Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 790
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 января 2008 в 17:01 —
Юлия, чо-т у вас неадекватная какая-т реакция Я там не была и другим не советую. Хватит того, что люди добрые рассказали. А обсуждать такие темы надо. Иначе как люди узнают, куда стоит свои деньги нести, а куда нет?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 16 января 2008 в 08:28 —
Juliya, о клинике я написала не ерунду, а свой отзыв по просьбе Анны:
"Здравствуйте!
хочу сходить в центр Телла ОН Клиник на консультацию.
Кто-нибудь был? какие впечатления, какие отзывы? посоветуете что-нибудь?"

И я, недовольная этим заведением, была там у специалиста только единожды...

А если Вас не интересует чужое мнение, зачем зашли на пост?!
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2008 в 09:32 —
Ходила туда к дерматологу, такое впечатление, что посадили туда какого-то дядьку с улицы и сказали выписывай вот эти крема, ни тип кожи не определил, абсолютно ничего не делал, тупо сказал использовать какую-то водичку и крем, а крем которым пользовалась я на тот момент являлся аналогом прописанного, на что я получила ответ, что он не знает про этот крем ничего и работает с вот тем, который можно купить у них в аптеки. хотела походить на крио массаж, так он мне сказал, что надо его делать в области лба носа и подбородка, хотя на других участках кожи тоже есть проблемы, 1 сеанс сделала, на 2й договорились, я пришла а он понимаете ли домой ушел!!!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 16 января 2008 в 10:08 —
Обращалась в эту клинику к гинекологу, неприятных впечатлений нет. В дальнейшем собираюсь обращаться именно в эту клинику. Очень удобно, что рядом с домом
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 21 января 2008 в 02:28 —
Да, поход по врачам это целая наука. Жена часто со мной ходит, даже к женскому доктору. Когда начинаются странные разговоры типа:"это уникальное лекарство можно купить только у нас и только сегодня и для вас со скидкой" она зовет меня чтобы я поговорил с доктором. Правильно, ведь оплачиваю я. Доктора сразу как-то гужуются. Ведь это не женщин разводить, а конкретно с мужиком общаться.
А вообще задвинули мы на эти все клиники. Ходим туда только когда надо справку предоставить. а так все к семейному доктору: ни очередей, ни хамства (кое иногда встречается), анализы как хочешь и где хочешь.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 25 января 2008 в 11:07 —
в конце декабря прошлого года, меня мучали жуткие боли внизу живота,я предположила,что застудила себе придатки/яичники, потом боль постепенно перешла в поясницу... температура держалась 37.3/37.4. т.к. на дворе была предновогодняя суета,решила пройти обследование в Он клинике.... что в итоге сейчас жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый раз пришла я туда вроде 28 декабря, посмотрела одна врач (УЗИ двух видов), потом другая врач (взяла анализы) ну и третья,которая взяла из вены кровь....
по УЗИ молодая варч ниче мне не определила, ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО! говорила что я здорова! ну как так,если у меня боли? потом она посоветовала прийти туда через 5 дней! (а,за все провсе я отдала 1500р, +350 за кровь)
в след раз я уже пошла 3 января, принял меня совсем другой врач!!! (когда вроде должна быть у меня там свой врач...) сделал УЗИ, ковырялся ковырялся.... в итоге сказал что у меня киста правого яичника!!!! типа приходи после к/д, посмотрим,если она не прошла,то будем оперировать! короче за всю его информацию я отдала 1050....
вся в слезах и соплях я вышла оттуда со своим молодым человеком! просто у нас была другая мысль по поводу моих болезней....мы надеялись что я беремена! но в ОН клинике все отрицали! и кровь отрицательная была,и УЗИ ниче не показали!
ИТОГ: потом я поехала в ЖК и там мне поставили срок 4.5 недели!!!!!!!!!!!!!! я была беремена,а эти "специалисты" не смогли это определить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТУДА НЕ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!! может мне такие врачи там попались,может там есть и другие хорошие.... но хз,хз, я туда не пойду!
в итоге,сейчас я хожу с угрозой выкидыша,пролежала в больнице.... а узгроза состоит в том, что из-за ОН клиник,я себя не берегла, тоскала тяжелые пакеты с продуктами,помогала любимому с переездом..... и все на малом сроке! вот и натоскалась! что теперь мучают боли, и каждыми днями хожу и молюсь,чтоб все прошло и чтоб я смогла выносить этого ребенка!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ДОРОГИЕ ОДИНЦОВЦЫ!!!!!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 января 2008 в 11:36 —
Где хоть находится это жуткое место?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 25 января 2008 в 11:42 —
по Можайскому шоссе,точный адрес незнаю я.... рядом с кругом! где наркологический диспансер, там еще неподалеку детский мир находится.....)))))))))
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 января 2008 в 11:44 —
Alise: 
Где хоть находится это жуткое место?

А мне оно жутким не показалось, ЖК гораздо страшнее
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 25 января 2008 в 11:54 —
prAteh: 
Alise: 
Где хоть находится это жуткое место?

А мне оно жутким не показалось, ЖК гораздо страшнее

ты наверное судишь только по обстановке и оборудованию! скажу одно! там опытные врачи! у некоторых опыт достигает больше 20 лет работы! вот мой врач еще мою маму ставила на учет в 80-ые годы!
долой платные клиники! лучше некоторое время просидеть в очереди и добиться желаемого результата!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: