Нужен ТАТУ салон

АвторСообщение
7 955
Одинцово
14.09.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 11:58 —
Всем привет! Помогите найти в Одинцово или, как можно ближе, тату-салон. Может у кого есть хороший мастер... Всего-то нужно набить маленькую татушку, но с глубоким смыслом .
Аська: 362-714-148
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:01 —
CBETUK: 
Всем привет! Помогите найти в Одинцово или, как можно ближе, тату-салон. Может у кого есть хороший мастер... Всего-то нужно набить маленькую татушку, но с глубоким смыслом .
Аська: 362-714-148

в одинцово незнаю, но все друзья делают в салоне "тату3000", и все довольны.Это на ВДНХ
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
14.09.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:06 —
Да, я сегодня была на их сайте. Спасибо. Просто хотела где-то рядодм...
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:09 —
CBETUK: 
Да, я сегодня была на их сайте. Спасибо. Просто хотела где-то рядодм...

лично я считаю надо не лениться куда-нить ехать, а то не известно что и как и чем набьют в какой-нить конторе
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
14.09.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:13 —
Согласна... Только если я поеду куда-то, то муж узнает - сюрпрайз не получится. В командировку его отправить что ли?
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:16 —
CBETUK: 
Согласна... Только если я поеду куда-то, то муж узнает - сюрпрайз не получится. В командировку его отправить что ли?

Зачем в командировку? Скажи шоппингом поехала заниматься - почему без обновок приехала? 1.ниче подходящего не было. 2.покажешь ему свое сюрпрайз
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
14.09.2007
Отправлено 14 сентября 2007 в 12:22 —
Margarita: 
CBETUK: 
Согласна... Только если я поеду куда-то, то муж узнает - сюрпрайз не получится. В командировку его отправить что ли?

Зачем в командировку? Скажи шоппингом поехала заниматься - почему без обновок приехала? 1.ниче подходящего не было. 2.покажешь ему свое сюрпрайз


А что показать? Болячку забинтованную?))))) -Где была родная? -А нака, посмотри! И тут я медленно раздеваюсь и демонстрирую ему нечто не похожее ни на что... Убьет ведь
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 14 сентября 2007 в 15:50 —
CBETUK: 
Всем привет! Помогите найти в Одинцово или, как можно ближе, тату-салон. Может у кого есть хороший мастер... Всего-то нужно набить маленькую татушку, но с глубоким смыслом .
Аська: 362-714-148

Привет,написал тебе в аську ты не отвечаешь,если не нашла ещё мастера могу посоветовать,если интересно зайди в мою страницу посмотри раздел "мои татуировки",почти все татухи он мне делал,там же можешь взять его номер телефона!!!
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 14 сентября 2007 в 18:15 —
Могу посоветовать мастера и салон!
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 14 сентября 2007 в 18:41 —
CBETUK: 
Margarita: 
CBETUK: 
Согласна... Только если я поеду куда-то, то муж узнает - сюрпрайз не получится. В командировку его отправить что ли?

Зачем в командировку? Скажи шоппингом поехала заниматься - почему без обновок приехала? 1.ниче подходящего не было. 2.покажешь ему свое сюрпрайз


А что показать? Болячку забинтованную?))))) -Где была родная? -А нака, посмотри! И тут я медленно раздеваюсь и демонстрирую ему нечто не похожее ни на что... Убьет ведь

А как место расположение салона влияет на заживание тату? она по-любому заживать будет неделю, таккакая разница в Одинцово она сделана или в Москве?
В принципе, моя тату уже через 2 дня нормально выглядела, не как болячка, важен ещё уход за неё после нанесения
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: