Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 799
Одинцово
17.07.2009
Отправлено 22 июля 2009 в 15:21 —
Насколько я знаю Телла сотрудничает с независимой московской лабораторией Диалаб. И как вы себе представляете: медсестра берет анализы и втихаря делает пометку карандашом "найдите у нее что-нибудь пожалуйста",далее приезжает курьер из лаборатории и весело едет обратно.В лаборатории смотрят-анализ из Он Клиник одинцово-значит надо обязательно что-нибудь найти!...Вот такой замкнутый круг...
В некоторых мед учреждениях не обращают внимание на так называемую условно-патогенную флору (это уроплазма,микоплазма и т.д.),но когда их количество превышает норму,человек начинает испытывать различный дискомфорт (выделения,запах,зуд,жжение).
Личное дело каждого человека где выбирать себе врача, но мне этот разговор напоминает приверженцев отечественного автопрома:на вопрос "почему ты не купишь себе,за практически такую же сумму иномарку?" он отвечает "дорого в обслуживании",а что конкретно-непонятно,потому что они практически не ломаются и спокойно ездят до своего ТО,в отличие от наших шедевров,которые все соки выжмут. Это говорит лишь о стереотипах: "платно-дорого и обман,бесплатно- все зашибись"
Markusha
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июля 2009 в 02:45 —
Была, была я у этой Ольги Ивановны. Климова ее фамилия. Могу все выше сказанное о ней только подствердить. У нее главна задача сорвать с вас поболе денег. Тоже взяла сразу все анализы, какие наверно бывают на свете. И назначила лечение. А другой врач мне это лечение отменил. Сказал что оно только ухудшит мое состояние. У Климовой видно практика - сначала искалечить, а потом привязать к себе и долго-долго лечить, высасывая деньги. До вашего здоровья ей дела нет
Dmitry
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июля 2009 в 10:57 —
добавлю и я свой коммент ко всему вышесказанному
Супругу начали беспокоить непонятные боли и задержка
решили обратиться в Теллу, т.к. недалеко от дома
прочитал предварительно ету ветку, сделал выводы, но решили все таки рискнуть обратиться
позвонили, записались, озвучили цену 2200 руб за обследование с анализами и УЗИ, как назло принимала в етот день как раз Климова Ольга Ивановна, ну да ладно
в общем приехала супруга - вроде все нормально, очереди нет, приняли вовремя, заплатила правда не 2200, а 2800
сделали УЗИ - которое ничего не показало, назначила кучу анализов еще на 5000 руб (ето цифра видимо у них прописана как стандарт всем клиентам), врач посоветовала сделать тест (как будто мы сами не догадались и не делали) и все! Любой нормальный врач после осмотра должен сказать хотя бы когда начнутся месячные, если есть задержка. После того как супруга высказала все свои мысли врачу - последовал шокирующий комментарий: "если вы не сделаете ети анализы - то у вас возможна внематочная беременность!". Если бы ето было действительно так, то она не должна была определить ето после УЗИ???

в общем после того как жена выбежала оттуда в слезах мы решили что больше туда ни ногой!! и никому не советую! идите лучше в государственную клинику - результата хуже точно не будет, но еще и денег сэкономите! или в какую нить проверенную неоднократно платную клинику, как мы и поступили - хоть и далековато от дома, и стоит в три раза дороже, но там и не впустую потраченные деньги!

извините что так сумбурно, но просто накипело!(
Tati
Не зарегистрирован
Отправлено 29 июля 2009 в 09:11 —
Хочу сказать другое, мне очень помогла Ольга Ивановна и большое ей за это спасибо! Классный специалист.
QwErTy
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июля 2009 в 12:37 —
Если честно открыл форум посмеяться... (эту тему открыл по той причине, что про Теллу знаю не понаслышке) ...над теми людьми, которые считают своим долгом очернить трудовую репутацию врача, по той причине, что их материальное благосостояние оценивается 2000-3000 рублей в месяц, за которые они хотят получить полный комплекс услуг...
Таких людей мне жаль, вы достойны большего, чем из-за нехватки рабочих мест сидеть вместо этого в Интернете и писать разную ахинею...
А Ольгу Ивановну я знаю не 1 год! И она зарекомендовала себя отличным специалистом, работали мы вместе в 1-ой медицинской структуре, врачей с таким знание профессии и опытом найти достаточно сложно...
Относительно стоимости анализов... цена зависит от их количество... и поэтому жаловаться на высокую цену, как минимум не этично! Вас ведь никто не заставляет платить, идите в другую клинику потратьте еще пол дня и заплатите в лучшем случае столько же, а то и дороже....
P.S. Писал доступным языком, чтобы дошло для всех зложелателей!
P.P.S. Ольга Ивановна всего Вам самого наилучшего на вашем трудовом поприще... С уважением, Коллега!
tvoebydychee
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июля 2009 в 22:04 —
А заметка-то заказная. Обратите внимание:писал или ухажер (ёбарь) последнее сообщение, или пиарщик. Любой врач всем мил не будет. Как есть так и есть. То, что О.И. врач достойный- это и безденежному ясно. Давайте дифференцировать всё-таки между врачами-ординаторами и врачами с 30-и летним стажем работы. И ещё, 2-3 тыщи зарплата (это как-то по-совецкому)? Вы видимо отстали от реальности жестко. Не надо о себе писать, как о высокооплачиваемом докторе. Даже я легко вас заткну легко, кем вы там ни были. Извините за прямоту, тока оставайтесь человеком, а не гинекологическим маргиналом.
Dmitry
Не зарегистрирован
Отправлено 07 августа 2009 в 12:12 —
QwErTy
смейтесь смейтесь)
надеюсь вам никогда не придется попасть к врачу с таким отношением

я не спорю могет О. И. и хороший специалист - но только не для всех, а для своих - избранных
с таким отношением к своим клиентам - только на рынке работать. Если не можешь качественно выполнять свою работу за ту зарплату - так иди ищи новую работу

по поводу стоимости анализов - цена не испугала поверьте, просто почему нельзя сразу сказать о ней по телефону? к тому же анализы в данном случае назначают судя по всему всем одинаковые

в итоге мы поступили так как вы и посоветовали - обратились в другую клинику, потратили еще полдня, заплатили в несколько раз больше - но там получили ответы на все вопросы, сделали именно нужные анализы, а не все подряд
Irina
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2009 в 13:12 —
Зашла почитать ветку и поразилась царящему здесь негативу. Дорогие друзья, вы же идете в платную клинику, вы платите деньги. Вы имеете полное право за свои деньги выбрать себе врача. Не понравился вам один врач - чтож, в семье не без урода - перезапишитесь к другому. Как и в любой клинике, в Он Клиник работают и хорошие специалисты. Если вы столкнулись с врачом, который вам не понравился - это не повод делать отрицательные выводы о всей клинике. Насильно врача вам никто навязывать не будет. Право выбора всегда остается за вами. Удачи!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 11 августа 2009 в 13:43 —
Интересненько ставить на кон здоровье пока выпадет хороший врач…
________________

OOps! I did it again!
Tashka
Не зарегистрирован
Отправлено 11 августа 2009 в 19:17 —
stalker: 
Интересненько ставить на кон здоровье пока выпадет хороший врач…

Обращайтесь к Павлютенковой. Тут уже давали ей хорошие рекомендации, я могу только присоединиться к ним. Сама я попала к ней по совету подруг и осталась довольна. Из подруг тоже никто не жаловался. Еще, говорят, хороший врач - Подпорина.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: