АвторСообщение
9 327
Одинцово
10.04.2007
Отправлено 14 марта 2008 в 14:20 —
Дорогие мамочки! Поделитесь, пожалуйста, своим драгоценным опытом. Подскажите кто и где наблюдался во время беремености. Очень нужно найти хорошего врача, желательно в Одинцово. Заранее всем большое спасибо! Очень надеюсь на Ваши советы!
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 14 марта 2008 в 15:00 —
всю беременность там была..там все платно..но неплохо.заботливо и наверно того стоит..врачи иногда перестраховываются но эт неплохо..но можно и отделять одно от другого...параллельно велась в жен.консультации но туда можно не соваться если есть деньги..там большой моральный ущерб можно получить...на самом деле мест ведения берем.в одинцово не много..можно еще попробовать в самом роддоме..лично с врачом
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 14 марта 2008 в 18:19 —
petrov: 
всю беременность там была..там все платно..но неплохо.заботливо и наверно того стоит..врачи иногда перестраховываются но эт неплохо..но можно и отделять одно от другого...параллельно велась в жен.консультации но туда можно не соваться если есть деньги..там большой моральный ущерб можно получить...на самом деле мест ведения берем.в одинцово не много..можно еще попробовать в самом роддоме..лично с врачом

Полностью согласна. Сама там наблюдалась и осталась довольна И с удовольствием туда хожу и сейчас...
Одинцово
10.04.2007
Отправлено 17 марта 2008 в 16:55 —
Увидела на Молодежной улице рекламу мед. центра "Мед Люкс". Может быть есть информация о врачах которые там принимают?
Одинцово
31.05.2007
Отправлено 18 марта 2008 в 11:11 —
Я наблюдаюсь в Мед Люксе На ул.Молодежной д.1, т.к. пришлось "сбежать" из женской консультации! Меня ведет Белицкая Ирина Анатольевна, я ооооочень довольна, и отношением и ценами... и самое главное внимательным отношением к проблемам... Про других врачей ничего сказать не могу. Ирина Анатольевна раньше помоему работала в Перенатальном центре в 123МСЧ.
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 18 марта 2008 в 13:29 —
перестраховщица на мой взгляд...сделала ктг мне с не очень хорошими результатами...но как оказалось потом, просмотренное опытными людьми, что проблемы нет..и результаты в поряде
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 18 марта 2008 в 22:39 —
[quote='petrov']
перестраховщица на мой взгляд...сделала ктг мне с не очень хорошими результатами...но как оказалось потом, просмотренное опытными людьми, что проблемы нет..и результаты в поряде
[/quot.и денежки любит вытягивать-за мифические диагнозы ...
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 19 марта 2008 в 13:38 —
T1594678: 
[quote='petrov']
перестраховщица на мой взгляд...сделала ктг мне с не очень хорошими результатами...но как оказалось потом, просмотренное опытными людьми, что проблемы нет..и результаты в поряде
[/quot.и денежки любит вытягивать-за мифические диагнозы ...

да ...они ведь не очень хорошо живут...у них дети..
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 19 марта 2008 в 23:18 —
petrov: 
T1594678: 
[quote='petrov']
перестраховщица на мой взгляд...сделала ктг мне с не очень хорошими результатами...но как оказалось потом, просмотренное опытными людьми, что проблемы нет..и результаты в поряде
[/quot.и денежки любит вытягивать-за мифические диагнозы ...

да ...они ведь не очень хорошо живут...у них дети..

ага вот вот -представте себе Белицкая ЕЩЕ имела совесть назначать мне какие-то капельницы -говорила так без них точно чуть-ли не урод родится ,да еще и непременно чтоб у нее в центре при 123 мсч их делала -где она по совместительству работает -позвонила туда тогда и мне цену назвали ой-ой-я по другим врачам пошла в цпс и проч поехала -везде остальные просто в шоке были -говорили кто назначил-зачем -для чего ,а когда увидили анализы =которые с легкой руки ее я сдавала =вообще сказали что она по мне научную работу пишет или десс-ю защищает -так что кошмар ,а ее послушала-бы точно неизвестно кого родила-бы .а так бог миловал все нормально.
Ole
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июля 2009 в 19:49 —
[/quote]
ага вот вот -представте себе Белицкая ЕЩЕ имела совесть назначать мне какие-то капельницы -говорила так без них точно чуть-ли не урод родится ,да еще и непременно чтоб у нее в центре при 123 мсч их делала -где она по совместительству работает -позвонила туда тогда и мне цену назвали ой-ой-я по другим врачам пошла в цпс и проч поехала -везде остальные просто в шоке были -говорили кто назначил-зачем -для чего ,а когда увидили анализы =которые с легкой руки ее я сдавала =вообще сказали что она по мне научную работу пишет или десс-ю защищает -так что кошмар ,а ее послушала-бы точно неизвестно кого родила-бы .а так бог миловал все нормально.
[/quote]

Мне тоже показалось подозрательным назначение этих капельниц. И это на основании анализа на волчаночный антикоагулянт. При пересдаче данного анализа в другой лаборатории этот ВА оказался отрицательным.
В Медлюксе, как мне показалось, он у ВСЕХ положительный. А на бланке никаких опознавательных знаков лаборатории, да и название тоже отсутствует.
Очень рада за всех, кому Ирина Анатольевна действительно помогла забеременнеть и родить здоровых малышей. Но мне она не внушила доверия совсем.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: