Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 804
Ольга
звенигород
Не зарегистрирован
Отправлено 26 августа 2011 в 16:58 —
ЭТО КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС: ЭТО КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС, ТАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУТ, САМА ЛИЧНО С ЭТИМ СТАЛКНУЛАСЬ, А РОДСТВЕНИЦА ТОЖЕ ХОДИЛА ТУДА ЗДАВАТЬ КАКИЕ-ТО АНАЛИЗЫ ЕЙ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ КОЛГОТКИ ДЛЯ НОГ ОНИ СТОИЛИ 1500 НО КОГДА ОНА ПРИШЛА ЕЙ ОДЕЛИ ЭТИ КОЛГОТКИ ПРЯМО НА НОГИ, А ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО КАЛГОТКИ СТОЮТ 3000 тыс. руб МЕНЯ ТОЖЕ ТАМ КИНУЛИ ЕЩЁ ХЛЕЩИ!!!!!!!!
е правда, постоянно обслуживаюсь в клинике — никаких колготок не впаривали, бахил не одевали… Читаю все это — и думаю — откуда же такие слухи? Ощущение, что кто пишет, сам ни разу в клинике и не был!!!
персонал очень квалифицированный!
А по поводу «лишних» анализов — всегда можно отказаться. О цене врач предупреждает заранее, и если не устраивает, то просто не соглашаешься и все!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2011 в 20:14 —
Ольга: Ощущение, что кто пишет, сам ни разу в клинике и не был!!!
персонал очень квалифицированный!
Ощущение, что пишет тот, кто каждый день в этой клинике!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2011 в 13:47 —
про всех врачей говорить не буду, скажу о гинекологе Климовой! Отвратная особа, разговаривает с тобой с высока, как будто я умственно отсталая; это просто я считаю хамство! мне наставила каких-то не понятных диагнозов, мне чуть дурно у нее не стало! Пошла в этот же день к белицкой на молодежке- все отлично, все репродуктивные функции в норме! А денег выкинула я на Климову — мама не горюй, все хочу не полениться прийти в клинику и высказать ей ВСЕ, что я думаю об этом высококлассном специалисте. Вымагало денег! Чистой воды!
Гость
звенигород
Не зарегистрирован
Отправлено 02 сентября 2011 в 11:10 —
Когда читаю подобные отзывы — всегда проскакивает мысль «А был ли этот челове хоть раз в Он Клиник». Всегда выписывали мне лекарства на дом (я там наблюдаюсь уже более 5 лет). Наблюдаюсь, кстати, у Павлютенковой Ю А. (один раз попала к другому гинекологу — не понравилось — ободрала по-полной, жаль не запомнила фамилии). Теперь стараюсь ходить только к своему доктору. Конечно, цены не дешевые. Но хамского отношения или криков на всю клинику (как пишут в отзывах) — здесь точно нет. Да и о цене заранее предупреждают — а тебе уже самой решать: лечиться тут или искать что-то дешевле.
Елена
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 января 2012 в 17:12 —
Здравствуйте.
Я была сегодня там в кабинете УЗИ.
Никакого негатива не получилось вообще.
1. Зашла, переобулась, разделась (в холле), заполнила согласие на осмотр.
2. Посидела подождала пару минут. Меня пригласили по имени отчеству (никто не орал куда меня зовут).
3. Я зашла, врач нормальный, задал несколько вопросов стандартных. Все просмотрел на УЗИ. Сделал заключение, фотографии. Все подколол — отдал в руки (Никуда не прятал).
4. За УЗИ заплатила, как и сказали по телефону 950 рублей. До этого звонила в центр акушерства и гинекологии озвучили сумму 1500 рублей.
Короче вот. Не знаю))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2012 в 15:03 —
Очень жаль, что обратилась в клинику не прочитав отзывы ранее!! посетила проктолога, обнаружили трещину прямой кишки. сразу сообщили, что необходимо лечение и только у них, стоимость-15000 руб. Аналогов нет, т. к. это израильские препараты. Я сказала доктору, что нет возможности приезжать каждый день на процедуры, тк не с кем оставить грудного ребенка и назначьте мне пожалуйста, мази и свечи, которыми я могу лечиться дома. На что я получила ответ: «Спросите у аптекарши, препаратов масса». за данную консультацию я заплатила 1600 руб. И это квалифицированные специалисты??? Заинтересованности в пациенте НЕТ! в глазах горят только $$$$. хотела посетить и других специалистов клиники, но теперь, сами понимаете — ни за что!
Одинцово
13.07.2012
Отправлено 13 июля 2012 в 16:22 —
Здравствуйте! Первый раз попала в клинику медикал он групп, нужно было сделать медикаментозный аборт. По телефону мне сказали стоимость такого аборта 7600, придя к самому гинекологу, с меня потребовали 17000р, мотивируя это тем, что первый аборт! Прошло 6 мес, думаю схожу еще раз к Климовой ну просто провериться, т. к в общую бесплатную больницу только по записи и нескоро. По телефону сказали что т. к я не первый раз то женская консультация будет стоить 900р, с меня взяли 1500 и 2100+2100 за два анализа, не показали ни прайс ничего, просто она в слух посчитала и все, я в шоке. Врач спросила ну что будем анализы брать? есть с собой такие деньги? я говорю таких нет, она: а сколько есть? я:5000, она: ну давай 5000 остальные 700 потом принесешь…офигеть я в шоке…пришлось отдать уже деваться было некуда!!! Называла меня сказкой, принцессей нормально да?? забила тревогу на след день родители по связям отправили в клинику И. М. Сеченова, там все высшей категории, посмотрели ну вроде нашли кандиломы, еле нашли их вообще еле видно, прописала Индинол и Эппигалат есл не пройдут, то удалять, денег не взяли т. к знакомые все грамотно объяснили, что это нестрашно совсем и т. д, а в медикал он групп больше ни ногой, только заберу анализы на ВПЧ, на Флороциноз и ПАП тест, и все!!! и поеду с анализами в И. М. Сеченова!!! А такие врачи как Климова Ольга Ивановна думаю ответят перед всеми, т. к все мы под богом ходим!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: