Рок-клуб в Одинцово

АвторСообщение
44 240
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 07 декабря 2007 в 17:58 —
Storm: 
давайте каждый по чирику скинется

Непредвиденный расход на взятки
Но без разрешения администрации все равно никуда

____________________
Надежда - самообман, но это все, что у нас есть (с)
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 07 декабря 2007 в 22:15 —
Ребята, а вы чего конкретно хотите-то? Сами выступать или приглашать, чтобы для вас выступали?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 08 декабря 2007 в 00:04 —
SAL: 
Ребята, а вы чего конкретно хотите-то? Сами выступать или приглашать, чтобы для вас выступали?


И то, и другое.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 11:03 —
Ну, так и начните с первого. Если среди тех, кто уже два месяца обсуждает эту тему на форуме есть музыканты, то почему бы им не собраться вместе - пусть сначала у кого-нибудь на квартире, и попробовать хоть что-нибудь спеть и сыграть, обсудить темы ваших песен, попытаться самим сочинить. Не обязательно сразу начинать со специально оборудованного помещения и дорогих инструментов. Главное найти взаимопонимание и определить общие цели, а остальное приложиться. Желаю вам удачи.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 08 декабря 2007 в 12:02 —
SAL, боюсь, ты не совсем понимаешь суть идеи ))
Квартирники не интересны, когда группы уже давно играют по клубам Москвы. Инструменты, естественно, давно имеются. Чего не хватает - так это как раз специально оборудованного помещения в г. Одинцово. Хочется играть не только в Москве и других городах подмосковья (и не только подмосковья), но и в своем родном городе. Почему нет? Это с точки зрения музыкантов.
А для слушателей, которые хотели бы, чтобы в Одинцово был рок-клуб, интересно будет приходить в нормальный клуб на концерты не только местного разлива, но и чтоб приглашали туда кого-нить поизвестнее. Вот в чем суть. У нас есть всякие "Пилорамы", "Мечты", "Амбары", "Клубники" а рок-клуба нет. Дискриминация прям какая-т.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 08 декабря 2007 в 12:08 —
самое подходящее помещение(из имеющихся) под рок-музыку - это джастин на новоселовой...
не знаю, как там хозяева, но на какой-нибудь вторник(для начала) их можно уломать, пообещав неплохую прибыль(для вторника) НУ АТАМ Х.З)
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 12:16 —
plastika: 
самое подходящее помещение(из имеющихся) под рок-музыку - это джастин на новоселовой...

Могу поспособствовать. Хотя мне кажется врятли.
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 08 декабря 2007 в 12:25 —
dimmik: 
plastika: 
самое подходящее помещение(из имеющихся) под рок-музыку - это джастин на новоселовой...

Могу поспособствовать. Хотя мне кажется врятли.

ну начните с коммерческого рока)
чётам есть то... (раскачиваясь из стороны в сторону)...и снится нам не рокот космодроооооома...
а потом разберётесь)))
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 08 декабря 2007 в 15:16 —
plastika: 
dimmik: 
plastika: 
самое подходящее помещение(из имеющихся) под рок-музыку - это джастин на новоселовой...

Могу поспособствовать. Хотя мне кажется врятли.

ну начните с коммерческого рока)
чётам есть то... (раскачиваясь из стороны в сторону)...и снится нам не рокот космодроооооома...
а потом разберётесь)))


Спасибо за идею! Я приму участие в организации, если владельцы джастина согласятся. А у них есть аппарат?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 15:59 —
Цитата: А у них есть аппарат?

Ты про телефон?
Или про аппаратуру?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: