В каких пельменях есть мясо?

АвторСообщение
34 019
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 01:23 —
Если где увидите, попробуйте пельмени от "Снежаны+". В Одинцово не видела нигде, а в Москве попадались. У этой фирмы вкусное все- и пельмени настоящие, и холодец, и блинчики, и колбаска... Еще понравились пельмени ручной лепки из Перекрестка- они там сами фасуют.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 20 января 2008 в 02:54 —
Гурман: 
Что не купим - одна соя
Попробовали "Restoria" 140 руб/кг ( в пачках типа как "От Палыча" - гавно редкое!


только мясо, без сои и без компонентов Е - в продуктах комании "Велком".
Стоит конечно подороже прочих, но это настоящая мясная продукция

В Одинцовском подворье есть пара точек, где их колбасы, на одной из них вообще даже достаточно большой выбор. А в целом, продукция "Велком" не в каждом магазине, т.к. дороже остальных и большинство людей предпочитает сою за меньшие деньги чем натуральное мясо от "Велком".

Попробуйте их продукты, потом расскажите, как оно Вам пришлось.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 20 января 2008 в 13:15 —
ChekistS: 
Гурман: 
Что не купим - одна соя
Попробовали "Restoria" 140 руб/кг ( в пачках типа как "От Палыча" - гавно редкое!


только мясо, без сои и без компонентов Е - в продуктах комании "Велком".
Стоит конечно подороже прочих, но это настоящая мясная продукция

В Одинцовском подворье есть пара точек, где их колбасы, на одной из них вообще даже достаточно большой выбор. А в целом, продукция "Велком" не в каждом магазине, т.к. дороже остальных и большинство людей предпочитает сою за меньшие деньги чем натуральное мясо от "Велком".

Попробуйте их продукты, потом расскажите, как оно Вам пришлось.

Согласна. покупаю мясные продукты ВЕЛКОМА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Ну и пусть немного дороже остальных, зато вкусно! Я лучше переплачу, чем сою и бумагу жевать буду.
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
24.10.2007
Отправлено 31 января 2008 в 00:48 —
Сибирское подворье, пельмени дюшбара-лучше не бывает
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 11 августа 2008 в 17:31 —
Согласна с Басей, настоящее мясо только в домашних пельменях.
Товарищи, не ленитесь, лепите сами дома пельмени!!!!!!!
А покупные пельмени все одинаковые, только этикетки меняют.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 09 октября 2008 в 12:13 —
kotik: 
Согласна с Басей, настоящее мясо только в домашних пельменях.
Товарищи, не ленитесь, лепите сами дома пельмени!!!!!!!
А покупные пельмени все одинаковые, только этикетки меняют.
Да,вкуснее своих и "мяснее" быть не может. Я раньше практиковала в свободное время наделать побольше и заморозить.С формой для пельменей получается не так долго.
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 09 октября 2008 в 12:44 —
Basya: 
Мясо есть в пельменях, сделанных своими руками!

рецептик фаршу дадите проверенный?
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 09 октября 2008 в 21:14 —
Да, с формой для пельменей очень удобно. На этих выходные пельмешек налеплю...побольше
лено4ка
Не зарегистрирован
Отправлено 09 октября 2008 в 21:57 —
Берем 1 кг свинины, 1 кг красной говядины, 300г сала, 3 крупных луковицы, черный перец, соль. Прокручиваем через среднюю решетку, вливаем почти стакан воды и перемешиваем. Вода обязательна для сочности! Для этого количества мяса, теста хватает с одного яйца на половину стакана воды. Да! Солим тесто тоже!!! Фарша забиваем так много, чтобы получались чуть-чуть синими и с тонким швом. Нужно только уметь лепить с мокрым фаршем. Я когда лепила еще плохо, у меня шов намокал и не склеивался, мама вместо воды немножко капусты в фарш крутила - она тоже сок дает, но позже, и лепить легче. Варим в соленой воде с лавровым листом и в большой кастрюле - иначе, особенно если замороженные бросаешь, дольше всплывают, слипаются и тесто расползается.
А вообще рецептов много.
Svetlana2106
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июня 2009 в 15:29 —
Вообще, лучшие пельмени, что покупали - это фирмы "от Палыча". По-моему, они совсем недавно появились, поскольку раньше их не видела. Мне торты этой фирмы очень нравятся, ну вот и пельмени еще теперь...
Кстати, покупаю в Ашане, не знаю есть ли они в Одинцово...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: