АвторСообщение
3 906
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 02 сентября 2007 в 21:44 —
В воскресенье, 02 сентября 2007 года состоялся запланированный велопоход по маршруту: Дровнино — Поповка — Уваровка — Посильево — Акиньшино — Бородино — пл. Бородино. Пройдено 55 км. Проведена велопрогулка в ознаменование Дня Воинской Славы России — 195-летия Бородинской Битвы.
Резкое похолодание не настроило участников на купание в средней величины карьере, недалеко от начала маршрута. Была проведена разведка дороги Поповка — Шапкино. Не смотря на мнение местных жителей о том, что дорога заросла и найти ее сложно, группа велотуристов с энтузиазмом попыталась это сделать и убедилась в правоте местных жителей. Дороги не нашли, зато замечательно прокатились по лесным — полевым дорожкам, надышались лесным воздухом. Время до начала «Бородинской Битвы» оставалось в обрез и мы помчались по Минскому шоссе, свернув на Уваровку, и, проехав Посильево и Акиньшино, добрались до места «сражения». Погода наладилась и туристы, наблюдая за сражением русских и французских войск, разогревались солнцем и разными напитками, поднимая тосты во Славу Русского Оружия! Чествование воинской доблести было продолжено в электричке, куда мы благополучно и комфортно загрузились на станции Бородино.
Праздник Воинской Славы удался!
Жаль, не все желающие поучаствовать смогли присоединиться к отечественной истории и сегодняшнему маршруту.
Благодарю участников за слаженность и хороший темп на маршруте. Рад буду услышать ваши замечания и уточнения.
Фотографии обещаны появиться позже.
Одинцово (Трёхгорка)
05.07.2007
Отправлено 03 сентября 2007 в 17:15 —
Да, поездка удалась как никогда.
Всем спасибо за компанию.
Было весело и красочно.
Первые фото можно посмотреть здесь: http://picasaweb.google.com/mikepan77/yUAPUC
Позже добавлю еще.
Москва
03.10.2006
Отправлено 04 сентября 2007 в 13:10 —
действительно, зрелищное мероприятие! есть на что посмотреть!
Москва
06.09.2007
Отправлено 06 сентября 2007 в 00:18 —
а вторые фото....

у меня проблема: фот без шнура не выдает их компу
а шнур .... вот... если бы...."ну, погоди у меня! вот тебя сейчас найду"

Но не это самое главное - главное, что поездка таких прекрасных людей получилась очень милым приключением!
мне очень понравилось и я отдохнула!
Огромное спасибо ВСЕМ и ВСЕМ большой привет!
Москва
03.10.2006
Отправлено 06 сентября 2007 в 15:22 —
Luen: 

у меня проблема: фот без шнура не выдает их компу


гораздо удобнее работать через картридер, быстрее и без проблем, советую
________________
Хорошо там, где мы есть!
Москва
06.09.2007
Отправлено 15 сентября 2007 в 03:12 —
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 16 сентября 2007 в 14:30 —
Спасибо за фотографии.
Не забывай велосезон еще не закрыт!
Ждем обещанных фото и от других участников!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: