АвторСообщение
15 013
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2011 в 10:13 —
shatun: Волосатые бабы.
А Вы наверное пинцетом жене своей эпиляцию лично делаете?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 марта 2011 в 00:17 —
Regina: Наконец-то сходила в СВ фитнес на электроэпиляцию. Аппарат действительно очень новый, мастер очень приятная, и по цене там вполне сносно — 23 руб\минута. Только делает мастер ну очень медленно. То количество волос, что она мне сделала за час, в салоне в Москве, куда я хожу уже два года, мастер делает за 15 минут… вот и получается, что совсем не дешево, да и время жалко. в общем, если у вас 5-10 волосков на лице например, то можно пойти в СВ, ну, а если по полной программе, что называется, то смысла нет…
УЖАС! ЭТО ТОЧНО! Я тоже повелась на эти отзывы о «золотых руках» в СВ Спа Киану. Я сегодня была, пошла на глубокое бикини. Думала за 2,5 часа, как я делала в других салонах, хватит! ОНА Сделала ровно половину!!! Ну КРАСОТА !!! Выглядит бикини теперь у меня просто класс…! Я нарочно считала по часам: 5-6 волос в минуту! И больно кстати. Зовут её Катя. Никогда больше не пойду к этой черепахе!!!! Причем бикини стоит не 23, а по 30р/мин, и время, которое уходит на обкалывание и пр. НЕ ВЫЧИТАЕТСЯ как в нормальных салонах! Отвалила денег и ушла абсолютно расстроенная, неудовлетворенная и разочарованная. Ищу теперь где бы доделать… Не советую к ней ходить на эту процедуру никому.
Одинцово
12.01.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 23:02 —
А куда в Москве ходите? Хочется попасть к хорошему мастеру. т. к. в первый раз.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 марта 2011 в 13:34 —
Всем привет! я где-то год назад закончила делать электроэпиляцию бикини и подмышек. Хочу поделиться своим опытом. Ходила я к разным мастерам и в разные салоны (все в москве, поэтому про одинцово не скажу-не знаю). Во первых-по поводу скорости: если делают быстро-это конечно здорово, пару раз мне повезло, это ведь и по деньгам выгодно, к сожалению к этому мастеру больше не попала, она уволилась. Когда в другом салоне мне все бикини сделали за 2 часа, я сначала обрадовалась, а вот потом сильно расстроилась, тк все волосы выросли практически в том же объеме, в другом салоне история в точности повторилась! Девочка работала быстро, но видимо она из-за скорости не попадала в нужное место, и кстати аппарат срабатывал (пишал) почти без перерыва, а сейчас я то уже знаю, что чтобы волос погиб, надо 2-3 секунды тока. Моя знакомая ходила в салон в москве, не больно и быстро, а волосы росли так же, это среди мастеров есть такая практика, ты ходишь и ходишь, денежки приносишь, им не выгодно качественно делать. Так что выводы делайте сами, это только мой личный опыт, пока не попробуете сами, не узнаете. По поводу мастера из СВ Кати не знаю как она делает электроэпиляцию, моя мама ходила к ней на чистки, сейчас на какие-то процедуры по лицу, говорит, что очень хороший косметолог. Я тоже к ней на чистку записалась, сделаю-поделюсь мнением.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 апреля 2011 в 19:55 —
Я делала у нескольких мастеров. В Переделкино и в Москве. Остановилась на салоне СуперНова. Стоимость минуты для тела — 19 рублей, по крайней мере сейчас. Делала там 2 раза. Волос стало меньше и не такие черные. Вообщем динамика видна, но не идеально, сразу могу сказать, что все, конечно не исчезло. Ходила к мастеру Ноне. Сразу к ней попала. Но как она и на ресепшене мне говорили она самая лучшая, другие не особо. Все ноги со всех сторон сделала мне где-то за 3 часа. Я считаю, что это быстро. (ноги до колена). В других местах мне делали медленнее. Только к Ноне записаться сложно. И она страшная болтушка ). Только это далеко, вот я и стала искать поближе к дому, но наверное, придется опять туда поехать. Еще хотела сказать, что скорость и качество зависит от вашей чувствительности, если вам не больно, просите включать ток побольше. Это приводит к тому, что ожог больше, чуть дольше проходит, но волосы лучше убиваются. В принципе я советую, а там смотрите сами.
Одинцово
28.01.2018
Отправлено 28 января 2018 в 22:20 —
Добрый вечер! Делаю электроэпиляцию на дому в час -600 рублей.
________________
На электроэпиляции
29.10.2017
Отправлено 23 февраля 2018 в 02:04 —
Я делаю просто депиляцию, делаю в салоне Yolo в ЖК Ромашково. Очень хороший салон, мне нравится их сервис) Позвоните, проконсультируйтесь, может и электро делают, точно знаю лазер и шугаринг есть)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: