Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 803
Тамара
Не зарегистрирован
Отправлено 28 декабря 2007 в 11:08 —
Я очень рада,что у вас есть возможность выплеснуть все свои отрицательные эмоции посредством общения со мной.Я всегда готова ответить на все поставленные мне вопросы.Меня удивляет информация про диски:пожалуйста по-подробнее, потому что Телла ОН Клиник Одинцово не делала рассылок каких-либо дисков.
По-поводу паспортных данных могу вам сказать,что анкета,которую вы заполняли является типичной,некоторые пункты которой (и мы об этом предупреждаем) можно не заполнять. Ваше беспокойство мне не очень понятно:у вас были проблемы с законом?Но это ваше личное дело,наше дело проверить каждого сотрудника на этот счет. Поймите правильно:у нас не продуктовый магазин,у нас дорогостоящие медицинские препараты и оборудование.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы не только Катерине,но и другим,учавствующим в форуме.
PS.Катерина!Я с удовольствием встречусь с вами в клинике- я всегда открыта для общения,потому что я на 100% уверена в качестве оказанных нами услуг.Мне очень жаль,что придя к нам вы вынесли оттуда только негатив.
ThanRich
Не зарегистрирован
Отправлено 29 декабря 2007 в 10:55 —
То же сдавала анализы в ОН Клиник, получила результаты, все отдали, ничего больше не тянули, да и нафига им Ваши анализы у себя держать? Решила перепроверить анализы в Москве, все сошлось, только обошлось это там почти в два раза дороже. Да к стати, а что у твоей подруги всех денег было на жизнь 5500, и все на анализы спустила, так что теперь голая вся и даже на три корочки хлеба не осталось? Либо у твоей подруги с головой не очень, либо туфта все это!
Виктория
Не зарегистрирован
Отправлено 31 декабря 2007 в 17:42 —
Добрый день Тамара. Хочу поблагодарить весь персонал Он Клиник. Я тоже пользовалась услугами Вашей клиники. Обращалась я 2 месяца назад с необычной просьбой для данной клиники. У меня двое маленьких детей: 3 года и 1 год. Им необходимо было сделать анализы, а для этого взять забор крови из вены. Думала откажут, на удивление не отказали. Согласились, все сделали быстро и качественно. Через три дня уже выдали все результаты. А в городской поликлинике меня направляли в Москву. Говорили, что в Одинцово сдать такие анализы не возможно. Так что спасибо клинике и всему персоналу. С уважением Виктория.
ЭТО КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС
Не зарегистрирован
Отправлено 09 января 2008 в 15:41 —
ЭТО КЛИНИКА ПРОСТО УЖАС, ТАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУТ, САМА ЛИЧНО С ЭТИМ СТАЛКНУЛАСЬ, А РОДСТВЕНИЦА ТОЖЕ ХОДИЛА ТУДА ЗДАВАТЬ КАКИЕ-ТО АНАЛИЗЫ ЕЙ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ КОЛГОТКИ ДЛЯ НОГ ОНИ СТОИЛИ 1500 НО КОГДА ОНА ПРИШЛА ЕЙ ОДЕЛИ ЭТИ КОЛГОТКИ ПРЯМО НА НОГИ, А ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО КАЛГОТКИ СТОЮТ 3000 тыс.руб МЕНЯ ТОЖЕ ТАМ КИНУЛИ ЕЩЁ ХЛЕЩИ!!!!!!!!
Тамара
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2008 в 12:41 —
Здравствуйте Лена! Прокоментируйте пожалуйста свой отзыв о клинике, потому что хотелось бы конкретики.Моя просьба основана исключительно на желании повышения качества услуг и если есть какие-то отрицательные моменты, например "ужас" или "тянут деньги",то вы напишите что именно вам не понравилось в работе клиники.
Что касается колготок,то самые дешевые компрессионные колготки стоят от 2600рублей.Есть чулки от 1000 тысячи рублей. Может быть врач и пациент не поняли друг друга.И скажите еще пожалуйста:вашей подруге надели колготки (именно сам врач помогает это делать,потому что их действительно трудно одеть правильно в первый раз) и заставили платить?Если это так,то напишите пожалуйста - будем разбираться.
Еще можно предположить,что ваша родственница,когда сдавала анализы,поинтересовалась у медсестры и та ей озвучила приблизительную стоимость.Но вся проблема в том, что врач не мог одеть колготки и не озвучить реальную стоимость-это не в его интересах. Чтобы продать компрессионное белье врач-флеболог выясняет в какую сумму хочет уложиться пациент,исходя из этих критериев подбирает лучшее.
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2008 в 19:04 —
По поводу колготок, когда ей показывали их они стоили 1500тыс.руб,но у неё не было денег, наследующий день когда пришла забирать анализы, врачу сказала, что будит их брать, врач их одел на нее, потом сказал ой извините, но колготки стоят 3000тыс.руб.
А по поводу меня, когда я приходила к вам на приём из меня в прямом смысле выкачивали деньги, сделайте это, сдайте на это, и вообще почему ваши врачи пишут цены сами, почему врачи решают сколько надо заплатить, когда звонишь, говорят одну цену, приходишь, говорят эту же цену, но врачи пишут в 2 раза дороже.
Естественно Вы Тамара будите защищать клинику, но я и все мои знакомые к вам больше не придут, а как Вы знаете негативное мнение распространяться стремительно быстро.
Тамара
Не зарегистрирован
Отправлено 11 января 2008 в 10:11 —
Я уже ранее говорила,что между колготками и чулками есть ценовая разница...Когда общаетесь с врачом,внимательно его слушайте (вы за это заплатили деньги),не бойтесь задавать волнующие вас вопросы.Проблему надо решать на месте,и если вы с чем-то не согласны,вы получите свои деньги назад.Я,правда,так и не поняла-чем закончилась страшная история про врача с колготками (я надеюсь ваша знакомая не швырнула их в лицо доктору )
Цену врачи пишут ,естественно, сами.Я не знаю мест,где цену бы писал пациент.По телефону вам не озвучивают конкретную стоимость лечения (все зависит от запущенности случая),здесь могут сказать только от какой суммы начинается лечение.На первичном приеме врач озвучит стоимость лечения(если уверен в диагнозе)-это в проктологии.Если же это гинекология,то как можно ставить диагноз,если неизвестно какие инфекции в организме.Основных инфекций 10-12,за каждую по 160 рублей-вы это имели в виду под выкачиванием денег?
Я не защищаю клинику,не оправдываюсь-не за что.
Негативное мнение существует независимо от того хорошо мы работаем или плохо.Достаточно открыть отзывы о московской клинике.Это отражается и на нас.
С прошедшими вас праздниками, Лена и удачи!
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 11 января 2008 в 18:28 —
Вы не волнуйтесь, не швырнули колготки врачу, их просто купили, так как выбора не было когда ты стоишь в них.
А у меня такое чувство, что Вам просто делать нечего, Вы бы решали вопросы там, в нутрии клиники.
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 15 января 2008 в 09:14 —
Мне необходимо было на обычный ежегодный прием к гинекологу. Я пришла к назначенному времени, с меня сразу(!) взяли деньги! Не в одной клинике, такого я не видела! Прождала приема 40 минут. Никто не извинился. Пока ждала, поразилась манере девушек - администраторов приглашать пациентов к специалистам. Это выглядело примерно так: через весь холл звонким голосом "Мужчина! Пройдите к проктологу (Урологу)!" В холле при этом человек 10 народу... Бедняги втянув голову быстренько прошмыгивали в кабинет... Меня примерно также пригласили на УЗИ. Неужели, если тяжело заглянуть в карточку, и посмотреть имя, трудно подойти к человеку и позвать его негромко? Очень неприятно.
На приеме гинеколог очень подробно распросила меня, и , еще не посмотрев, начала делать выводы о моих проблемах. Осмотр был болезненным. После еще дня 3 были очень неприятные ощущения. Мне необходимо было сдать несколько анализов. Доктор не сказала, когда приходить в следующий раз и приходить ли вообще, хотя никаких рекомендаций (кроме предложений о проведении дорогостоящих дополнительных обследований) не дала. Денег пришлось заплатить больше, чем обещала реклама, и еще я осталась должна. Когда я пришла узнать результаты анализов, оказалось, что один из них (основной, из-за которого я и обратилась) не сделали вообще. Администратор долго выспрашивала, какие я сдавала, я ей посоветовала прочесть в карточке (названия довольно сложные, я не запомнила), но она очень плохо ориентировалась в записях доктора, злилась, постоянно спрашивала об оплате, в конце концов ей помог кажется, директор. Извинилась только медсестра, которая не взяла анализ.
Я не люблю категоричности, но у меня сложилось представление об этой организации как о гораздо более коммерческой, чем лечебной.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 января 2008 в 13:07 —
Подруга ходила.
Все анализы у нее оказались нормальные, обнаружили только молочницу. И предложили два варианта: 1) лечиться у них, заплатив около 12000 руб.; 2) пройти консультацию врача за 2000 руб. и идти в аптеку самостоятельно. Она выбрала второй вариант. С собой у нее 2000 не оказалось, т. к. она думала, что просто прием врача без анализов обойдется рублей в 800 максимум. Врач ей сказал, что в качестве новогоднего подарка ей будет скидка, и взял деньги не через кассу.
Лечить молочницу за 12000 рублей - это жесть. И консультация врача за 2000 из области фантастики... Просто чтоб врач на бумажке список лекарств написал...
Не была там и не пойду.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: