АвторСообщение
1 456
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 17 мая 2007 в 13:37 —
Который месяц, владельцы квартир в новостройке, пос. Немчиновка (НИИ С/Х), пытаются бороться с застройщиком "Спецстройкомплекс", генеральным директором которого является г-н Максимов. Не до конца завершив отделочные работы по дому, г-н Максимов взялся за распределение сумм по коммунальным платежам. Я, например, должна заплатить ему за 4 месяца около 26,000 руб., хотя в доме не работает ни лифт, на мусоропровод, отделка подъезда не завершена. Дом заселен на 5%. Ремонт в моей квартире даже не начинался, так что я не пользуюсь водой и электроэнергией. А тут еще, вдобавок, развесил объявления, в обязательной форме сдать по 10,000 руб. с каждой квартиры (а квартир в доме 55 штук), за установку забора вокруг дома. Вот мне интересно, что за забор можно установить за 21,500USD? И когда я перееду на квартиру, мне что ли продеться платить по 30,000 руб. в месяц за коммунальные услуги? Владельцы квартир пытаются создать ТСЖ и просят г-на Максимова передать все документы на дом, на что он отвечает, что создание ТСЖ на сегодняшний момент он считает не целесообразным. ЕЩЕ БЫ!?! Пытаемся заключить договора с МРЭП «Немчиновка» напрямую, но и там нам вставляют палки в колеса, говорят, что нужно собрать 100% голосов от владельцев квартир, хотя в жилищно-коммунальном кодексе об этом на сказано. Эх……
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: