АвторСообщение
1 465
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 04 апреля 2007 в 18:25 —
Здравствуйте!!!
(хотелось бы, что бы сообщение было прочитано теми людьми, которые создают программы на ОТВ)
27 марта на ОТВ была тематическая программа, посвященная дню театра, где все очень сожалели, что оного у нас в городе нет. Но ведь театр начинается с вешалки!!! (хотя чаще всего, все-таки, - со служебного входа)
Есть предложение создать программу, в которую приглашались бы артисты, причем не тех, что в каждом сериале мелькают, а тех, которые задают атмосферу именно на театральных сценах. Ведь есть очень много талантливых артистов, о которых знают, пожалуй, только те, кто "варится в этой каше". А эти артисты, в большинстве своем, еще и очень не плохо поют и да и вообще о многом могут рассказать. Так, что программа могла бы получиться ого-го.
Подобная передача есть в г.Дубна и называется "Давайте знакомиться". Я не призываю Вас делать абсолютный аналог, но просто за державу обидно. К тому же, как показывает практика, сделать две одинаковые программы не возможно, даже если в них участвуют одни и те же люди, тем ведь для разговоров всегда масса, разная подача, да и артисты – люди настроения: сегодня у них одно мнение, а завтра – они все с ног на голову перевернут, да еще и скажут, что так все и было.
Буду рада, если мое предложение рассмотрят и примут к сведению (а, может быть, и создадут подобную программу)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: