Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 788
ОН-Клиник-ДЕРЬМО
Не зарегистрирован
Отправлено 02 сентября 2010 в 19:37 —
Охренеть! Не, это просто невероятное ЗЛО, таких врачевателей выродков надо на сраном костре сжигать!!!
Это прикинь — повесить ложный диагноз, играть на страхе пациента, и стока просить бабла, мочить их надо ребятки!
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 07 сентября 2010 в 10:52 —
Нет, ну чес слово, смешно. Человеку показывают ее папилломы на экране (видеокольпоскоп называется, у других трех врачей он видимо отсутствовал), после этого она уходит со словами «Я, конечно не разбираясь что это»…Так смысл ходить к четырем врачам, если ты вообще не разбираешься?! Выбор падет на доктора, который зеленкой помажет и домой отпустит?! Так надо «Малахов +» смотреть и подорожник прикладывать. Для тех, кто любит ходить к четырем докторам одновременно, объясняю: в прошлом году именно за создание вакцины против рака шейки матки дали Нобелевскую премию. А вызывается этот рак ОНКОГЕННЫМИ РАЗНОВИДНОСТЯМИ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА (ВПЧ). А ваши папилломы на вашем интересном месте и есть последствия этого вируса, т. е. ВПЧ. Так как разновидностей много, доктор и направил на анализы, чтобы выяснить являются ли они онкогенными…А как выглядит ЗДОРОВАЯ СЛИЗИСТАЯ — посмотрите в интернете, учебниках — на ней нет папиллом.
P.S. «не ходите в он-клиник, там вымогательство полное! И это знают все!!!!!!!!!!!!!» А ТЫ ЧЕГО ТУДА ПОШЛА?
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 09 сентября 2010 в 12:54 —
Ужасная клиника!! Сервис конечно на должном уровне, что уж тут говорить… Но как они на деньги разводят… Ходила сдавать кровь на определение беременности, отдали мне анализы на руки, там были всякие ироглифы. Я спросила в регистратуре какой результат по жтим анализам, а мне ответили, что нужно записаться на приём к врачу (+500р.) и она скажет, «да» или «нет».
А знакомая пошла сдавать онализы просто для себя, что бы проверить всё ли в порядке, так ей сказали, что все анализы плохие, что у неё какие то там наросты в матке, и нужно всё это вырезать. на обследовпание она потратила 25 т. р., а операция должна была стоить 45т. р. Она ходила в шоке. Молодая не рожавшая девчёнка, и ей хотят там понавырезать… Пошла в другую платную клинику к проверенному врачу по советам знакомых. Там ей провели повторно обследование, и сказали что у ней нет ни одного нарекания и она полностью здорова. А после он-клиник к ним часто приходят напуганные люди с кучей «больных анализов», и оказываются обсалютно здоровы.
________________
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2010 в 16:33 —
Абсолютно соглашусь с большинством отзывов. Клиникой в привычном понимании слова (т. е. там, где лечат врачи, дававшие клятвы Гиппократа) это заведения назвать нельзя. Да, все чистенько и аккуратненько, да общаютс вежливо. Но нацелено все исключительно на выкачивание денег любыми способами.
Записались на прием к лору (заболело ухо). 900 рублей за прием (которые потребовали оплатить еще до приема), на котором был поставлен отит в одном ухе. И все. Далее врач превратился в партизана и без денег (2000 руб.!!!) назвать лекарства, которыми необходимо лечиться отказался, мотивируя, что она ничем не может помочь, все претензии к администрации При этом длился прием минуты 3 и единственным применяемым прибором была лампочка.
Если к этому добавить, что в результате, после осмотра в другой клинике, с использованием всех стандартных приборов ЛОР-врача, дополнительной проверки на анализаторе среднего уха и проверки слуха оказалось, что и диагноз поставлен не совем верно, то говорить больше нечего.
В общем, если проблем со здоровьем нет и главное — комфортное обслуживание, вежливость персонала и «любой диагноз за ваши деньги» — то Телла он клиник вполне подходящее место. А вот если действительно что-то беспокоит, то что-то не хочется туда попадать.
Гость
Немчиновка
Не зарегистрирован
Отправлено 06 декабря 2010 в 12:51 —
[quote='Гость']
Абсолютно соглашусь с большинством отзывов. Клиникой в привычном понимании слова (т. е. там, где лечат врачи, дававшие клятвы Гиппократа) это заведения назвать нельзя. Да, все чистенько и аккуратненько, да общаютс вежливо. Но нацелено все исключительно на выкачивание денег любыми способами

А хрена ли тогда вообще в платные клиники ходить? Меня выбешивают такие ПИСАКИ. Я работаю в другой области — у нас частный детсад. Когда приводят к нам детей умоляют со слезами -» денег не жалко, лишь бы взяли, лишь бы его не мордовали в государственном, потом лечить замучиваемся» мы берем. А потом открываю сайт района (наш садик не в Одинцово) и там такие же отзывы: «дерут три шкуры, уборщицы без педобразования, а повариха толстая, видимо, продукты у детей тырит».
Я в Он Клиник лечила маму (от выпадения прямой кишки и от климактерических паталогий). Климова нас просто спасла. И, кстати, десять раз извинялась за стоимость анализов — их делают не сами Он Клиник, а их партнеры. Прайс по всей Москве общий. А вот проктолог Вередченко показался, действительно, жестковатым. Мама к Ольге Ивановне ходила с радостью, а к проктологу боялась. Но хирурги, видимо, и не должны ромашки нюхать…
И по поводу клятвы Гиппократа… Видимо те, кто давал врачам Он Клиник звания и награды знали, что люди будут в частной медицине работать. Я свое здоровье лучше этим именитым докторам доверю, чем свирестелкам из районной поликлиники…
Как же мне жаль этих жмотов, что экономят на здоровье близких, на детях… Ради чего? Вот ради чего? Лишнюю шубу на Черкизоне купить?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2011 в 23:35 —
Клиника ужасная!!! И сервис отвратительный. Пришла к геникологу 1-й раз в жизни (18 лет) (Когда дали договор об оказании услуг на подпись мне, не дали и 10 секунд на то что бы прочитать то, на что я вообще соглашась по этому договору и со словами «Да что там читать можно, обычны договор!!!», вырвали буквально из рук. На кассе назвали заоблачную сумму, когда я сказала, что на сайте клиники совсем другие цифры, неудосужившись объяснить, с круглыми глазами сказали: «Ну так вы будете платить!!!». Гинекологу по дурости начала признаваться, что, мол, так и так, первый раз у гениколого, начала меня стебать откровенно! Мол, не ходила, не ходила, че ж прийти решила! На кресле, когда обследовала, сыпала шутоками какими-то неоднозначными, отчитывала что, мол, трахаются по малолетству (16 лет), а потом пролемы со сдоровьем. Фу! Вспоминать тошно! К геникологу идти вообще не хочется больше! Задача врача лечить, а не отчитывать. Для того люи и ходят к врачу, что бы проблему решать, а не слушать, мнение личное. Врач Датеева была. Ужас!
Гость
Белгород
Не зарегистрирован
Отправлено 24 февраля 2011 в 00:26 —
Полное фуфло! Только бабки качают, спецы никакие! Не ходите туда!
Ольга
ОДИНЦОВО
Не зарегистрирован
Отправлено 17 апреля 2011 в 16:43 —
СОГЛАСНА, В ЭТОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА, ДЕРУТ ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО, КАК ВО ВСЕХ ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ
21.01.2011
Отправлено 17 апреля 2011 в 19:38 —
Гость: Фу! Вспоминать тошно! К геникологу идти вообще не хочется больше! Задача врача лечить, а не отчитывать. Для того люи и ходят к врачу, что бы проблему решать, а не слушать, мнение личное. Врач Датеева была. Ужас!
Я в таких случаях нагло затыкаю рот. Если я пришла в частное учреждение, и плачу деньги, то и отношение к себе требую должное. Да в принципе в последнее время стало часто везде качать права. Надоело терпеть всё это… а то сдачи в магазине нет, ищите мелочь, да это их обязанность давать сдачу, то в парикмахерской начнут настойчиво навязывать свою причёску, а не ту, за которой я пришла, как будто я первый раз стригусь.
08.09.2010
Отправлено 27 мая 2011 в 19:28 —
Несколько лет назад сдавала в онклиник анализы в Москве… получилось очень дорого по 1500 тыс за инфекцию… нашли целый «букет»! после проверок в других клиниках оказалось только две инфекции… а еще говорили, чтоб приходила лечиться ТОЛЬКО к ним… больше про он клиник слушать не хочу… не думаю что что-то поменялось в одинцовском онклиник!… хоть он и не является филиалом… по совету подруги, которая недавно рожала под наблюдением гинеколога Шеремет в Лексмед в Одинцово, обратилась в этот мед центр. Обращение приятное, встретили, завели мед книжечку, распросили о причине обращения, рассказали о возможных затратах и ценах, вызывают в кабинет только шепотом, чуть ли не на ушко)) проводят до кабинета, после приема администратор рассписывает стоимость услуг, выдали чек! Гинеколог видимо с большим опытом… все выслушала, даже иногда говорила наперед, буд-то все знает, что меня тревожит, посмотрела и сказала какие анализы необходимо сдать, рассказала о лечении, которое понадобится, и о препаратах, кот. приобрести… не настаивала на немедленном лечении и обязательно у них… это очень мне понравилось… видно что врач заинтересован в твоем скорейшем выздоровлении, а не в вымогании денег… цены конечно не малые, но дешевле чем в Москве и вполне нормальные для таких мед центров! теперь буду только там наблюдаться, Алевтина Юрьевна приятная женщина, мило так «зайка» меня называет)) Спасибо ей огромное!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: