Внимание! Нападение бездомных собак!!! Прочтите пожауйста!

АвторСообщение
87 330
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 26 января 2010 в 16:37 —
Гость: 
ADYA: Какой трёп? Простая логика и ничего кроме неё — только Свидетели Иеговы — а Свидетели Иеговы — это секта
Иеговой Бога называли хрестьяне. Т. е. все хрестьяне сектанты?
Бога Иеговой давно никто кроме Свидетелей не называет… почитайте в интернете почему… я демагогию по этому поводу разводить не хочу…
Одинцово
28.12.2009
Отправлено 26 января 2010 в 16:57 —
serg3106: — забота о бездомных животных — возня активистов и чиновников муниципальных образований ради списания приличных денег.
Цитата: В 2008-ом году сумма, пущенная на стерилизацию московских блохастых составила 1.5 миллиарда (миллиарда!) рублей.
Вот где собака зарыта!
Москва
17.04.2003
Отправлено 26 января 2010 в 20:49 —
ADYA: Вот еслиб от бродячих собак была хоть какая-то польза, то ещё можно былоб думать стрелять их или нет, а т. к. от них пользы никакой нет, то спрашивается, на фига нам такие переживания,
Вот такие же «умники» в Англии посчитали, что бродячие собаки не нужны и принялись за отстрел, а потом запарились лис из городов выгонять. Собаки в городах делают тоже самое, что волки в лесу — уничтожают пищевые отходы (падаль). Не будет собак, будут крысы, лисы и прочая хрень — кормовая база никогда не останется пустой, пора бы уже понять это.
Москва
24.10.2003
Отправлено 26 января 2010 в 21:11 —
Abaddon: Собаки в городах делают тоже самое, что волки в лесу — уничтожают пищевые отходы (падаль).
у нас проще:
кто упал — того съели а иногда и не дожидаются пока упадет
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2010 в 22:51 —
ADYA: Вот еслиб от бродячих собак была хоть какая-то польза, то ещё можно былоб думать стрелять их или нет, а т. к. от них пользы никакой нет, то спрашивается, на фига нам такие переживания,
А какая лично от Вас польза для страны, для мира? Что вы сделали, для народа? Чего добились? Кому помогли? Ни чего не сделали для страны?? Как же так? Да от Вас нет пользы!! Тогда вас нужно срочно застрелить! Нафига собакам такие переживания, что их могут застрелить? Нафига людям такие нервы? Жить с мыслью, что скоро ему пулю пустят в лоб? Ведь собака только начало. Потом станет скучно, начнёте отстреливать людей.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2010 в 22:59 —
ADYA: Бога Иеговой давно никто кроме Свидетелей не называет… почитайте в интернете почему… я демагогию по этому поводу разводить не хочу…
В интернете? Точно!! У нас же есть интернет!! Так зачем же мы все ходим в школу, институ, работу??? У нас же есть интернет!! Можно ведь прочитать всё там!
И где же вы выдели, что я в настоящее время называла Господа Иеговой?
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 27 января 2010 в 12:46 —
Abaddon: 
ADYA: Вот еслиб от бродячих собак была хоть какая-то польза, то ещё можно былоб думать стрелять их или нет, а т. к. от них пользы никакой нет, то спрашивается, на фига нам такие переживания,
Вот такие же «умники» в Англии посчитали, что бродячие собаки не нужны и принялись за отстрел, а потом запарились лис из городов выгонять. Собаки в городах делают тоже самое, что волки в лесу — уничтожают пищевые отходы (падаль). Не будет собак, будут крысы, лисы и прочая хрень — кормовая база никогда не останется пустой, пора бы уже понять это.
Вы много лис видели в окрестностях Одинцово? И каких лис отпугивают собаки, крутящиеся например около ж/д станции? Одно дело собаки на окраине города, другое в его центре…
Не будет собак — будут кошки — не будет крыс, а пока что у нас собаки плодятся вместе с крысами… и бегают по ж/д платформе и облаивают не только составы, но и людей иногда…
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 27 января 2010 в 12:52 —
Гость: 
ADYA: Бога Иеговой давно никто кроме Свидетелей не называет… почитайте в интернете почему… я демагогию по этому поводу разводить не хочу…
В интернете? Точно!! У нас же есть интернет!! Так зачем же мы все ходим в школу, институ, работу??? У нас же есть интернет!! Можно ведь прочитать всё там!
И где же вы выдели, что я в настоящее время называла Господа Иеговой?
Я вижу вам очень скучно, поговорить не с кем…
Вы хотите чтобы я вам лично принёс какую-нибудь печатную книжечку где это будет написано? Извиняйте, мне это не нужно…
Откуда я взял про Иегову? Так выж сами проговорились:
ГостьЯ: …Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю…
Москва
17.04.2003
Отправлено 27 января 2010 в 17:32 —
ADYA: Вы много лис видели в окрестностях Одинцово?
Если их не видно, это не значит, что их нет. Например в окрестностях Звенигорода их приличное количество и при отсутствии собак они ломанутся в населенные пункты хавку искать. А лисы в плане переноса бешенства во много раз хуже собак.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2010 в 23:15 —
ADYA: Откуда я взял про Иегову? Так выж сами проговорились:
ГостьЯ: …Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю…
Псалом Давида. 1000 лет до н. э. Говорю же, читать больше надо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: