Рок-клуб в Одинцово

АвторСообщение
44 239
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 11:42 —
stalker: 
Mr_Gray: 
type_2: 
я всетаки за строительство космодрома


а, я предлагаю весь бюджет Одинцово вложить в аквапарк


Рас пошла такая пьянка, то пущай на пару борделей в шаговой доступности зарезервируют средства )))


злые вы, пенсионеры... недобрые...
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 12:11 —
Так они же тусовщики, им все по фигу.
А рок-клуб все-таки нужен, тем более в городе где так много хороших гитаристов, не пропадать же талантам!!!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 12:18 —
type_2: 
ДА!!! молодежи нужно место где можно поблевать после пива разбавленного димедролом!
где будут тусоваться самые страшные тетко-девченки с намазанными гуталином губами в косухах не по размеру и уже шатающихся от выпитого пива!
дааа!

я всетаки за строительство космодрома

Ни хрена ты в настоящем роке не понимаешь!!! Транс и техно музыка сама по себе не живая, соответственно под неё больше подходит кислота синтетическая. И кислоту с пивом тоже мешают, и выделения не менее привлекательные,а уж о привлекательности кислотных девчушечек я думаю спорить не стоит. Ни когда не помешает послушать что-то авторское для души...... И скажите где это можно сделать в непринужденной обстановке с кружкой пива в Одинцово???
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 12:36 —
Я не особо люблю такую музыку, но все же считаю что нужен, т.к. "клубы" с электронной музыкой у нас есть, а с "металлом" нет, но тут же у меня появляется вопрос: Думаете такие группы как "Ария", "Кипелов", "Мастер","Эпидемия", "Харизма" к нам приедут?????? Конечно же НЕТ, следовательно туда может и будут приезжать, но исполнители "говнорока".Думаю не всем понраву рок такого направления.Значит это будет не рок-клуб, а говно-рок клуб, а хотелось бы конечно нормальную музыку в таком заведении слушать. а по поводу телко деваЧЕг то их и на улицах хватает, мимо идти аж противно, так хоть в одном месте собируться и людей хоть пару часиков пугать не будут.
Вообщем я за такой клуб и за качественную металл музыку
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 октября 2007 в 12:41 —
Ни каких рок-клубов, сказали же, лучше построить космодром, аквапарк и пару барделей, все тема закрыта
Пешеход
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2007 в 12:44 —
А че? Пусть будет, только чур по нашему, по одинцовски. Поставим неброский домик среди зеленой лужайки, фонтанчик, посадим елочки, березки, цветочки там. За 1000 метров до клуба пусть вылезают из авто и чапают пешком. Девок обязать удлинить юбки и смыть косметику с рожи. Всех шмонать на наличие димедрола и пива, взамен по баночке кефира. А рок че? Пускай слушают. Только тихо!!!
Москва
24.10.2003
Отправлено 23 октября 2007 в 12:49 —
bercerc: 
type_2: 
ДА!!! молодежи нужно место где можно поблевать после пива разбавленного димедролом!
где будут тусоваться самые страшные тетко-девченки с намазанными гуталином губами в косухах не по размеру и уже шатающихся от выпитого пива!
дааа!

я всетаки за строительство космодрома

Ни хрена ты в настоящем роке не понимаешь!!! Транс и техно музыка сама по себе не живая, соответственно под неё больше подходит кислота синтетическая. И кислоту с пивом тоже мешают, и выделения не менее привлекательные,а уж о привлекательности кислотных девчушечек я думаю спорить не стоит. Ни когда не помешает послушать что-то авторское для души...... И скажите где это можно сделать в непринужденной обстановке с кружкой пива в Одинцово???


моя студенческая юность прошла в Р-Клубе и мотаниях между москвой и питером с панк-рок командой
так что я прекрасно знаю тему

Москва
24.10.2003
Отправлено 23 октября 2007 в 12:54 —
Пешеход: 
А че? Пусть будет, только чур по нашему, по одинцовски. Поставим неброский домик среди зеленой лужайки, фонтанчик, посадим елочки, березки, цветочки там. За 1000 метров до клуба пусть вылезают из авто и чапают пешком. Девок обязать удлинить юбки и смыть косметику с рожи. Всех шмонать на наличие димедрола и пива, взамен по баночке кефира. А рок че? Пускай слушают. Только тихо!!!


димедрол обычно с собой не носят. он действует успокаивающе. поэтому им разбавляют "клубное" разливное пиво.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 15:03 —
Думаю если в Москве узнают об открытии такого клуба в Одинцово, то приедут и выступят, мож даже и Кипелов, хотя б раз в месяц если кто приехал бы вполне респект. А у нас и местные рокеры есть вот "Бура" например http://bura-band.ru/, может кто еще знает?
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Пешеход
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2007 в 15:05 —
А-а... Блин! Надо же че твориться! Спасибо просветили. И чего везде так?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: