АвторСообщение
7 360
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2007 в 14:26 —
Хочу обновить свою ванну таким способом. Прошу поделиться информацией и опытом. Нашла единственную фирму, которая устанавливает вкладыши, но она находится в Москве. Может быть, кто-то посоветует мастеров поближе?
Одинцово
05.10.2003
Отправлено 16 октября 2007 в 12:07 —
Акрил это твёрдая, но пластмасса, требующая очень аккуратного обращения. Стоимость вкладыша и работ по монтажу не меньше, чем замена ванны.
Юрий
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2007 в 12:05 —
Пользуюсь лет 7-8. Никаких проблем. Легко чистится,не царапается. Но если уронить в неё пудовую гирю, то наверное расколется
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 12:34 —
У мненя полностью акрил, пробовал с потолка молоток кинуть появился оч мелкий скол зачистил наждачной бумагой, как не бывало . Акрил рулит
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2007 в 21:38 —
Спасибо, а то я прям загрустила А кто Вам делал, скажите по секрету
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 22 октября 2007 в 09:11 —
слышала что вкладышь со временем проминается
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2010 в 09:33 —
4 года назад поставил вкладыш. только положительные эмоции. до этого покрывали ванну эмалью-акрилом-полимером (все таже краска, тока под другими названиями. сейчас новое название СТАКРИЛ. но я уже не рискну) облезла, как лишайная собака, за год. смотреть страшно, не то что мыться. потому, что здраво понимаю — ванну под этими лохмотьями просто не промыть. да и мыть неохота — обломок под ноготь зайдет, да загноится, а по любому загноится. мало не покажется. купили новую ванну. после замены ванны — теща уехала в больницу. сердце подлечить. замена ванны плавно переросла в ремонт. в не плана. ладно. пережили. теперь все айс. а вот нихрена, не айс. через 2 года эксплуатации эта ванна стала такой шершавой, что у жены отпала необходимость в пемзе (это такой напильник для пяток). пемзовая ванна одним словом. опять менять ванну. нет уж. хватит. наелись российского качества. ну почему ванна прежняя простояла 30 лет (не без претензий конечно), а новая 2 года? как нам объяснили в магазине, мы не соблюдали условий эксплуатации ванны. и через два года я их прочитал. листочек с карманный календарь. почему то у продавца в кармане был. редкий вещ навэрно. а теперь вопрос — зачем мне такая ванна. это проблема, а не ванна. с такими условиями эксплуатации. и вот созрели поставить вкладыш. а потому что БЕЗИСХОД. через три дня в моей двухлетней ванне стоял новый вкладыш. условия эксплуатации почитал заранее. ничего не напрягло. и вот уже 4 года он меня просто радует. небольшая особенность установки вкладыша — ванна не должна быть вмурована в стену. после установки пришлось восстанавливать полочку у заднего борта и щель в1.5 см заделать у переднего. вывод: если нет ногам покою — значит что то с головою.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2010 в 17:03 —
Как насчёт того, что Акрил очень скользкий?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 15:12 —
Совсем не скользский. И чистится удобно. Но мне не понравился тем, что сократился размер ванной-это же вторая ванная, которая вставляется в чугунную, мне-то худенькой-ничего, а вот полной маме тесновато стало. Мне кажется, лучше купить отдельную акриловую ванну.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: