Электроника (Транс, Rейв, хаус…) Качаем и обмениваемся треками)))

АвторСообщение
56 535
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 12 июня 2007 в 17:03 —
Ловим транс!!!
DJ Tiёsto & Armin van Buuren present Major League — Wonder Where You Are
poma
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июня 2007 в 10:09 —
а тех песен которые я просил у тебя нет?
poma
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июня 2007 в 07:33 —
red bul у тебя как появятся какие-нибудь песни warp brothers ты их сразу выкладывай. Ты незнаешь на какой проге они пишут музыку,а то я тоже хочу делать музыку в таком же стиле. Сейчас осваиваю Fruity loops.
Одинцово
11.08.2005
Отправлено 14 июня 2007 в 21:59 —
Всего по-немногу...Электроника не одними только Ворпами богата))))))))))))
Одинцово
11.08.2005
Отправлено 18 июня 2007 в 12:50 —
poma: 
red bul у тебя как появятся какие-нибудь песни warp brothers ты их сразу выкладывай. Ты незнаешь на какой проге они пишут музыку,а то я тоже хочу делать музыку в таком же стиле. Сейчас осваиваю Fruity loops.

На чем пишут - не наю, скорее всего на Q-base. Вот только официально они этого в жизни не скажут - ниодна уважающая себя транс или рейв команда своих секретов не раскрывает)
poma
Не зарегистрирован
Отправлено 19 июня 2007 в 08:57 —
По моему мнению warp brothers лутьшие диджеи,а остальных диджеев играюших похожую музыку я незнаю. Конечно есть такие диджеи как dj balloon,norman bass,bad habbit boys и тд, но их миксов очень мало,и их очень тяжело достать. А voodoo and serano не очень похожи на warp brothers. Ты незнаешь где можно скачать warp brothes те песни которые я писал до этого?
Одинцово
11.08.2005
Отправлено 21 июня 2007 в 01:53 —
poma: 
По моему мнению warp brothers лутьшие диджеи,а остальных диджеев играюших похожую музыку я незнаю. Конечно есть такие диджеи как dj balloon,norman bass,bad habbit boys и тд, но их миксов очень мало,и их очень тяжело достать. А voodoo and serano не очень похожи на warp brothers. Ты незнаешь где можно скачать warp brothes те песни которые я писал до этого?

Качай себе прогу Emule - в ней найдешь не тока эти треки, уж поверь мне!)))
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 23 июня 2007 в 01:26 —
О да, самый последний сингл скутера!
Стиль Progressive House!

01. Scooter — Lass Uns Tanzen (Radio Edit)
02. Scooter — Lass Uns Tanzen (Alternative Club)
03. Scooter — Lass Uns Tanzen (DJ Zany Remix)
04. Scooter — Te Quiero
05. Scooter — Lass Uns Tanzen (DJ Zany Mix Edit)
Cовсем новое звучание известной всем группы, качаем!
poma
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июня 2007 в 11:08 —
Red bull я как понимаю прога emule это обменник? У тебя есть какие-нибудь треки похожие на эти:
Pep'n up - Time and space (Warp brothers remix),D.O.N.S. - Sharp as a knife (warp brothers mix),Mac & Mac - Wicked Wild (Wb Remix),Norman Bass-How U Like Bass(Warp Brothers Remix),Stone Phazers - John Wayne (Warp Brothers remix)?
Если есть то скинь пожалуйста.
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 23 июня 2007 в 15:42 —
poma: 
Red bull я как понимаю прога emule это обменник? У тебя есть какие-нибудь треки похожие на эти:
Pep'n up - Time and space (Warp brothers remix),D.O.N.S. - Sharp as a knife (warp brothers mix),Mac & Mac - Wicked Wild (Wb Remix),Norman Bass-How U Like Bass(Warp Brothers Remix),Stone Phazers - John Wayne (Warp Brothers remix)?
Если есть то скинь пожалуйста.

Скоро будет много кислоты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: