АвторСообщение
5 593
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 18 августа 2007 в 22:45 —
Если ты молод, энергичен и жизнерадостен, то мы знаем что тебе нужно!!! Это DozoR!!! Как ты еще не знаешь что такое DozoR? DozoR – это игра для взрослых, где:
- Как в «Форт Боярде» – надо искать КЛЮЧИ, только НОЧЬЮ, НА МАШИНАХ и ПО ВСЕМУ ГОРОДУ
- Как в «Что? Где? Когда?» надо расшифровывать интеллектуальные загадки
- Как в «КВН» соревнуются команды
Тебе уже интересно и ты не знаешь что для этого нужно, рассказываю – это команда, карта ночного города, средство мобильной связи и быстрого передвижения.
Любой человек может принять участие в игре! Для этого необходимо связаться с организаторами или зарегистрироваться на сайте www.dzzzr.ru

Координаты организаторов:
Дмитрий тел. 8 /926/ 172 01 49
ICQ 462 – 180 – 282

Евгения тел. 8 /926/ 706 06 40
ICQ 384 - 997 – 036
e-mail odintsovo.lite@dzzzr.ru
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 19 августа 2007 в 19:57 —
Более точная ссылка http://www.dzzzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=735
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 08:41 —
Начался прием заявок! Более точная дата игры станет известна в самое ближайшее время!
Одинцово
20.08.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 18:42 —
Насколько я знаю, дозор позиционирует себя не как стритчелендж и его ответвление. Причем здесь скорость передвижения. Что такое дозор? Игра мозгов или скорость. И чем отличаются все таки дозор от стритчеленджа? И зачем нам заезжие команды если у нас есть как минимум две.

http://www.mrz-racing.ru/forum/index.php
http://www.extremedivision.ru/forum/index.php?showforum=60 Одинцово

http://www.extremedivision.ru/forum/index.php?showforum=70 Одинцово-10

Читайте анонсы и приезжайте на проверенные гонки. Стартовые взносы не превышают 300р. 2 -3 призовых мест зависимости от участников. Схема проезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ СУББОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГДА НАЛИЧЕЕ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
20.08.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 19:19 —
И ЧТО ЗНАЧИТ НАКОНЕЦ ВЕРНУЛСЯ.
ПОМЕНЯЛИ ПРАВИЛА ЗНАЧИТ ВСЕ ПОПРЕТ................????
У ВАС ТОЛЬКО НА ХОЛЯВУ МНОГО УЧАСТНИКОВ.
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 20:52 —
Начнем с того, что я расскажу, что такое DozoR!
DozoR- это возможность личного развития:
- и для тех, кто игрет;
- и для тех, кто организует;
- и для тех, кто когда-либо знакомится с DozoRом

А теперь я расскажу каким образом строится игра. Задания на миссию организатор игры высылает по средствам ICQ координатору команды участницы. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованным указанием и умозаключением следуют в нужное место. Отыскав верный код, команда сообщает его Координатору, а он в свою очередь организаторам, если код верен, то координатор получает задание на следующую миссию. Пройдя 10 миссий первыми, Вы становителсь победителем!

В DozoR играет вся страна, и теперь эта игра пришла в наш родной город Одинцово!!! И говорить о том что что появились какие то заезжие команды неуместно, таким образом Вы создаете черный пиар командам MRZ и ExtremtDivision! Должна всегда присутствовать здоровая конкуренция!!!
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 20:55 —
Dmirtii: 
И ЧТО ЗНАЧИТ НАКОНЕЦ ВЕРНУЛСЯ.
ПОМЕНЯЛИ ПРАВИЛА ЗНАЧИТ ВСЕ ПОПРЕТ................????
У ВАС ТОЛЬКО НА ХОЛЯВУ МНОГО УЧАСТНИКОВ.


По всем остальным вопросам вы можете связаться со мной по телефону 8 /926/ 172 01 49... И мы с Вами более конкретно поговорим!!!
Одинцово
20.08.2007
Отправлено 20 августа 2007 в 21:00 —
Нечего конкретного. А черным пиаром некто незанимаетца. Вы несаздоете некакой канкуренции некаму. С уважением!!!!!!!
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 00:18 —
Это смотря с какой стороны посмотреть на счет конкуренции!!! Вы можете посмотреть что будет просиходить 24 августа и я думаю, что Вы измените свое мнение!!! А черный пиар здесь присутствует в открытой форме!!!
А еще сильнее я буду удивлен если Вы не являетесь организатором гонок!!!
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 01:10 —
DozoR - это командная игра, где нужен сплоченный коллектив и четкость действий!! Так что если Вы хотите попробывать дейстовать в команде, то это как раз то что Вам нужно!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: