Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 789
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 31 января 2008 в 09:01 —
Мне вчера понадобилось сдать анализ (выявление гормона беременности). Записывалась сначала в другую платную клитнику, где обещали по телефону, что анализ будет готов день в день . Я подъехала сдавать кровь и хорошо, что переспросила перед сдачей, когда будет готов результат - оказалось будет готов через сутки-двое . Я, психанув, ушла из той клиники и решила поехать в другие сдать. Заезжала еще в две клиники - там такая же ситуация и за цену - 450-470 руб...Когда проезжала Он Клиник - увидела рекламу на щитке, где был написан телефон. Я сразу набрала его с мобильного. Администратор сказала и цену, и когда будут готовы результаты. Я была удивлена, что этот анализ у них стоит 350 руб и готов будет тоже через сутки Она хотела меня записать на 11 часов - но я ей объяснила, что буду у них через две минуты и попросила сдать кровь раньше, т.к. очень хочу кушать. Итог - я подъехала, подождала минут 10, удобно расположившись на диване, и меня пригласили в процедурный - и никаких криков с рецепшена не было, а подошла девушка-администратор и провела в процедурный. Там меня попросили прилечь на кушетку - и очень осторожно, я практически не почувствовала, взяли кровь из вены)))) Результат должен быть сегодня после обеда.
Надеюсь, я его получу вовремя, а еще надеюсь, на то, что там найдут тот самый гормон беременных
Так что обязательно отпишусь!
Единственное, что мне не понравилось - это охрана на стоянке. Поставила машину на территории стоянки клиники, так меня попросили переставить машину на рядом пустующее место Естественно, что охранник был мною послан, а машина осталась стоять там, куда я ее изначально и поставила
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 08 февраля 2008 в 02:19 —
Понравилось посылать охрану? И это весь сервис в этом заключается? Или вас порадовало что вы послали на этот раз, а не вса, как обычно.
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 08 февраля 2008 в 08:06 —
Nemets: 
Понравилось посылать охрану? И это весь сервис в этом заключается? Или вас порадовало что вы послали на этот раз, а не вса, как обычно.

По моему здесь обсуждают не охрану, а клинику
А если Вам интересно, то с этим охранником разобралось его же руководство благодаря моим знакомствам
Да и к тому, если Вас постоянно посылают "как обычно" - я здесь не при чем)))) Со мной такого не происходит, а если произойдет, то поверьте смогу и ответить , а если что (случай с охранником, например) и наказать
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:48 —
Я долго читала все отзывы и думала идти туда или нет. Сегодня рискнула и не пожалела! Сервис-пять баллов!! Все чисто, аккуратно, тебя везде приглашают и провожают. Никаких очередей и хамоватых теток, как это бывает в ЖК!!! А насчет вымогательства денег, так у нас за все надо платить, и этому не стоит удивляться! В Москве, в клиники такого типа, возьмут в 2-3 раза дороже! Я заплатила за осмотр гинеколога 2000 руб и это с видео-кольпоскопией!!! При этом у тебя все время спрашивают какие анализы делать и предупреждают сколько они стоят!!! Нет никаких сюрпризов!! Короче, я не пожалела что пошла и за такое лечение не жалко денег, тем более что это плата за ВАШЕ здоровье!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 ноября 2008 в 14:01 —
Juliya: 
я вот тут почитала всю, эту ерунду о клинике, об обиженных клиентах, сижу в шоке......я сама не была в этой клинике, но просто накипело! какого хрена , господа, если вы так всем недовольны продолжаете посещать это заведение, да еще и советовать его своим знакомым и родственникам? Таких как вы тысячи и если чем-то недовольны-есть выбор! Москва большая! Зачем весь свой негатив выплескивать на сотрудников этой больницы, не нравится, ноги в руки и дуйте туда, где вас встретят и в десны поцелуют, да еще и бесплатно......Дерзайте, обиженные и обманутые


ГЫГЫГЫГЫГЫ) АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! Я КСТАТИ БЫЛА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕ РАЗ! У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ ПО ГИТНЕКОЛОГИИ КОТОРЫЕ В 5 КЛИНИКАХ РЕШИТЬ НЕ МОГЛИ ТОЛЬКО ПИЧКАЛИ АНТИБИОТИКАМИ!!!! ПРИШЛИ В ОНКЛИНИК ПО СОВЕТУ МАМЫ ОНА ТОЖЕ ТАМ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ...ВОБЩЕМ СДАЛА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСМОТРА ГИНЕКОЛОГОМ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ВЫСЛУШАЛА ОБО ВСЕХ МОИХ ПРОБЛЕМАХ! ПОТОМ НАЗНАЧИЛИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ПРИЧЕМ ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА ХОЧУ ЛИ Я СДАТЬ ТОТ ИЛИ ДРУГОЙ АНАЛИЗ ОБЪЯСНЯЛА ПОПУЛЯРНА ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН...И Т.П....ПРОШЛА ПОСЛЕ ЭТОГО КУРС ЛЕЧЕНИЯ СТОИЛ ОН 12 ТЫСЯЧ ПО СРАВНЕНИЮ С ДР КЛИНИКАМИ В КОТОРЫХ Я БЫЛА (В ТОМ ЧИСЛК=Е И МЕРА МЕД) ЭТО НОРМАЬЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПРИЧЕМ В НЕЕ ВХОДИТ И ВЕСЬ КУРС УКОЛОВ ВМЕСТЕ С ЛЕКАРСТВАМИ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ И КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОСМОТР ВРАЧА И КСТАТИ ГОВОРЯ КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ТОЖЕ! ВОБЩЕМ ВСЕ МНЕ ВЫЛЕЧИЛИ И МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ! ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ! КСТАТИ У МЕНЯ ТОГДА ТОЖЕ НЕ БЫЛО ВСЕЙ СУММЫ И Я ЕЕ ВЫПЛАЧИВАЛА ЧАСТЯМИ, ТАК ЧТО ТАКАЯ ПРАКТИКА У ЭТОЙ КЛИНИКЕ ИМЕЕТСЯ! ДА И ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ТАМ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПАЦИЕНТОВ ПО ИМЕНАМ...ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!! КО ВСЕМ ОБРАЩАЮТСЯ ПО ИМЕНАМ И ВЫХОДЯТ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЗАЛ ГДЕ СИДИТ НАРОД!!!! УДАЧИ ВСЕМ)
VIDORA
Не зарегистрирован
Отправлено 05 апреля 2009 в 15:31 —
Добрый день всем! Из любопытства зашла на сайт,т.к.в марте была в он-клиник.Ситуация моя оказалась не очень приятной-внематочная беременность,но грамотность и профессионализм врача-гинеколога и ее отношение личное ко мне,как к женщине не оспоримы.Задержка была всего четыре дня,на УЗИ беременность еще была не видна,а для меня не регулярные месячные-норма.А доктор все равно настояла сдать гормон беременности,объяснив мне возможные ситуации.Я через три дня делаю повторное УЗИ в 123мсч-ничего не находят.Пришла за рез-том гормона обратно в клинику,какойто ХГЧ-положительный.Попасть на УЗИ в клинике не получилось,я пошла на прием,доктор посмотрела на кресле и сказала мне о подозрении на внематочную трубную беремеенность,добилась чтоб взяли на УЗИ,где подтвердили диагноз,и с выпиской,анализами меня отправили на скорой в стационар-ВОВРЕМЯ!!! Трубу маточную не удалили,а просто убрали оттуда плодное яйцо.Оперирующий хирург сказал :"Благодарите грамотного гинеколога,что не дошло до разрыва трубы и кровотечения!"После операции врач даже сама позвонила мне на моб.поинтересовалась здоровьем! ДА,оказывается такое бывает и такие доктора есть даже в платных клиниках!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Margo
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 10:37 —
да уж, такое отношение врачей редко можно встретить! Подскажите пожалуйста имя того самого врача, ну очень хочется тоже к нему попасть!!!!!!!!!!!
Juliya
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2009 в 18:48 —
И мне , пожалуйста, подскажите имя доктора!
Собираюсь в ближайшие дни записаться на прием, после того, как будут готовы результаты анализов.
Что касается самой клиники, то скажу следущее - у меня пока позитивный опыт общения с этой организацией.
Отличный сервис за приемлемые очень деньги. В других коммерческих клиниках такого соотношения цены и качества я пока не встречала. Была пока только на УЗИ щитовидной железы и на эту же тему анализы сдавала. Ничего не обнаружали, соответсвенно, ничего больше не назначали и деньги не тянули.
Очень надеюсь, что мое первое впечатление не омрачит и общение с гинекологом.
А что до персонала, то действительно он обходительный и внимательный. Мне даже наоборот подсказывали, что предпочительнее сдать,чтобы лишний раз не тратиться. Ну и готовили анализы не так долго.
Москва
21.07.2009
Отправлено 21 июля 2009 в 23:49 —
В этой клинике работает замечательный врач-гинеколог - Павлютенкова Юлия Александровна. Наблюдаюсь у нее больше года. Очень грамотный и внимательный доктор, все расскажет подробно, что к чему и почем. Анализы берет по мере необходимости. Например, сначала берет гинекологический мазок, а уже по его результату может назначить необходимые дополнительные анализы. Перед тем, как взять анализ, спрашивает согласия и сразу озвучивает его цену. У меня сложилась полная уверенность, что Юлия Александровна не пытается ободрать в три шкуры, а наоборот, сэкономить мои деньги.

А вот другой врач этой же клиники - Ольга Ивановна (фамилии не знаю) - вызвала у меня только негативное впечатление. Попала к ней случайно, во время отсутствия моего врача. Не спросив моего согласия, она взяла у меня целую кучу анализов и выставила за них огромный счет. Я такую сумму у Юлии Александровны за год не платила!!! Берет все скопом, авось где что обнаружится. Потом выяснилось, что 90% этих анализов были не нужны.

Так что, обращаясь в эту клинику, если не хотите, чтобы вас обули, внимательно выбирайте врача, к которому идете на прием.
Nina
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июля 2009 в 14:53 —
Была в этой клинике у гинеколога, сдавала анализы, нашли 2-3 болячки, сказали надо лечить обязательно, разрекламировали сами себя и назвали в какую примерно сумму все обойдется, но все зависит как пойдет лечение. Я пошла в другую платную клинику у нас же в Одинцовож. Сдала такие же анализы, и ой удивление........., этих болячек не нашли, но нашли 2-3 других болячки. Ходила сдавать анализы, потому что планировали с мужем заводить деток, так ничего не беспокоило. В итоге пошла я к гинекологу по месту прописки (Одинцовская поликлинника), сдала опять анализы и о чудо.............., все замечательно. Так что все эти платные клинники только деньги сдирают. Советую провериться просто в поликлиннике, если проблемы какие-то, провериться в платной, при наличии каких-то проблем тщательно выбрать, где будете лечиться и наблюдаться. Но не доверяйте 100% одной клинике!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: