АвторСообщение
2 262
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 23 февраля 2007 в 03:12 —
народ!!! ахтунг!!! это обдиралово чистой воды!!! чё за фигня столики на верхнем ярусе от 1000 и 1500! бред! абслуживание НИКАКОЕ!!! мы сели за стол на 1500. ждали пока нам уберут со стола от прежних посетителей около минут 40, ждали кальян час! (я реально не преувеличиваю), официантка постоянно забывала донести заказанные напитки, раза по три напоминали! пепельницу не меняли НИ РАЗУ. так потом она говорит: у вас счёт до 1500 не дотягивает, вам придётся ддоплатить наличными!!! ЗА ЧТО???
Одинцово
03.04.2006
Отправлено 23 февраля 2007 в 14:03 —
Полностью согласна с тобой!!
Обслуживание там в последнее время отвратительное!!! С каждым разом все хуже и хуже....а цены только поднимают...было бы за что платить!
________________
...утром я солнце,ночью я лунный свет...
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 22 марта 2007 в 11:40 —
И я того же мнения!
Когда-то Виктория была одним из лучших мест в Одинцово, где можно было достойно посидеть (оптимальное соотношение цена-качество). А сейчас действительно мрак! Нам вот недавно чай принесли... Такое ощущение было, что туда либо написали, либо чашки не вымыли... Пить не стали!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 22 марта 2007 в 13:36 —
Frolova:
И я того же мнения!
Когда-то Виктория была одним из лучших мест в Одинцово, где можно было достойно посидеть (оптимальное соотношение цена-качество). А сейчас действительно мрак! Нам вот недавно чай принесли... Такое ощущение было, что туда либо написали, либо чашки не вымыли... Пить не стали!

воооо!!! а мы думали что это нам одним официант решил написать в чайничек!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: