АвторСообщение
15 031
Одинцово
07.02.2008
Отправлено 07 февраля 2008 в 16:23 —
Подскажите, есть ли в Одинцове специалисты по электроэпиляции. Если есть, то где это территориально и по какому телефону связаться?
Заранее спасибо!
pevonica
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 01:33 —
Я ходила делать электроэпиляцию в фитнес клуб СВ Фитнес. Там на первом этаже есть салон красоты, у них и девочка косметолог приятная и делает все аккуратно, да и аппарат видно что современный. Мне нравится.
Regina
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2010 в 13:51 —
Очень странные подобного рода объявления, а, когда позвонишь в салон — оказывается нет у них электроэпиляции. Это же касается СВ Фитнес — заходила туда специально спрашивала — нет, только воск…
Неужели во всем городе нет ни одного салона с такой услугой?
Oksana
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 декабря 2010 в 15:00 —
Так же как и Вы интересуюсь электроэпиляцией… так вот… пошла по Вашим стопам… была сегодня в салоне Киану (СВ Фитнес) и меня порадовала та новость, что на следующей неделе они запускают эту процедуру… говорят, что на днях они ожидают поставку новейшего аппарата… так что я в нетерпении… А косметологи их мне понравились (Катя — косметолог, а Наташа — врач)… руки великолепные… обязательно отдамся в их рук на электроэпиляцию.
Regina
Не зарегистрирован
Отправлено 15 декабря 2010 в 08:59 —
Напишите, если не затруднит, когда сходите. Сколько стоит и быстро ли делают. оплата обычно за минуту работы, если она в минуту делает по 10 волосков, так это можно там весь день пролежать… А в Москву ездить надоело, конечно хочется найти поближе к дому
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 декабря 2010 в 23:01 —
Тоже очень заинтересована данным вопросом, ездить тоже не хочется в Москву, подруга на Таганской делает сейчас, но хотелось бы поближе… попробую зайти в СВ, интересны цены, если кто то окажется там раньше меня, пишите!
Niko
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2011 в 00:17 —
Д. день. у кого-нибудь есть новости о электроэптляции в Св-фитнес? Интересует цена и качество. Если понравилось дайте телефон, пожалуйста
Svetlana
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2011 в 12:41 —
Девочки, все зависит от жесткости волос и от количества. У меня ноги и бикини не сложные. Цена за бикини 19 рублей за минуту, а тело 17 (лицо то ли 23, то ли 25). Хочу сказать, что цены, особенно учитывая, что оборудование действительно новейшее, очень низкие даже с учетом цен Москвы. От девчонок и их рук я в восторге. Большие молодцы! У них вообще весь персонал с медобразованием. Вчера заходила на укладку и заодно хотела записаться на очередную процедуру и попала на их новинку озонотерапию. Процедура шикарная, а главное бюджетная (если сравнивать с мезотерапией для тех кто делал). Лечит целлюлит и расщепляет жир — как раз хорошая подготовка с летнему сезону. В нете много написано про эту штуку, так что читайте и идите в СВ. Мне делала Оля косметолог по телу и массажист.
Regina
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2011 в 21:44 —
Наконец-то сходила в СВ фитнес на электроэпиляцию. Аппарат действительно очень новый, мастер очень приятная, и по цене там вполне сносно — 23 руб\минута. Только делает мастер ну очень медленно. То количество волос, что она мне сделала за час, в салоне в Москве, куда я хожу уже два года, мастер делает за 15 минут… вот и получается, что совсем не дешево, да и время жалко. в общем, если у вас 5-10 волосков на лице например, то можно пойти в СВ, ну, а если по полной программе, что называется, то смысла нет…
08.11.2004
Отправлено 01 марта 2011 в 22:03 —
Волосатые бабы.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: