2 мкрн, корп 17 и 18 ЖЕСТЬ!!!

АвторСообщение
49 287
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 00:45 —
Хотели приобрести квартиру в 18 доме - дом только начали строить, и уже были готовы отдать деньги, но стали пробивать что за дом будет и просто ужаснулись !!!!! Как мне объяснили ( между прочим люди, причастные к нашей Одинцовской администрации) там его вообще строить нельзя!!! Дом в низине, он просто поплывет через пару лет, и в подвале постоянно будет потоп!!! Но это еще пол беды, земля, на которой строят, подвержена радиационному загрязнению!!! Кстати анализы почвы брались не так давно и показали не самый лучший результат!!! Но дом строят и лохи покупают!!!

Кстати с 17 домом аналогичные проблемы... Вода, вода, кругом вода...
Jonatan
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 09:27 —
«Как мне объяснили ( между прочим люди, причастные к нашей Одинцовской администрации)…» - хммм, а у нас что Администрация города сформирована из строителей с высшим образованием? Нельзя ли узнать фамилии благодетелей из рядов власти?
(Да и Вы Гость раз кидаете такие громкие заявления – представьтесь! Хотя мы конечно все понимаем что вы не хотите под суд пойти за клевету…)
«…стали пробивать что за дом...» - судя по истерическим эмоциям, сленгу и своеобразной пунктуации молодому человеку лет 17-20…

«…уже были готовы отдать деньги…» - и откуда у молодежи средства на приобретение квартиры, заметьте в жилом комплексе 18 один квадратный метр стоит гораздо, гораздо дороже средневековой стипендии.

«Но это еще пол беды, земля, на которой строят, подвержена радиационному загрязнению!!!» - БРАВООООО! Автор жжет! Жители 2-го микрорайона внимание, внимание Вас только что назвали крысами. Да, да потому как выжить в радиационной зоне могут только, скорее всего крысы, ну может еще и тараканы. Да, об этом нашему милому автору тоже, скорее всего, рассказали в Администрации.

«Вода, вода, кругом вода...» - вот он голос затонувшего корабля))))

Прежде чем делать такие громкие заявления Вы наш милый Автор подумали бы как следует головой... первой или второй потому как если вы ступали на нашу зараженную радиацией землю, скорее всего вторая у Вас уже появилась )))
Одинцово
18.09.2007
Отправлено 24 октября 2007 в 10:05 —
Jonatan: 

Прежде чем делать такие громкие заявления Вы наш милый Автор подумали бы как следует головой... первой или второй потому как если вы ступали на нашу зараженную радиацией землю, скорее всего вторая у Вас уже появилась )))


.... А это наверна представитель заказчика-застройщика ....

Хотя доля правды есть - если пишешь такими крупными буквами и кого то обвиняешь так будь добр хоть какие то доказательства и факты приводить!!
Jonatan
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 10:58 —
zeleboba, Вы совершенно правы я главный специалист ОКСа ООО "ГрадИнвест" (являющегося техническим заказчиком ООО "Рантект-МФД", которое непосредственно является заказчиком-застройщиком 2 мкр.)
В данном холдинге я работаю 4-ый год. В настоящее время сданы в эксплуатацию 3 дома: 7 – муниципальный, 10 и 15 – коммерческие. Дома построены с соблюдением всех строительных норм и правил. Пройдены все возможные экспертизы и получены положительные заключения от всех заинтересованных госорганизаций.
И поверьте мне квартиры, как покупали, так и будут покупать.
Просто очень обидно, когда безграмотные агрессивно настроенные люди клевещут и кричат о том, чего даже не знают.
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 24 октября 2007 в 12:23 —
гыыыыы)))) в Одинцово радиация))) Чернобыль отдыхает млин точнее даже город тонет в радиации. Всю жизнь живу в Одинцово первый раз об этом слышу, может быть аффтар такого заявления подробнее нам об этом расскажет, а то я уже чемоданы собрала, чтобы на ЛУНУ лететь
SAS
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 14:11 —
Так вот, я купил кв.в 10 доме еще в 2004 году обещал Рантект построить через полтора года, построил через три. Сейчас боремся за включение лифтов. Фактически дом не подключен по постоянной схеме к электро, все по времянке, прошло уже три месяца как здали, а ремонт не можем начать, как таскать тонны материалов на 18 этаж? Рантект не здал лифты управляющей компании! Как принимали дом соответствующие организации? Так я не удивлюсь ничему. Тем более сваи там вкалачивали, значит грунт неважный. И вообще качество постройки домов плохое! Это как новосел говорю. А Рантект-ьфд полный КАЗАХСКИЙ ОТСТОЙ.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 октября 2007 в 14:19 —
SAS: 
Рантект.


А я слышал только хорошие отзывы, да и домов они уже нормально построили, это лучше чем кот в мешке
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 24 октября 2007 в 14:29 —
Хотим купить квартиру в строящемся 18-ом доме, но ничего не знаю о застройщике. Подскажите, сильно я рискую покупая квартиру со сроком сдачи дома 4 квартал 2008 года. И что это за "Рантект"?
SAS
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 15:00 —
Я Вам говорю как новосел. Лифты не подключены дом 10 (Новоселовой 12А) и в другом коммерческом тоже. Все только показывают друг на друга, а виноват Рантект они до сих пор не могут протянуть кабель и подключит стационарно электрику. В 15 доме вообще хохма забыли проложить трубу для отопления, Вы сходите поговорите с новоселами. Сроки сдачи задержат минимум на полтора года!
Можете звонить Каширин Сергей Валентинович зам ген. Рантект, по тв Одинцово пел красиво вот его мобила 7966728.
Jonatan
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2007 в 15:04 —
SAS: не боитесь без разрешения владельца телефона выкладывать его номер??? Неприятности минимум ....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: