АвторСообщение
4 993
Одинцово
16.04.2006
Отправлено 28 февраля 2007 в 16:48 —
Люди, ежели у кого есть на примете достойный детский стоматолог в Одинцово, поделитесь явкой, а? У моего среднего лечить три (!) зуба нужно, в Москву я щас не ездец. Очень надо .

А я в свою очередь могу поделиться, что нам вот очень сильно не повезло с хирургом-стоматологом в «Альтамеде-С» (Рубцова О. Ю.). Сегодня удаляли зуб шестилетке — ну ужас просто . Не ходите, не советую.
Одинцово
13.02.2007
Отправлено 03 марта 2007 в 18:16 —
Мы недавно лечили зубы дочке. И сама тоже все вылечила, осталась очень довольна ! Могу посоветовать врача Виноградову Ирину Владимировну, но она работает в "Денто-Евро" в "Трехгорке" тел. 495-585-17-67. Она лечила только, а удаляла другая , ну тоже очень нормально. Ирина Владимировна Стоматолог - терапевт взрослый и детский.
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 05 марта 2007 в 10:52 —
И детского ортодонта посоветйте,нужно прикус исправлять ребенку.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 10:58 —
Ustrizzza:
Люди, ежели у кого есть на примете достойный детский стоматолог в Одинцово, поделитесь явкой, а? У моего среднего лечить три (!) зуба нужно, в Москву я щас не ездец. Очень надо .

А я в свою очередь могу поделиться, что нам вот очень сильно не повезло с хирургом-стоматологом в "Альтамеде-С" (Рубцова О.Ю.). Сегодня удаляли зуб шестилетке - ну ужас просто . Не ходите, не советую.

А из-за чего не советуете? В чем ужас-то? Просто мы у нее уже несколько зубов удаляли - все прошло отлично. У меня сложилось совсем другое впечатление: грамотный специалист, и (что тоже важно) умеет общаться с детьми.
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 05 марта 2007 в 17:34 —
насчет детей не знаю, но ортопед в Альтамеде вполне приличный, Стрельцов, кажется, только что у него делал зуб, от которого в 4-м управлении (УДП) отказались
Одинцово
16.04.2006
Отправлено 06 марта 2007 в 15:30 —
Вам повезло, значить... Или нам не повезло (. Опоздала она на 15 минут, сделала укол и через три минуты (не вру, честно на часы смотрела) приступила к процессу. Следующий пациент "наступал нам на пятки", О.Ю. торопилась. Ребенок орал (. Я, канешна, виновата - надо было прервать процесс и потребовать все-таки дать время для того, чтобы анестезия подействовала. А зуб, меж прочим, четверка - т.е. корень там не один.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 06 марта 2007 в 17:56 —
Я конечно не стоматолог, но мы тоже после укола минуты три ждали, не больше. Может просто ребенок испугался?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: