витамины не как всегда комплекс для беременных, а каждый элемент отдельно по времени для лучшей усваиваемости.В результате дети супер быстро все научились делать и в год болтали как болоболы и стихи рассказывали.Вот
P.S.Петров привет
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 03 августа 2009 в 15:57 —
мне никаких капельниц ненужных не назначала и анализов... странно. я очень довольна и всем ее рекомендую. обажаю ее) отличный врач, ничего лишнего, все подробно объясняет, рассказывает и цены там нормальные.
Одинцово
04.07.2009
Отправлено 05 августа 2009 в 14:09 —
Также наблюдаюсь у Белицкой, благодаря ей многих проблем удалось избежать и самое главное сохранить малыша…… никаких лишних назначений нет, все остальные врачи подтверждают верность назначенных Ириной Анатольевной препаратов.
кстати, она никогда не настаивает где сдавать анализы…. капельницы и лекарства которые назначает, соответствуют диагнозу.
видимо, на вкус и цвет, товарищей точно нет.
KiraN
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2009 в 12:10 —
Отличный врач в "Мед-Люкс" Белицкая Ирина Анатольевна. Я наблюдалась у нее во время беременности. Очень отличный врач. Если б ни она, ребенка я бы не выносила. До сих пор у нее наблюдаюсь. Моему малышу 2 года. Рекомендую, не пожалеете.
KiraN
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2009 в 12:23 —
А кто вам внушает доверие из врачей г. Одинцово? За вторым ребенком я собралась через пять лет. Встала на учет в МСЧ 123 к Чернобров. Она никаких анализов сдавать не заставляла. Осмотр провела только в 12 недель, а в 16 у меня случилась замершая беременность. Оказывается, я сама должна была догадаться, что у меня что-то не так. А через год я снова забеременела, и пошла уже по рекомендации моих знакомых врачей к Ирине Анатольевне. Как оказалось, у меня не зрело так называемое "желтое тело" и если б не ее капельницы, моего сынишки небыло б на свете. Вот так! Я ей очень благодарна за все.
Lenok
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2009 в 13:08 —
Мне Белицкая тоже не понравилась, да видимо перестраховаться она любит и на узи 123 отправлять, наговорила мне что я мечта гениколога, что меня лечить и лечить надо, после обычного осмотра назначила какие-то укольчики, я их колоть естественно не стала. После я пошла в консультацию сдала все анализы, сделала узи и оказалось что все в полном порядке. А свои 1000р отрабатывает рассказывая учебник 9 класса по биологии и пугая всех страшными диагнозами. А моей знакомой тоже сказала что капельницы необходимы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: